Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни. Гороскоп для женщин.


Почему одни люди живут вместе долго и счастливо, а другие ссорятся и расходятся в разные стороны? Не последнюю роль в этом играют наши исходные данные, полученные от рождения, - характерные черты одного из двенадцати Зодиакальных знаков.
Итак, дорогие женщины, сейчас перед вами развернется астрологическая классификация мужчин.
Скажем прямо — теперь перед вами беззащитны все мужчины. Их коварство разгадано, их хитрости раскрыты.

 
Мужчина-Овен - самый настоящий из всех мужчин.
Если вы любите мужчин высшей пробы, то Овен, несомненно, вам понравится. Почему?
Во-первых, Овен - это настоящий мужчина: сильный, отважный, решительный.
Во-вторых, с Овном легко и интересно общаться. Он умен, страстен, сексуален, заботлив и откровенен в проявлениях своих чувств. Любви Овен отдается целиком и искренне верит, что она настоящая и продлится до самой смерти. Он не пропустит ни единого слова, ни единого взгляда, ни единого вздоха своей возлюбленной и будет открыто ею восхищаться.
В-третьих, если вам удалось очаровать Овна и выйти за него замуж, в вашей семье всегда будут деньги. Даже если у Овна нет собственного бизнеса или он часто меняет места работы, он все равно найдет способ поддерживать благосостояние семьи на подобающем уровне.


Мужчина-Телец - тот, рядом с кем комфортно и надежно.
Если вы мечтаете о спокойной, комфортной, обеспеченной жизни, не лишенной элементов романтики, то в качестве партнера вам нужен Телец. Хотя этот мужчина долго думает, прежде чем начать ухаживать за понравившейся дамой, решившись, он даст сто очков вперед представителям всех остальных знаков Зодиака. Ухаживание Тельцаэто ухаживание в лучших традициях. Возможно, он не будет рассыпаться в цветистых комплиментах, но обязательно найдет способ показать вам, как он ценит ваши прелести. Телец никогда не оставит без внимания ваше новое платье, красоту вашей кожи и волос, нежный аромат ваших духов. Несмотря на свою практичность, он с удовольствием будет тратиться на роскошные букеты, дорогие духи, украшения, изысканные наряды для вас и обеды в элитных ресторанах. На праздники и дни рождения Телец будет дарить вам вещи, о которых вы давно мечтали; летом предложит купание при луне и пикник на живописном лесном озере; зимой отвезет на престижный экзотический курорт. Когда Телец женится на вас, он останется таким же внимательным, заботливым, нежным и романтичным. Он всю жизнь будет помнить и день первой встречи, и день свадьбы, и множество других, незначительных на ваш взгляд, дат. Телец обязательно купит для семьи квартиру или дом. И это будет не помпезное сооружение с башенками, как у Овна, а надежное, добротное жилище, Дом с большой буквы. Если вы выберете мужчину-Тельца, можете не волноваться за свое будущее. С мужем-Тельцом вы будете жить как за каменной стеной.

 
Мужчина-Близнец - тот, с кем рядом невозможно соскучиться.
Если вы стремитесь к интересной, насыщенной жизни, свободе и независимости, а в отношениях с мужчинами ставите на первое место общность интересов и духовную близость, то вам не найти лучшего партнера, чем Близнец. Во-первых, мужчина-Близнецнеобычайно остроумный, веселый и интересный собеседник, с ним никогда не бывает скучно. Во-вторых, Близнец по натуре не собственник и не стремится поставить кого-либо в зависимость от своих прихотей. Наоборот, он с радостью избавит других от моральных обязательств и установит равноправные взаимоотношения. Это единственный человек во всем Зодиаке, который чужую независимость ценит не меньше, чем собственную. В-третьих, если вам удастся заполучить Близнеца в виде сердечного друга или супруга, он будет одаривать вас таким вниманием, что вы почувствуете себя самой счастливой женщиной на всем белом свете.

 
Мужчина-Рак - тот, кто будет нежно привязан к вам всю жизнь.
Если вы мечтаете о мужчине, который будет глубоко привязан к вам всю жизнь, смело выбирайте себе в партнеры Рака. Поведение мужчин-Раков во многом напоминает поведение их тезок. Если рак ухватился за что-то своей клешней, его никакими силами не оторвать от добычи. Мужчина-Рак ни за что не расстанется с тем, что ему дорого, особенно если это любимая женщина, жена. Разве этого недостаточно? Единственным вашим соперником в сердце Рака будут деньги. Они вызывают в нем не меньший трепет, чем вид любимой женщины. Но, по-моему, это не так уж и плохо. Ведь живя с Раком, вы тоже всегда будете при деньгах.

 
Мужчина-Лев - тот, который умеет любить по-настоящему.
Вы мечтаете о настоящей, "большой и светлой" любви? Тогда вам нужен Лев! Вряд ли вы сможете найти среди представителей других Зодиакальных знаков более любвеобильного, щедрого и благородного мужчину. Любит Лев глубоко, самозабвенно, основательно. Если вы сумеете расположить его к себе, он будет обожать вас безмерно, холить и лелеять, задаривать подарками, писать страстные письма, исполнять малейшие ваши прихоти. Заполучить мужчину-Льва в свои объятия очень легко, потому что он изначально настроен на роман и смотрит на каждую женщину, с которой общается, как на потенциальную сексуальную партнершу.

