Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 56. Какие диеты опасны для здоровья


Портал Домашний


Что такое счастье?
Абсолютно все люди на Земле стремятся быть счастливыми. Это одна из основных целей человечества. Именно поэтому в 2012 году ООН провозгласила 20 марта Международным днем счастья. А что это значит – быть счастливым?
Алексей Ягудин. Любовь не с первого взгляда
Непревзойденный фигурист Алексей Ягудин и на льду, и в жизни предпочитал выступать в одиночку, меняя партнерш, как сценические костюмы. Растопить сердце короля льда удалось фигуристке Татьяне Тотьмяниной. Именно с ней он встретил свой 34-й день рождения.



Опасные диеты: не навреди себе
На что только ни способна девушка, мечтающая похудеть к пляжному сезону! Последствия распространенных в наше время «быстрых диет» могут быть очень опасны. Узнайте, как худеть эффективно и без вреда здоровью.
Фэн-шуй дома для успешной карьеры
Вопреки расхожему мнению, что карьеру мы строим на работе, а дома нет места профессиональным вопросам, китайское учение фэн-шуй учит нас, что нужно правильно организовать пространство своего дома, чтобы бодро зашагать по карьерной лестнице.




На садовом участке ничего не растет. Что делать?
Если в прошлый садовый сезон вы «ушли в минус», а именно в саду не выросло ни цветочка, ни яблочка, это не повод отчаиваться. Начните новый сезон с анализа причин и решения проблемы «ничего не растет».




Портал Домашний


В избранное