Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 54. Пять новых способа познакомиться


Портал Домашний


Новые способы познакомиться
Кто бы спорил, что в наш век глобальной занятости трудно найти время для общения с друзьями, не говоря уже о привычных способах знакомства. Но человечество не сдается и ловко противостоит коварному прогрессу, придумывая все новые и новые способы знакомств.
Сексуальные комплексы: как с ними бороться
Некоторые женщины сетуют на то, что не получают удовольствие от секса. Каким бы ни был мужчина и ситуация, радость от постельных сцен им неведома.



Сладости во время диеты: что делать, когда очень хочется?
В кафе, магазинах, ресторанах, в каждом торговом центре нас окружает масса сладких соблазнов. Чизкейки, тирамису, воздушные эклеры, душистая выпечка, нежные пирожные… Удержаться невозможно!
Оттенки весны-2014: лазурный и бирюзовый
Весной хочется все серые и тусклые оттенки спрятать подальше в шкаф и облачиться в одежду ярких и смелых расцветок. Лазурный и бирюзовый цвета – одни из самых эффектных в женском гардеробе. А последние показы мировых дизайнеров показали, что они еще и одни из самых ультрамодных в этом сезоне.




Мозаика уюта: выбираем плитку из кожи
Поговорка «Не красна изба углами...» давно изжила себя. По интерьеру, созданному человеком, судят о его характере, привычках, достатке и конечно же о вкусе. Обновление жилища стало творческим процессом, и ни один серьезный ремонт не обходится без участия дизайнера.




Портал Домашний


В избранное