Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни. Гороскоп на неделю 3 - 9 июня 2013 года.


ОВЕН
В начале недели на вас могут свалиться и проблемы и успехи одновременно. Это совершенно вас запутает. В понедельник жизнь может вернуть вас к тем же делам и трудностям, которые вы, казалось, уже преодолели. Не страшно, вы ведь уже знаете решения этих задач. В среду вам будет сопутствовать небывалая удача, немалую роль в этом сыграют родственники. На четверг не стоит планировать ничего серьезного. Вторую половину недели лучше провести в тишине и спокойствие, не ищите приключений.
Первая половина вторника – самое благоприятное время для улучшения финансового положения. В среду постарайтесь держаться подальше от авантюр. Не рекомендуется планировать серьезных покупок в субботу, т.к. вас ждет разочарование. Тяга к развлечениям может привести к пустому кошельку.
Отношения с любимым человеком начинают гармонизироваться, только не спешите, иначе вы будете отброшены назад. Вы увидите то, мимо чего раньше пробегали не замечая. В среду возможны разногласия в планах на ближайшее будущее. В воскресенье постарайтесь не вызывать раздражение второй половинки.

ТЕЛЕЦ
В первой половине недели вас может тянуть на необдуманные риски. Постарайтесь все же их избежать, они не оправдают ваших душевных и материальных затрат. Середина недели может принести изменения, как в вашем настроении, так и в общей ситуации. Упрочится ваш авторитет, особенно среди коллег по работе. В четверг все решения следует принимать самостоятельно и продуманно. В пятницу или субботу поступит выгодное предложение, которое вам не стоит упускать. В субботу устройте себе маленький праздник, в этот день вы сможете повеселиться от души. Воскресенье проведите с семьей.
Перед вами откроются новые возможности неплохо заработать. В понедельник вероятны интересные финансовые предложения, а в четверг окажутся удачными деловые встречи, подписание договоров и сделок. Будьте осторожны в четверг, тщательно проверяйте поступающую коммерческую информацию.
Неделя располагает к общению, которое сложится удачно благодаря вашему обаянию. Вам не составит особого труда окружить себя множеством поклонников, но вот насколько вам это нужно? Вы легко можете стать объектом весьма цветистых сплетен, если позволите себе неразборчивость в связях.

БЛИЗНЕЦЫ
Вы можете стать генератором новых идей и проектов, но не стоит преждевременно хвастаться своими успехами, этим можно лишь вызвать зависть окружающих. Постарайтесь создать для себя оптимально удобный режим работы, позволяющий экономно использовать собственные энергетические ресурсы. Сейчас не самое подходящее время для разбазаривания драгоценных сил и времени. В понедельник лучше не начинать новых дел. Четверг - благоприятный день для планирования на ближайшее будущее. Вторник удачен для поездок и командировок. Одна из важных задач в пятницу – сохранение чувства собственного достоинства. Постарайтесь держать свои эмоции под контролем. В выходные уезжайте за город.
В понедельник возможны позитивные перемены на службе, которые пойдут на пользу вашему финансовому положению. В среду не стоит проявлять излишнюю расточительность, приобретайте только необходимое, а предметы роскоши могут и подождать. В пятницу окажутся удачными деловые встречи.
Это может быть достаточно ответственная неделя в ваших отношениях с любимым человеком. На кон поставлено ваше совместное будущее. Подумайте, готовы ли вы к серьезному шагу. У одиноких Близнецов уже в понедельник вероятно романтическое знакомство.

РАК
Похоже, наступает время серьезной проверки ваших дипломатических качеств. На этой неделе все зависит от того, как быстро вы превратите противников в собственных союзников. В понедельник настойчивая вежливость или вежливая настойчивость станут залогом вашего успеха. Во вторник и в среду вам предстоит интенсивно контактировать с партнерами по работе и бизнесу для определения перспектив на ближайшее будущее, будьте осмотрительны в выражениях, вас могут понять буквально. В пятницу вы почувствуете необходимость в поддержке, но не стоит показывать свою уязвимость всем и каждому.
Финансовое положение стабильно. В среду ожидается несколько интересных коммерческих предложений, выберите из них одно, самое достойное, которое поспособствует улучшению материального положения, но проверьте его основательно и скрупулезно. В пятницу возможны непредвиденные расходы.
Эта неделя располагает к отчаянной влюбленности. Вы еще не влюблены? Это ненадолго. Но, если у вас уже есть вторая половинка, значит, на этой недели ваши чувства расцветут заново, как розовый куст после затянувшейся зимы.

