Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 57. 7 правил на первом свидании


Портал Домашний


7 способов снять неловкость на первом свидании
Наверное, большинству женщин известно чувство приятного томления, которое поселяется где-то в груди перед первым свиданием. Обычно волнение проходит вместе с началом встречи. Однако бывает, что во время свидания мы вдруг впадаем в ступор, и из головы вылетают все слова и мысли.
Секреты шоу-бизнеса: холостяки из кошмаров
Колумнист Настасья Частицына рассказывает о закулисье российского шоу-бизнеса и иронизирует над житием его культовых персонажей. Сегодня обсуждаем звездных холостяков и их матримониальные перспективы.



За 30: первый опыт совместной жизни
Для европейской «молодежи» съезжаться после тридцати – обычная практика. Психологи подтверждают: пары помоложе не всегда готовы к семейной жизни. Всегда ли с плюсами свободного проживания с годами все труднее расставаться?
Как сделать прихожую стильной: важные советы
В основном прихожая – это небольшое помещение, а часто она еще и узкая. Поэтому в дизайне прихожей в первую очередь делают ставку на то, чтобы зрительно увеличить и расширить пространство, а также сделать его наиболее практичным.




Весенние украшения: насекомые, бабочки, стрекозы
Украшения с насекомыми кому-то кажутся устрашающими, а кому-то очень даже милыми. Так или иначе, но этой весной они на пике популярности.




Портал Домашний


В избранное