Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь полная Чудес

  Все выпуски  

Как можно было чувствовать здесь себя одинокой?!



Как можно было чувствовать здесь себя одинокой?!
2015-03-24 19:04 Григорий Болгов <noreply@blogger.com>
Добрый день мои дорогие .
Наш мастер-класс  От Эго к Сердцу ,стал огромной знаковой точкой в развитии Образного Творения , как метода . Мы включили эту часть в обучение Образному Творению .  Важно не только пробудить у себя истинные ,изначальные образы, но  и исцелить раненую вашу часть , которую мы называем  внутренним ребенком. Когда мы выбирали логотип для метода , символ Цветок жизни не просто пришел тогда .
logo22Высшие силы показали ,что именно Цветок жизни должен быть нашим логотипом .Цветок Жизни – это схема Творения, геометрический план. Это рисунок созидания и он порождает абсолютно гармоничное поле. Он построен так, как построено все во вселенной.
Каждый человек наделен уникальными дарованиями, которые способствуют нашему миру в корне изменяться, когда он их открывает в себе, развивает и активизирует. В то время, как мы активизируем это чистое, истинное Я, вне концептов и убеждений мы шаг за шагом изменяем самих себя и мир вокруг нас. Цветок Жизни , который мы используем как логотип Технологии Образного Творения ,напоминает нам о том, кто мы на самом деле. Он  способен нейтрализовать блокады нашей энергетической системы, жизненная энергия может протекать свободно. Открывая доступ к своей интуиции и возможностям.

Работа с цветком жизни связывает сердце и разум, женское и мужское начала, правое и левое полушария головного мозга. Божественная жизненная энергия проникает в нашу жизнь, что способствует процессам омоложения, восстановления сил, гармонизации физического, эмоционального и духовного тел. Все, к чему мы прикасаемся физически или эмоционально, так или иначе будет затронуто нашим новым началом, которое поможет и другим вспомнить о своей сущности и своем совершенстве.
 В Технологии Образного Творения мы соединили два аспекта:
oUOAqz3WGKI
Исцеление пробуждение Образов - изначального  истинного внутреннего знания обо всем .
Исцеление  Эго - внутреннего ребенка .
Одно без другого не дает истинных результатов , что подтверждают наш опыт и опыт наших учеников  .

