Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018!


женский сайт www.inmoment.ru
Красивая, здоровая и счастливая. Рассылка www.InMoment.ru

Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018

Читать статью полностью Гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018

Овны находятся в ожидании какого-то важного события, и у вас приподнятое настроение. Вы сами запланировали встречу, которая долго откладывалась, и наконец, такая возможность появилась.

Тельцы не самый эмоциональный знак зодиака, но сейчас вы влюблены, и снимаете с себя многие запреты. Вам так хочется прочных отношений, которые могли бы закончиться браком. Ваш партнер думает так же, поэтому неделя очень важна, но вести себя нужно очень мудро! Самые важные разговоры назначьте на субботу.

Близнецы ведут себя неразумно, и попадают в ситуации, из которых будет сложно выйти без чьей-то помощи! Ни в коем случае не берите на себя какие-то дополнительные материальные обязательства, и не подписывайте договоры, которые вызывают сомнения!

Раки пока сами не могут понять, чего они хотят, и вымещают свое плохое настроение на окружающих, может пострадать даже собственный муж, который ни в чем не виноват! Все связано с отпуском и поездкой, не все складывается так, как вы планировали. Видимо, нужно пересмотреть бюджет поездки, а вам этого делать очень не хочется.

ьвы невероятно энергичны, в хорошей физической форме, и могут всю неделю заниматься делами, которые вам нравятся, и в тоже время хорошо получаются. Если вы не продлевали абонемент в фитнес центр, то сейчас для этого мероприятия подходящее время. Спорт даст вам отличное настроение!

Девам становится важным все, что связано с собой, а не с другими людьми, которых вы постоянно обслуживаете и приспосабливаетесь под их желания. В конце недели девы наконец-то получают обещанный гонорар, и становятся явно богаче.

У весов вся неделя весьма скучная и однообразная, но во многом это зависит от вас самой, и вашего настроения. Постарайтесь придумывать себе новые дела, идите в незнакомые компании, только так можно избавиться от меланхолии.

Скорпионы могут отличаться тем, что во всех событиях недели находят черную сторону. Вам трудно угодить, и окружающим сложно с вами общаться! Немедленно пересмотрите свою позицию, или хотя бы замаскируйтесь, и делайте вид, что все хорошо.

Стрельцы ведут странный образ жизни. Похоже, что вас стали интересовать только личные отношения, а работа, и все остальное совершенно не волнует. Вы все вечера проводите в интернете, и пытаетесь найти человека, который вам подходит. Вы сейчас не особенно объективны, поэтому не стоит обольщаться.

Козероги, вы настолько импульсивны, что сами можете от себя уставать. Вы хватаетесь за несколько дел сразу, и они совершенно в разных сферах жизни. От этого может накапливаться усталость, по вечерам болит голова.

У водолеев неделя пройдет спокойно, вы не так непредсказуемы, как обычно, и взвешиваете все свои решения заранее. Это помогает во всем, на работе вы заслуживаете похвалы, и ваш авторитет вырастет.

Для рыб сейчас нет ничего невозможного, вы прекрасно выглядите, и буквально сводите мужчин с ума. Рыбы это чувствуют, и буквально каждый день отправляются на свидания. Это поднимает вашу самооценку, но о серьезных отношениях вы пока не думаете. Не стоит рассчитывать на быстрое развитие событий!

Читать статью полностью

Копирование материалов сайта возможно с прямой активной ссылкой на Женский сайт www.inmoment.ru
Вся информация на сайте www.inmoment.ru носит информационный, а не рекомендательный характер.


В избранное