Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни. Астрологический прогноз на месяц 22 ноября - 21 декабря.


Здравствуйте, дорогие друзья! 22 ноября 2012 года наступил месяц Стрельца.
На дворе первый по-настоящему зимний месяц, и командует им Стрелец. Вообще-то, Стрельцы по натуре авантюристы, особой педантичностью и дисциплинированностью они не отличаются. Но в нынешнем году все иначе. Если не желаете, чтобы месяц прошел зря, придется взяться за ум. Будьте пунктуальны, собранны, внимательны и аккуратны – тогда все получится. И на службе проблем не будет, и в кошельке денежки заведутся.
Кстати, если у вас финансовые сложности, самое время их решить. Нужно лишь чуть-чуть постараться, и деньги потекут рекой: зарплату повысят, премию выплатят, долги вернут, а может быть, и дядюшка-Рокфеллер наследство оставит. И это справедливо: должна же быть какая-то компенсация за наше терпение и труды праведные?
У начальства сейчас масса забот, так что на поддержку босса рассчитывать не стоит. Зато и мешать нам никто не будет, что тоже неплохо. Коллеги заняты своими делами – честно трудятся, интриг не плетут. Друзья, братья, сестры всегда готовы прийти на помощь, как и старшие родственники. В семье тоже все в порядке. Никаких ссор и разборок, наоборот: любовь, согласие, взаимопонимание. Серьезных проблем со здоровьем не ожидается, даже сезонные простуды и ОРВИ докучают меньше обычного. Природа ведет себя вполне прилично, крупных техногенных катастроф также не предвидится. Коммунальщики, как всегда, не готовы к зиме – но это пустяки, дело житейское.
Меткий стрелок.
Как видите, начало зимы нас порадует: Стрелец обещает тихую, спокойную жизнь без особых потрясений. Однако без ложки дегтя и на сей раз не обойдется: будет несколько дней, когда помощь магического талисмана придется очень кстати. Поэтому, если не хотите попасть впросак, всегда носите с собой символическое изображение хозяина месяца – кулон или подвеску в виде кентавра с луком. Поставьте соответствующую заставку на монитор компьютера и мобильного телефона, а дома, в северной части, повесьте плакат, изображающий созвездие Стрельца.
Тем, кто стремится в Наполеоны, советуем поместить на стене мишень. Перед каждым важным мероприятием рекомендуем попрактиковаться в метании дротиков. Если удастся попасть в яблочко, знайте: звезды на вашей стороне.
С легким паром!
Хорошо летом: пробежался, искупался – и полный порядок. А вот зимой иногда даже из-под одеяла выбраться сложно. Но надо – иначе расклеитесь, разболеетесь и вообще раскиснете. Поэтому, друзья, заводим будильник на полчаса раньше – и вперед! Особо закаленным рекомендуем бег в ближайшем парке, если выпадет снег – можно и на лыжах прокатиться. Ну, а всем остальным рекомендуем заниматься дома или в спортзале. В вашем распоряжении беговые дорожки, велотренажеры, гантели, эспандеры, обычные прыгалки. Непременное условие: вы должны выкладываться по полной, тренироваться до седьмого пота – иначе зря потратите силы и время. Ну, а потом – в теплую ванну. А в выходные – в баньку или сауну с бассейном.
Поддержать себя в тонусе поможет и правильное питание. С началом зимы мы переходим к соленьям. Достаем из закромов свой стратегический запас – грибочки, огурчики, помидорки. Балуем себя селедочкой, соленой семгой и лососем. Мясоедам рекомендуем свинину во всех ее проявлениях, включая сало и бекон. Любителям ливера – почки (не обязательно свиные). От говядины, козлятины, баранины, зелени и сухофруктов советуем отказаться.
Памяти Бендера.
Для дальних путешествий сейчас не самое подходящее время, если вы не любитель экстрима, конечно. И все же, на нашем шарике есть места, где нам будут рады. Во-первых, это Бразилия: здесь тепло, солнечно, рыбалка шикарная. Можно по стопам товарища Бендера отправиться в Рио-де-Жанейро. Он, правда, туда так и не попал, но у нас получится. Хорошо и в Мексике: недорого и на удивление спокойно. А вот в Америку, Корею, Индонезию – ни ногой.
ГОРОСКОП НА МЕСЯЦ ДЛЯ ОВНА.
22 ноября - 2 декабря: Оптимизм, трудолюбие и уверенность в себеваши главные помощники. Вблизи 28 ноября будьте осторожны: есть риск травм и несчастных случаев.
3 - 9 декабря: У вас неплохие шансы завоевать авторитет, сделать карьеру и потуже набить кошелек. Не ленитесь, поверьте в успехи горы свернете!
10 - 16 декабря: Вас ждут романтические свидания, встречи с друзьями и увлекательные поездки. Новые интересы могут привести к удивительным открытиям.