ЛЕВ
На этой неделе вас может охватить неодолимое желание – проникнуть в суть вещей. Вы многое увидите с новой точки зрения, но не увлекайтесь анализом в ущерб активной деятельности. В среду важно не опаздывать, деловые партнеры окажутся придирчивы к вашей пунктуальности и ответственности. К тому же вас просто могут не дождаться. Кто-то рядом с вами способен легко выйти из равновесия, не давайте ему такого повода. В выходные дни настойчивое желание перемен подтолкнет вас к решительным действиям.
В среду возможны приятные денежные поступления. Коммерческие идеи и предложения, поступившие от друзей, могут оказаться весьма выгодными. Если вы еще не были в отпуске, стоит задуматься об его организации. Во второй половине недели вероятно улучшение материального положения, могут даже вернуть старые долги.
Во вторник не следует концентрироваться на недостатках любимого человека, также лучше не назначать свиданий и не затрагивать в разговоре сентиментальных тем. В четверг не стоит искать повод для срыва своего настроения на близких - если вам не комфортно, лучше пожалуйтесь им, зачем объявлять их врагами?

ДЕВА
Необдуманные действия на этой неделе категорически недопустимы. Даже в сущих мелочах – в тех случаях, когда вы действуете по привычке. Можете рассчитывать на опыт и поддержку самых близких. Не слишком благоприятный период, чтобы решать возникшие трудности по рецепту Александра Македонского, разрубая узел проблем. Возможные затруднения на работе не должны стать поводом для поиска нового места, так как это окажется пустой тратой времени. Зато посетившие вас на этой неделе идеи, пусть и не реализуемые на данный момент, стоят того, чтобы воспользоваться ими впоследствии. Уже в самом ближайшем будущем они могут реализоваться. Информацию, которая будет поступать в четверг и пятницу, необходимо тщательно фильтровать. Друзья помогут осуществлению замыслов.
В понедельник и вторник вероятны некоторые финансовые затруднения, однако, вторая половина недели исправит такое положение. В четверг вы можете интуитивно почувствовать, как лучше распорядиться деньгами. Вторник удачен для совершения крупных покупок.
Внезапная встреча, которая может перевернуть все ваши планы и жизненные установки, произойдет как раз тогда, когда вы будете страшно опаздывать и потому – спешить. Но все-таки найдите минуту и приглядитесь к шансу, который подарит вам судьба. Вероятнее всего, это случится в среду.
==> Присоединяйтесь к нам: http://www.facebook.com/allgoroskop
ВЕСЫ
На этой неделе Весам не стоит себе перегружать. Постарайтесь несколько сократить объем работы. Лучше лишний раз обдумать свои слова и поступки. Быстрый прогресс в делах практически невозможен, поэтому вам желательно запастись терпением. В середине недели возможны неожиданные, но приятные известия. В пятницу вас могут вовлечь в служебные интриги. К концу недели вам удастся привлечь к себе внимание руководства и заручиться поддержкой влиятельных лиц. Ваша задача на эту неделю – с той же энергией, с которой вы занимаетесь работой, начать заниматься собой и семьей. Субботу можно посвятить ремонту квартиры, дачи или наведением порядка в доме. В воскресенье отдохните, трудиться в этот день не следует.
Неблагоприятная неделя для вашего финансового положения. Постарайтесь быть экономным, аккуратным в тратах и осторожным при ношении с собой наличных денег. Сэкономил – считай, заработал, можно утешиться этим.
Загруженность на работе, завал непредвиденных проблем – в итоге, вы не можете уделить любимому человеку достаточно внимания, что может расстроить его и вызвать необоснованную ревность. Постарайтесь в выходные наверстать упущенное время, посвятив каждую минуту своей второй половинке.

СКОРПИОН
Неделя в целом располагает к размеренному ведению дел, размеренному движению вперед в профессиональной сфере и укреплению своих позиций. Не стоит планировать на эту неделю новых проектов, доводите до ума пока те, что имеются. Первую половину недели лучше посвятить завершению дел и подведению итогов. Самое время разобраться с долгами, урегулировать отношения с партнерами, привести в порядок финансы. Запаситесь терпением, будьте скромнее в своих притязаниях. Постарайтесь сдерживать раздражение, которое может возникнуть у вас по отношению к партнерам. Возможны проблемы и непонимание в семье. Взгляните на ситуацию глазами близкого человека – поймете много нового.
Предстоит неделя не самая успешная в финансовом плане, что может помешать вам реализовать давние замыслы. Обсудите с любимым человеком возникшие финансовые вопросы. В четверг вероятны денежные поступления.
Яркие огни мира развлечений могут показаться вам притягательнее мягкого света домашнего очага. Вас на этой неделе ни в коем случае не следует пытаться удержать дома — близким лучше подчиниться вашему настойчивому желанию выйти в свет.