 
Мужчина-Дева - самый порядочный из всех мужчин.
Мужчина-Деваидеальный партнер для тех, кто ищет серьезного, порядочного, надежного и верного супруга, что, кстати говоря, в наше время большая редкость. Конечно, бурного романа с фейерверком и спецэффектами с Девой не получится, ибо любовь в понимании Девыэто прежде всего бескорыстная преданность семье и помощь тем, кто слаб и беззащитен. Его чувства будут гореть ровным пламенем, без вспышек, свойственных представителям других знаков, но забота, которой он вас окружит, будет согревать вас всю жизнь. Супруг-Дева постарается оградить вас от любых трудностей, как материального, так и эмоционального характера, и не будет, подобно другим мужчинам, заставлять вас ревновать и закатывать безобразные сцены. Преимущества велики, не правда ли? Поэтому если на вашем горизонте появился симпатичный вам мужчина-Дева, постарайтесь не упустить свой шанс.

 
Мужчина-Весы - непревзойденный знаток в любовных делах.
Если вы хотите познать все прелести и тонкости любви, то лучшего знатока в этой области, чем мужчина-Весы, вы не найдете. Даже если ваши отношения не закончатся браком, вам будет что вспомнить. В объятиях Весов вы раскроете себя как женщину и получите ценнейший опыт в искусстве любви. Не менее важно и то, что с Весами интересно общаться. Как правило, представители этого знака очень талантливы и с удовольствием делятся с партнером богатством своего внутреннего мира. И, наконец, последнее: от Весов вы получите массу полезных и бесплатных советов на все случаи жизни. Этот человек способен разрешить все ваши проблемы, кроме, правда, однойваших с ним отношений. Но разве такой маленький недостаток Весов не меркнет на фоне его достоинств?

 
Мужчина-Скорпион - самый страстный и бесстрашный.
Если вы мечтаете о страстном, чувственном мужчине, который готов и способен самостоятельно решать абсолютно все возникающие в жизни проблемы (в том числе ваши), вам нужен не кто иной, как Скорпион. Он создан для этих двух вещейпреодоления трудностей и любви (вернее, секса). В то время, как другие мужчины перед лицом трудностей пасуют или злятся, Скорпион уверенно кидается в бой. Он не считает, что его жизненный путь будет усыпан цветами, и любую беду воспринимает как обычную житейскую ситуацию, которую нужно решать. Если Скорпион поставил себе цель, для него не существует преград к ее достижению. Что касается любви, то к ней Скорпион стремится всем своим существом. Если на вашем жизненном пути встретился Скорпион, держитесь за него крепко, и вы получите супруга, о котором другие женщины могут только мечтать.

 
Мужчина-Стрелец - весельчак и везунчик.
Этот тип мужчины придется по вкусу тем, кто хочет жить веселой, интересной, насыщенной жизнью, не обремененной различными ненужными обязательствами, и ценит равноправные, честные партнерские отношения. Стрелец охотно поделится с вами своим потрясающим оптимизмом и везучестью, и вы надолго, если не навсегда, забудете, что такое депрессия и плохое настроение. Пока с вами рядом Стрелец, удача будет сопутствовать вам так же, как и ему. Если такой мужчина возник на вашем горизонте, спешите оказаться в его объятиях, ибо ни один из представителей других знаков не способен превратить вашу жизнь в цирковое представление.

 
Мужчина-Козерог - скала, о которую разбиваются бушующие волны океана жизни.
Козерог станет прекрасной парой для женщин, мечтающих о серьезном, заботливом, надежном, обеспеченном супруге. Этот мужчина является образцом силы, терпения, выносливости, упорства и преданности. Разводы здесьбольшая редкость. Даже когда страсть с годами начнет утихать, у Козерога усилится привязанность, привычка к семье, дому, и отношения между вами будут устойчивыми и доброжелательными. Но я еще не сказал о главном достоинстве Козерога: с ним вы будете застрахованы от любых неожиданностей, как эмоционального, так и материального характера. Что бы ни случилось, до конца жизни он останется в вашей семье скалой, о которую разбиваются все бушующие волны океана жизни.

 
Мужчина-Водолей - прекрасный друг на всю жизнь.
Если вы ищете в мужчине не мужа в традиционном понимании этого слова, а прежде всего
верного, бескорыстного друга, который всегда придет на помощь, с которым можно посоветоваться и поболтать обо всем на свете, который ответит вам на любой вопрос, разрешит любую ситуацию и позволит вам остаться свободной и независимой, то для вас нет лучшей пары, чем Водолей. Любовный союз, брак, основанный на дружбе, не так уж плох. Страсть рано или поздно проходит, а дружба может длиться всю жизнь. Да и скучать вам с Водолеем не придется. Стоит только пожелать, и этот человек устроит празднование Нового года в июле и преподнесет роскошную орхидею в январе.

 
Мужчина-Рыбы - человек  с "большим сердцем", всегда готов утешить и понять.
Рыбу нужно воспитывать. Кем он станет, зависит от того, в какие руки он попадет. Если ставить перед ним конкретные цели, следить за процессом продвижения к ним и время от времени подталкивать, вы получите все, о чем мечтаете, — и верного, чуткого, заботливого супруга, и ухоженный дом, и деньги. В противном слу­чае роль мужчины в доме придется взять на себя вам. Впрочем, не исключен и такой вариант, что вы встретите Рыбу, побывавшую в умелых руках до вас или сумевшую вовремя самоорганизоваться. Тогда вам и вовсе не придется ни о чем беспокоиться. Но в любом случае вы будете счастливы с Рыбой в эмоциональном плане. Мужчина- Рыба всегда поймет вас, искренне посочувствует, даст мудрый житейский совет и, самое главное, никогда не осудит. С этим человеком вам будет тепло, уютно и комфортно. Он подарит вам целый мир восхитительных ощущений. (Автор Андрей Левшинов).
==> Любовный гороскоп на 2013 год для всех знаков Зодиака: http://www.horoskop.ucoz.ru


В избранное