17 - 21 декабря: И на работе, и в личной жизни все складывается просто замечательно. Есть шанс раскрыть таланты и встретить свою любовь. Только не пытайтесь прыгнуть выше головыне то окажетесь у разбитого корыта. 
ГОРОСКОП НА МЕСЯЦ ДЛЯ ТЕЛЬЦА.
22 ноября - 2 декабря: Прежде, чем двигаться дальше, придется поработать над ошибками. Не отчаивайтесь: благодаря внимательности и упорству, вы все исправите. Советуем аккуратнее обращаться с техникой и не давать денег в долг.
3 - 9 декабря: Помните: проигранная битва – еще не поражение в войне. Не переживайте, если что-то не ладится: если будете терпеливы, ответственны и осторожны, в конце концов, справитесь с любыми задачами.
10 - 16 декабря: Непредвиденные расходы, конфликты на службе и дома способны выбить вас из колеи. Будьте мудрее – и неприятности отступят.
17 - 21 декабря: Фортуна работает на вас! Не теряйте ни минуты – и сможете восстановить позиции и даже вырваться вперед.
ГОРОСКОП НА МЕСЯЦ ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ.
22 ноября - 2 декабря: Вы в отличной форме и чувствуете, что способны перевернуть мир. Что ж у вас неплохие шансы на успех – если не станете пасовать при малейшей неудаче.
3 - 9 декабря: Вы крутитесь, словно белка в колесе, некогда даже дух перевести. Расслабляться, действительно, пока рано, и все же, найдите время для отдыха – иначе подорвете здоровье.
10 - 16 декабря: Слишком много сил уходит на выяснение отношений и борьбу с «ветряными мельницами». Сосредоточьтесь на главном: сейчас нельзя сдавать позиции. И будьте начеку: любой ваш промах может быть использован против вас.
17 - 21 декабря: Соберите волю в кулак, заручитесь поддержкой единомышленников и помните: не все золото, что блестит.
ГОРОСКОП НА МЕСЯЦ ДЛЯ РАКА.
22 ноября - 2 декабря: Не поддавайтесь соблазнам, спуститесь с небес на землю, избегайте конфликтов и будьте внимательны при оформлении важных документов – тогда ни о чем не придется жалеть.
3 - 9 декабря: Постарайтесь наладить связи с зарубежными партнерами – и успех не заставит себя ждать. Если представится шанс испытать себя в новом деле, не отказывайтесь: пришло время осваивать неизвестные территории.
10 - 16 декабря: Стремление к совершенству – это прекрасно, но чрезмерная требовательность к себе до добра не доведет. В конце недели вы можете обнаружить, что кто-то вставляет вам палки в колеса.
17 - 21 декабря: Будьте начеку: вас хотят использовать. Больше отдыхайте и позаботьтесь о здоровье.
ГОРОСКОП НА МЕСЯЦ ДЛЯ ЛЬВА.
22 ноября - 2 декабря: Прилив сил и вдохновения поможет одержать победу на всех фронтах. После 27 ноября могут исполниться самые смелые мечты. Но учтите: нельзя рисковать, переоценивать свои силы и ждать манны небесной.
3 - 9 декабря: Избегайте проторенных дорог, экспериментируйте и ничего не бойтесь – тогда добьетесь невероятного успеха! Приятные события ожидаются и в личной жизни.
10 - 16 декабря: Сейчас можно рассчитывать только на себя. Вам предстоит сделать непростой выбор. Благоразумие и предусмотрительность помогут принять верное решение.
17 - 21 декабря: Чтобы избежать неприятностей, советуем быть тактичнее, избавиться от иллюзий и отказаться от лишних трат.
ГОРОСКОП НА МЕСЯЦ ДЛЯ ДЕВЫ.
22 ноября - 2 декабря: На работе может сложиться непростая ситуация. Постарайтесь не ввязываться в конфликты и заранее подстелить соломку. Будьте внимательнее к близким: им очень нужна ваша поддержка.
3 - 9 декабря: Один нынче в поле не воин, но в команде единомышленников вы добьетесь отличных результатов. Вероятны карьерные успехи, премии, выгодные деловые предложения.
10 - 16 декабря: Наполеоновские планы лучше отложить – иначе вы зря потратите силы и время. Сейчас самое разумное – сделать паузу, как следует, отдохнуть и позаботиться о здоровье.
17 - 21 декабря: Действуйте по принципу «семь раз отмерь – один отрежь» - и сумеете избежать массы неприятностей.
ГОРОСКОП НА МЕСЯЦ ДЛЯ ВЕСОВ.
22 ноября - 2 декабря: Ваш опыт и организаторские способности ценятся на вес золота. Будьте тактичнее, избегайте конфликтов, даже если приходится отстаивать свои интересы. После 27 ноября, чтобы добиться успеха, придется проявить изобретательность.
3 - 9 декабря: Сочетание оригинальности и прагматизма – ваша формула успеха.