Привожу полностью опыт  перехода в осознанность  , которым поделилась Галина Бузанакова :
"Всем привет! Хочу поделиться и поблагодарить Гришу и Лену и себя, всех людей и все события, которые происходят в моей жизни. У меня прошедшая неделя была очень насыщенная в плане пробуждения образов, может и затмение было мне в помощь. Так глубоко и эмоционально, образы еще пробуждались.
Сначала по совету Елены пошла в образ Бога, как ни задавала вопросы всплывали все один и тот же образ и слова. И только зада1358580767_shakti-1pв своему подсознанию вопрос: Что ты скажешь на то что Бог-это женщина, и как посыпалось, что женщина слабая, глупая, она не может справиться с этим и еще много всего... А потом как-то неожиданно, мутный образ, только очертания лодок и песня, песня без слов... Это был прекрасный напев, которые исполняли женщины, образ больше был наполнен чувствами, и понимание, что женская энергия-первозданная.
Ну а кто же тогда мужчины? Вышло какое-то презрение, увидела себя в воплощении амазонки. Пришло понимание как закрывалась женская энергия, в этот момент мужчины на себя взяли роль Бога.
На следующий день пробудилась моя истинная ответственность, я приняла своя божественную суть, стала Творцом своей реальности уже не от ума, а уже из уровня своей души.
День перед затмением я написала список с чем хочу расстаться, думаю если есть такой легкий способ, почему бы не воспользоваться моментом.
Больше всего беспокоило, мое отношение к моим родителям и своему мужу. И образы их уже пробужденные, светлые и чистые. А все равно как спичка зажигалась, раздражаясь на них. С этим вопросом пошла в глубь себя, ум уводил как никогда, хорошо что уже это быстро отслеживаю. Я на него: в чем дело? Отвечает, что это не он. Кто тогда? - спрашиваю я. Ну я это? - отвечает мне голос.
Пришло понимание, что это мой внутренний ребенок. Говорит, ты там свои образы пробуждай ,а меня не трогай! Я понимаю что там большая боль, обида. Я к нему и справа, я к нему и слева, как говорится со словами и без слов, доводы разные приводила, Творца просила, что б наполнил Любовью. Но там броня непробиваемая.images (3)
Смирилась... Просто сказала, что мы друг без друга не сможем, мы часть одного целого. Я принимаю твой выбор. Просто хочу наполнить отношения любовью со своими близкими, а без тебя у меня ничего не получиться... На том и уснула!
Ночью сниться сон, что я пришла в Детский сад, за своим ребенком. А воспитательница говорит, что не знает нас (я там не одна родительница была), если дети вас узнают, тогда забирайте. Вот одного мальчика уже забрали, и следующая моя дочка идет, вглядывается в каждого, а я не выдерживаю, протягиваю ей ручки, и ее глаза полные боли и слез говорят: Почему? Почему ты так долго не приходила за мной? Я взяла ее на руки и уже не отпускала ее. Утром мой Ум решил, что это моя реальная дочка, что хороший знак что своими ножками пришла. И еще в полудреме мне приходит понимание, что это мой внутренний ребенок. И теперь уже я, слезы лились градом... Я чувствовала ту боль, тот страх и одиночество маленькой девочки. И вспомнились рассказы родителей, что рано отдали меня в детский сад, что я плакала так, что они стоя на остановке, уезжая на работу, слышали это их сердце разрывалось на части... Еще пол дня выходили мои слезы и боль...
Ночь уже после затмения была бессонной, я конечно же разбирала эту ситуацию. Пришло понимание, что будучи еще той маленькой девочкой, я поклялась себе, что своего ребенка я никогда не оставлю. Поняла еще причину, почему моя дочка не может ходить, ей уже три года, и больше чем на 10 часов я с ней не расставалась и это то и было всего пару раз.
Много образов пробуждалось еще в эту ночь, но мой внутренний ребенок так и вцепившись в меня мертвой хваткой, висел у меня на груди, опять же не поддаваясь никаким уговорам. Еще пару дней ходила так, размышляя, поняла что надо посмотреть страх, там большой страх.
И на трансляции "Путь пары" Григорий и Елена подтвердили мне это, я услышала, что должна была услышать. Опять погружение в себя. На мой вопросы о страхе, тишина и молчание, даже ум затих. Опять вопрос? Почему не слышу ответа.
Начала собирать уже много образов в один: Бог, Источник, Душа, Дух, Земная личность. И последний образ говорит: Я хочу домой! Я хочу к Маме! Я одинока! Тут понимаю уже умом о чем говорили Гриша и Лена. Прошу уже Творца мне объяснить эту ситуацию. И приходит ответ: Твое одиночество рождается у тебя в душе, одиночество это не физическое разделение, когда ты воплощалась мы в тебя вложили частички себя... И тут на душе так легко и радостно, что Мама всегда со мной..
Выхожу из комнаты, смотрю на мужа и проносится мысль да я же и не одна здесь и доч6ка!
Как можно было чувствовать здесь себя одинокой?!
Нас здесь столько!!!
И прекрасный солнечный воскресный день!!! И как долго я ждала этого момента, мои родители пришли к нам, мы целый день возились в огороде, а я наслаждалась своим внутренним отношением к ним, уже не было этой огромной стены между мной и ими, я просто приняла их и любила всей душой. И отношения с мужем изменились прям в одно мгновение!!!
Эта была самая прекрасная неделя в моей жизни!!! Уверенна что будет еще лучше!!!"
Галина Бузанакова  .
Вот так раскрывается  талант Галины  передавать образно свои мысли.
Когда читали  с Гришей   , то что написала Галина , слезы сами собой текли из глаз , и не только мы , многие из нашего чата тоже плакали - осознавая что-то очень важное ...... Благодарим Галину за так потрясающе переданный опыт .
Кстати , Галина выиграла на конференции  Жизнь Полная  Чудес практикум Про деньги  . И после этого ее жизнь полностью изменилась . Этот практикум стал поворотной точкой , после которого ......
Лучше чем она не скажешь
5 
QnyqKYpkr50
Здравствуйте Григорий и Елена!
Я, Галина Бузанакова, выиграла практикум «Про деньги» на второй конференции. Хочу поделиться с вами как это отобразилось на моей жизни.
У меня три года назад родилась дочка с врожденной патологией позвоночника и спинного мозга, следствие этого она не ходит и куча различных диагнозов. На тот момент я понимала, что одной медициной не поможешь. Старалась понять для чего все это произошло в моей жизни. Ходила на различные семинары, брала консультации разных практиков, сама как могла прорабатывала по полученному материалу. Улучшения наступали, но не так как мне хотелась, а что-то даже становилось хуже в здоровье дочери.
И вот выигранный практикум. Сначала как-то тяжело он шел. Прослушав половину поняла, что нужно работать с Гордыней. Начала прорабатывать. И в какой-то момент через одну ситуацию в своей жизни меня потрясло мое понимание, то что я делала в своей жизни я делала не для себя, жила ради родителей, мужа, кого-угодно, в дальнейшем все посещенные семинары были только ради того что бы моя дочь обрела здоровье. Хотя на семинарах не уставали повторять что в первую очередь необходимо для себя. Сильно сподвигло этому пониманию, я думаю, проработка образа «Своей ценности», изначально она была равна нулю.
И вот курс моей жизни изменился, изменилось внутреннее состояние, теперь я знаю свою Ценность, чем я ВАМ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА.
Дальше проработки образов пошли легче, я прониклась этой практикой. И она поразила меня своей простотой и легкостью. Для меня было открытием, что все в своей жизни я делала из состояния что всего не хватает и все заканчивается. Слава Богу это состояние изменилось на внутреннее спокойствие.
Появилось огромное желание пройти обучение «По образному творению», а еще он проходит по интернету, никуда ехать не надо.
А с деньгами также, нехватка, а еще много уходит на лечение дочери. И после проработки практикума «Про деньги» появилась мысль выставить на продажу вещи, которыми моя семья уже не пользуется. И представляете пару вещей уже продалось. Надеюсь и верю, что необходимая сумма соберется.
Вообщем сейчас я уверена, что с помощью техники Образного творения, я могу помочь себе, что уже происходит и помочь своей дочери исцелиться, пока еще не знаю как, но чувствую что все откроется.
Благодарю Вас, Григорий и Елена за предоставленную возможность!!!!
С любовью и бесконечной верой в мудрость вашего сердца Елена .