СТРЕЛЕЦ
Неделя благоприятна для научных исследований и открытий. Только пока держите свои идеи и планы при себе. Если вы не обманываете себя, то перед вами откроются новые возможности, и везение будет сопутствовать во всем. Вам необходимо проявить инициативу в применении своих замыслов на практике. Не откладывайте решение проблем в долгий ящик. Среда - благоприятный день для новых начинаний и необходимых приобретений для дома. Могут возникнуть сложности в отношениях с друзьями, но в течение недели они никак не разрешатся.
Вам придется временно распрощаться с репутацией щедрого человека, чтобы внезапно не оказаться на мели. В четверг не следует ни подписывать, ни даже планировать сделки. Перенесите важные встречи на следующую неделю.
Понедельник - чудесный день для романтических встреч и любовных свиданий. Проводите больше времени с любимым человеком, эти часы и дни будут потрачены не зря. Вас ожидают приятные сюрпризы и подарки.

КОЗЕРОГ
Наступающая неделя может порадовать Козерогов возможностями, которые позволят им повернуть течение событий в нужном направлении. В начале недели вас могут загрузить сверхурочной работой, но достойная компенсация благоприятно отразится на вашем финансовом положении. Во вторник не стоит торопиться проявлять инициативу в делах: ваши замыслы могут посчитать ненадежными и даже авантюрными. В воскресенье вас могут порадовать и вдохновить приятные новости от прежних деловых партнеров.
В понедельник будьте предельно внимательны, вам нельзя допускать нелепых ошибок. У вас есть все предпосылки, чтобы ухватить удачу, но для этого вам необходимо действовать исключительно проверенными методами. Может появиться неожиданное предложение дополнительного заработка.
В любви вас ожидают радость и удача, если вы не будете слишком часто задирать нос перед любимым человеком. Незабываемые романтические встречи вероятны в понедельник и субботу. А в воскресенье постарайтесь выбраться вместе куда-нибудь в людное и веселое место.

ВОДОЛЕЙ
На этой неделе всем будет бросаться в глаза ваша занятость и эмоциональная напряженность, постарайтесь избежать лишней суеты. Хорошая неделя для прорабатывания планов и создания фундамента для будущего благополучия. Новые деловые знакомства могут перерасти в крепкие связи. Старайтесь не погрязнуть в мелочах, сосредоточьтесь на важных делах и острых проблемах. На этой неделе вам по силам завершить самые трудные и сложные проекты. Вам предстоит много разнообразных событий и неожиданных встреч. Постарайтесь не давать громких обещаний, их сложно будет выполнить. Отношения с детьми изменятся в лучшую сторону.
Финансовое положение Водолеев стабильно, но затраты на этой неделе могут оказаться значительными. Важные встречи и подписание договоров желательно успеть завершить до четверга. В выходные постарайтесь разобраться со старыми долгами.
Появится свободное время, что не может не сказаться положительно на вашей личной жизни. Потратьте время с толком - найдите увеселение себе по душе. Если при этом получится учесть пожелания любимого, то неделю можно считать удавшейся на все сто. Вторник и суббота - удачные дни для свиданий.

РЫБЫ
Неделя в целом благоприятна для Рыб, за исключением пятницы, когда возможны конфликтные ситуации. Вам понадобятся такие качества, как сосредоточенность и уравновешенность, а вот излишняя эмоциональность может помешать деловым контактам. Результаты вашего труда зависят от вложения сил и таланта. Постарайтесь лишний раз не появляться в поле зрения начальства, лучше избегать конфликтов, они не разрешат назревших проблем в ближайшее время. Вероятны проблемы с домашними, не относитесь к ним легкомысленно, они могут оказаться намного сложнее, чем вам это представлялось. Оставьте для саморазвития хоть немного времени, и вы узнаете о себе много нового. В субботу пройдут удачно встречи и деловые переговоры.
Возможно, ваше финансовое положение на этой неделе перестанет внушать тревогу. В пятницу возможны долгожданные денежные поступления. А вот в субботу у вас есть шанс ввязаться в запутанную авантюру, которая изрядно подорвет ваше благосостояние.
Ваше ангельское терпение начинает приносить золотые плоды. Объявите готовность отстаивать свои убеждения и любимый человек поддержит вас в любой ситуации, а пережитые испытания обязательно вас сблизят. Выходные проведите вдвоем, эти дни подарят вам много незабываемых мгновений.
Ignio

==> Присоединяйтесь к нам: http://www.facebook.com/allgoroskop


В избранное