10 - 16 декабря: Напомнят о себе проблемы дней минувших: пришло время расставить все точки над «i». Можно попробовать свои силы в новом деле, если не боитесь начать все с нуля.
17 - 21 декабря: Родные и близкие ведут себя не совсем адекватно. Не расстраивайтесь: скоро они возьмутся за голову. Поменьше откровенничайте с незнакомцами и будьте осторожны в общественных местах.
ГОРОСКОП
НА МЕСЯЦ ДЛЯ СКОРПИОНА
.
22 ноября - 2 декабря: Забот невпроворот, а силы на исходе. Не сдавайтесь: главное – составить четкий план действий и трезво оценить свои возможности. Не волнуйтесь, если что-то не получается, и не давайте волю эмоциям.
3 - 9 декабря: Фортуна сменила гнев на милость. Не упустите шанс сделать карьеру, заработать денег и устроить личную жизнь. Не бойтесь перемен: все, что происходит сейчас – к лучшему.
10 - 16 декабря: Прежде, чем принять решение, взвесьте все «за» и «против». Действуйте по принципу «не уверен – не обгоняй» - и придете к финишу первым.
17 - 21 декабря: Чрезмерный эгоизм обернется серьезными проблемами. Будьте вежливы, тактичны и учитесь искусству компромисса.
ГОРОСКОП НА МЕСЯЦ ДЛЯ СТРЕЛЬЦА.
22 ноября - 2 декабря: Новый день – новая проблема. Не суетитесь и будьте осмотрительны – иначе наживете крупные неприятности. Не пытайтесь убедить всех в своей правоте, не тратьте силы на выяснение отношений – и постепенно все уладите.
3 - 9 декабря: У вас по-прежнему масса дел, но теперь фортуна на вашей стороне. Появится шанс проявить себя, заработать денег и приблизиться к заветной цели.
10 - 16 декабря: Вам кажется, что удача ускользает из рук. Не переживайте, соберитесь с силами – и действуйте! Не расстраивайтесь из-за мелких недоразумений и никому не позволяйте втянуть себя в опасные авантюры.
17 - 21 декабря: Удача следует за вами по пятам – так не теряйте ни минуты! 
ГОРОСКОП НА МЕСЯЦ ДЛЯ КОЗЕРОГА.
22 ноября - 2 декабря: Финансовые неурядицы могут спровоцировать конфликты в семье. На работе тоже не все гладко. Возможно, придется подыскивать новое место. Главное – не отчаиваться и не отказываться от помощи близких: вместе вы справитесь с любыми задачами!
3 - 9 декабря: Решайте проблемы по мере поступления и помните, что учиться никогда не поздно. Будет полезно записаться на курсы повышения квалификации или пройти психологический тренинг.
10 - 16 декабря: Не бойтесь ответственности, но не взваливайте на себя чужие проблемы. Держите ухо востро и старайтесь предсказывать действия конкурентов.
17 - 21 декабря: Обдумывайте каждый шаг и никому не навязывайте свою точку зрения. 
ГОРОСКОП НА МЕСЯЦ ДЛЯ ВОДОЛЕЯ.
22 ноября - 2 декабря: Столько забот, что голова идет кругом. Если придется отстаивать свои интересы, постарайтесь избавиться от ложной скромности и знайте: на всех не угодишь.
3 - 9 декабря: Благодаря старым связям, появится шанс продвинуться по службе и неплохо заработать. В свободное время советуем больше читать, общаться с мудрыми людьми – тогда сумеете разобраться в себе и найти ответы на многие вопросы.
10 - 16 декабря: Вы буквально выбиваетесь из сил, пытаясь успеть везде и всюду – и у вас неплохо получается! Если не переоцените свои силы, много добьетесь.
17 - 21 декабря: Ваши старания не пройдут даром: финансовые, имущественные, карьерные вопросы решатся в вашу пользу. 
ГОРОСКОП НА МЕСЯЦ ДЛЯ РЫБЫ.
22 ноября - 2 декабря: Если вас что-то не устраивает, не нужно сетовать на судьбу. Знайте: сейчас вы способны изменить мир по собственному усмотрению. Не сидите сложа руки, не бойтесь ответственности, а если придется принимать решения, доверьтесь интуиции.
3 - 9 декабря: Благодаря трудолюбию, упорству и самодисциплине вы многого добьетесь. Поддержка влиятельных знакомых вам тоже не повредит.
10 - 16 декабря: Пришло время навести порядок в «долгом ящике». Вблизи 13 декабря будьте осторожнее с техникой. И старайтесь ничего не упускать из виду: возможно, ключ к решению проблем прямо перед вами.
17 - 21 декабря: Не стоит ввязываться в споры из-за пустяков: сосредоточьтесь на главном.
Источник: газета "Оракул".
==> Гороскоп на 2013 год для всех знаков Зодиака: http://www.zodiacc.ru 


В избранное