Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Хорошая жена, какая она?

  Все выпуски  

АНТИВОЗРАСТНЫЕ НАПИТКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН



АНТИВОЗРАСТНЫЕ НАПИТКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН
2018-01-09 03:18 админ

Именно так назвали свою статью в индийском издании «The times of India».

Что советуют женщинам пить, чтобы дольше оставаться молодой.

Чтобы кожа сияла.

Возраст всего лишь цифра. Да, конечно, но, когда он начинает отражаться на вашей коже, это становится предметом беспокойства, особенно для женщин.

В нескольких исследованиях говорится, что порой старение проявляется на вашей коже из-за неизбежных стрессов и привычек в еде. Длительное напряжение может привести к ранним симптомам старения, морщинам, неровному цвету кожи и открытым порам. Вот список простых и легко доступных напитков, которые могут фактически вылечить все эти симптомы и заставить вас выглядеть моложе и сиять.

Доверьтесь нам, они действительно работают, если их потребляют регулярно и в правильной пропорции.

  1. Вода

Вода в  основном игнорируется по сравнению с другими напитками, но именно вода на самом деле является наиболее эффективным решением для стареющих женщин. От специалистов здравоохранения до специалистов в области красоты и ухода за кожей каждый предлагает потреблять 8 стаканов воды в день для светящейся кожи.

  1. Соевое молоко

Наличие изофлавонов в соевом молоке делает его еще одним фаворитом среди женщин, поскольку он держит кожу твердой, свободной от морщин и яркой.

  1. Молоко

Молоко на самом деле является полноценным напитком. Он обеспечивает необходимые белки, минералы и элемент, лейцин, который делает кожу  сияющей.

  1. Зеленый чай

Мы достаточно много  слышали о преимуществах зеленого чая в отношении рака и других заболеваний, но мы почти не знаем, что он  также помогает снять стресс. И это  косвенно приводит к светящейся и безупречной коже. 6. Кофе

  1. Кофе

Вы когда-нибудь понимали, что чашка кофе рано утром не только освежает ваш ум, но и кожу? Специалисты по коже считают, что чашка кофе утром защищает вас от рака кожи и всех других заболеваний кожи.

  1. Морковный сок

Мы все знаем, что морковь хороша для глаз, но она также хороша для кожи.  В морковке  есть  естественное соединение под названием «лютеолин», которое помогает поддерживать психическую работоспособность, а также сохраняет свечение кожи.

  1. Свекольный сок

Он несет естественные нитраты, которые помогают в плавном кровообращении и, следовательно, поддерживают здоровье кожи.

  1. Алкоголь

Любите алкоголь? У нас есть лучшая новость для вас, дамы! Исследования говорят, что употребление слабого алкоголя ежедневно может защитить вас от всех видов заболеваний кожи, особенно при болезни Альцгеймера и деменции. Поскольку он также снимает напряжение с вашего ума, он помогает здоровью кожи.

www.mygoodwife.ru 

Понравилась статья?

Подпишитесь на обновления сайта « Хорошая жена» по E-mail



КАК ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЕНКА? ВОДОЛЕЙ
2018-01-23 03:30 админ

Водолея изображают в виде человека, держащего в руках два сосуда: с живой и мертвой водой.  Существует  и другой образ – ангел с тремя кувшинами, два в руках и один на голове. В последнем кувшине находится напиток вечной жизни, открывающий все таинства мироздания.  

Сосуды с живой и мертвой водой символизируют выбор между добром и злом. Три сосуда связаны и с тремя потоками времени, которыми человек должен овладеть, не смешивая их, а направляя в нужное русло.

 Водолей – знак свободы и непредсказуемости, новшеств и реформ.

В профессиональной сфере среди Водолеев много гениальных ученых, изобретателей,  политиков, руководителей и астрологов.  Это знак  дружбы людей, свободных по духу, единомышленников. Но прежде всего он связан с осознанным выбором между  Добром и Злом, ведь самая большая ценность, дарованная человеку,  —  это свобода выбора.

Важно разобраться, что есть «добро», а что есть «зло», провести четкую границу между этими понятиями и не смешивать одно с другим.  Вирус зла способен погубить самые добрые замыслы и начинания.

Худшее проявление Водолея – неправильное распоряжение своей  свободой  выбора, приводящее к анархии, революциям,  бездумному  разрушению всего созданного в прошлом.

Этот зодиакальный знак имеет непосредственное отношение к астрологии, науке, которая помогает увидеть причинно-следственные связи наших поступков, вариативность будущего, на котором отразится принятое человеком решение.

Кармическая задача Водолея: быть проводником и источником новых идей, инициатором оригинальных открытий, мудрым стратегом, умеющим оценить и просчитать все преимущества и недостатки каждого из возможных вариантов при том или ином выборе.

Ребенок-Водолей обладает активным  и изобретательным умом,  способен генерировать и принимать нестандартные решения. 

Родителям Водолея покой только снится.  Желание любой ценой выделиться из толпы и обратить на себя внимание время от времени толкает внешне спокойного Водолея на шокирующее и причудливое поведение.

Родителям необходимо с детства направлять изобретательность ребенка в правильное русло,  его не следует заставлять делать что-либо по шаблону. Поддерживайте творческие увлечения ребенка, пусть он  больше рисует, лепит,  вырезает,  делает всё по-своему, так, как  ему хочется.

Предлагайте ему игры, требующие творческого подхода и изобретательности.  Отлично подойдут конструкторы, из которых можно сконструировать сложные машины и летающие космические корабли. Астрономия и астрология также могут стать объектами его внимания и интереса.

Водолей  ориентирован на дружбу.

 Для него чрезвычайно важно мнение друзей, ему присуща природная толерантность.  Однако существует опасность попадания в дурные компании.  Во избежание негативного влияния,  необходимо с самого раннего детства учить различать людей, объяснять какими качествами должен обладать настоящий друг,  показать ценность дружбы.

При воспитании Водолея следует отказаться от жестких ограничений, запретов и требований.

 Следует прислушиваться к мнению ребенка и не переделывать его под свои стандарты правильного поведения.  Позвольте  принимать самостоятельные решения,  выбирать и помогать  другим делать правильный выбор, и тогда, рядом с любящими и понимающими родителями, вырастет человек, удивляющий своими неординарными способностями.

 

Анна Круц  для сайта 

www.mygoodwife.ru 

Понравилась статья?

Подпишитесь на обновления сайта « Хорошая жена» по E-mail



В избранное