Откуда берется вдохновение ?
2015-03-24 19:15 Григорий Болгов <noreply@blogger.com>
Здравсвуйте мои дорогие !
После периода внутренней тишины наступил период бурного Творчества . Как будто крышка с кастрюльки поднялась после осознания , что я больше не буду контролировать свою жизненную энергию .
Когда ослабляешь удила контроля , открывается огромное количество вдохновения, которое течет как бурный поток изнутри . Приходит огромное количество идей , появляется энергия для творчества и выражения себя .
Когда остатки Эго-контроля -боли  уходят, ты начинаешь понимать, что значит вдохновение !!!!

Для того, чтобы испытывать это беспрерывный поток творческой энергии, стоило пройти весь тот путь который мы  прошли .   Чтобы идеи к вам приходили постоянно - нужно поработать с Эго , исцелить его и стать осознающим .
скачанные файлы
Как переход на новый уровень - ослабление контроля , после которого ваша жизненная энергия превращается в бурный поток , на пути у которого уже нет практически ничего .
Хочу поделиться с вами Одой о контроле, которую прислала к нам Татьяна Очаковская .
Эти слова удивительным образом перекликаются с моими чувствами внутри и как нельзя полнее выражают то, что я ощущаю сейчас .
ОДА О КОНТРОЛЕ
Я отпускаю свой контроль, Отныне больше он не служит.
Я растворяю все его ограничения и запреты.
Все фобии слились в одной – Под названием КОНТРОЛЬ!!!!
И снова, снова, я хожу по кругу. Теперь я разрываю этот круг.
Я выбираю свет, любовь, свободу. Свободу жить, дышать, любить, творить,
Дарить другим – такую же свободу!
Я отпускаю  удела, держащие других, Со мной в одной упряжке,
И наконец, передаю все руководство Духу. Мое Божественное Я,
Ведь весь мой путь  Только тебе известен!  Все взлеты  и могущество – твои!!!
А Эго?? Что ж..
Пускай любовь его избавит от страданий, Пускай оно вздохнет,
А вместе с ним – и Я.
                                                                                                                                     С любовью и благодарностью,
Очаковская Т.И.
Мастер-класс , который вам поможет понять себя От Эго к Сердцу 
fb127c88011c86a9201b344aff0680a7
9000
Поможет вам глубже разобраться с желанием все контролировать .
Мы выражаем огромную благодарность всем ,кто делится своими осознаниями , мыслями и чувствами . Приглашаем вас к совместному Творчеству .
С Любовью и верой в ваше пробужденное вдохновение , Елена .


В избранное