Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни. Гороскоп любви и счастья на июнь 2013 года.


Гороскоп любви и счастья на июнь 2013 года от Наталии Правдиной.
15 июня, суббота
8-е лунные сутки (12.03). Луна в созвездии Девы, фаза Луны I
ЭФИРНЫЕ МАСЛА В УХОДЕ ЗА ЛИЦОМ
Эфирные масла используются для массажа и ухода за лицом. Но перед тем, как наносить на кожу, эфирное масло необходимо разбавить в основном масле (основе). К основам относятся соевое, подсолнечное, миндальное, кунжутное и многие другие растительные масла.
Приобретайте только высококачественные основные масла, лучше холодного отжима. Они обладают собственными целебными свойствами, которые легко утрачиваются при тепловой обработке. Нагреваясь, растительные масла легко окисляются, поэтому храните их в холодильнике.
Для массажа обычно используют трехпроцентный раствор: 3 капли эфирного масла на 5 мл основы. Для людей с чувствительной кожей достаточно полуторапроцентного раствора – 3 капли на 10 мл основы.

16 июня, воскресенье
9-е лунные сутки (13.15). Луна в созвездии Девы, фаза Луны II
ЛЮБОВЬ БЕЗГРАНИЧНА
Начиналось все с маленького росточка. А сейчас он растет и скоро с огромной силой, как фейерверк, вырвется во внешний мир. При этом произойдет настоящий взрыв эмоций, радостных переживаний и, конечно, любви.
Все, что вы делаете, абсолютно правильно. Ваша любовь вырвется наружу. Она просто не сможет оставаться внутри. Любовь – ощущение Божественное, а значит, безграничное. И я вас поздравляю! Это потрясающе! Это действительно здорово, когда вы начинаете понимать, что происходит что-то доселе небывалое и неведомое. Как будто какой-то веселящий газ наполняет вас пузырьками радости, и они вырываются наружу. Вы станете праздником для себя и, разумеется, для всех окружающих, и, поверьте, недостатка в поклонниках и друзьях вы не будете испытывать никогда!

17 июня, понедельник
10-е лунные сутки (14.30). Луна в созвездии Весов (5.17), фаза Луны II
ЗАРЯЖАЕМ ВОДУ
Привычная вода является превосходным проводником энергии, и поэтому ее можно с успехом применять для лечения многих недугов – необходимо лишь правильно зарядить ее. Вам понадобится целебный минерал, который следует поместить в талую или обычную кипяченую воду на сутки. Класть в воду камень следует на восходе солнца.
Когда вы опускаете минерал в воду, мысленно или вслух озвучьте то, что вы хотите получить от использования этого камня: улучшение самочувствия, избавление от какого-то недуга. Поставьте емкость с водой и целебным кристаллом туда, где его никто не потревожит. После того как минерал сутки полежит в воде, достаньте камень из воды, тепло поблагодарите его за доброту и внимание к вашей просьбе. Вода надежно запомнит лечебную вибрацию камня, и ее с успехом можно использовать даже по прошествии некоторого времени (целебную воду следует хранить в холодильнике). Заряженную минералом целебную воду полезнее всего пить натощак утром или перед едой, небольшими глотками.
Камень следует выбирать в соответствии с основным заболеванием, от которого вы хотите избавиться. Если речь идет об общем оздоровлении организма, то вам подойдет кремний и шунгит, кварциты, которые передают воде максимум своих лечебных свойств.

18 июня, вторник
11-е лунные сутки (15.48). Луна в созвездии Весов, фаза Луны II
ПИАРЬТЕ СЕБЯ
На вопрос «Как успехи?» очень часто слышишь в ответ: «Да какие там успехи?! Так, помаленьку!» Но если вы хотите сделать карьеру, реализовать свой потенциал, трудиться на благо человечества и получать достойное вознаграждение за свой труд – учитесь быть нескромным! Отбросьте застенчивость и страх показаться выскочкой.
Неважно, чего вы добиваетесь – повышения зарплаты, новой должности или новой работы, – вы должны уметь обратить на себя внимание.

19 июня, среда
12-е лунные сутки (17.08). Луна в созвездии Скорпиона (10.37), фаза Луны II
ЕСЛИ ВАМ ПРИСНИЛСЯ…
БРИЛЛИАНТ
а) Получить в подарок – вы получите высокое покровительство.
б) Подарить кому-либо – к излишней расточительности; счастье будет недолгим.
в) Потерять – к огорчению, материальным проблемам.
г) Собирать россыпь бриллиантов – пустые мечтания.
д) Найти – к благополучию в любви.
ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬ
Видеть – ваши недруги проиграют и получат по заслугам (в другом толковании означает духовное просветление, новые перспективы).

20 июня, четверг
13-е лунные сутки (18.29). Луна в созвездии Скорпиона, фаза Луны II
ПРИВЛЕКАЕМ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ
Сияющее солнце победы всходит надо мной!
Волны любви исходят от меня и заполняют все пространство вокруг. Своей силой и нежностью они притягивают ко мне любимого.
Я – могущественный творец своего собственного здоровья и процветания!
Я принимаю и одобряю себя целиком и полностью. Я прекрасна! Я люблю себя именно такой, какая я есть.
Изобилие, процветание и наслаждение всеми радостями жизни так же естественны для меня, как дыхание!
Выбираю для себя новое, позитивное, целостное мироощущение. Принимаю для себя Успех!
Я реализую свое Божественное право на любовь и счастье!
Я живу полноценной и счастливой жизнью.

21 июня, пятница
14-е лунные сутки (19.47). Луна в созвездии Стрельца (12.30), фаза Луны II
КАМНИ ДЛЯ РАКА
В честь этого созвездия (22.06 – 22.07) северная параллель, над которой солнце находится в зените в период летнего солнцестояния, названа Тропиком Рака. Луна подарила Ракам тонкую интуицию и крайне восприимчивую нервную систему. Раки очень эмоциональны и всему, что связано с чувствами (от тактильных ощущений до философского ощущения гармонии мироздания), в их жизни отводится очень много места.
Они склонны к мистицизму и постижению тайного знания. Раки не любят обсуждать свою жизнь и говорить о своих чувствах, хотя в глубине души они чувствительны и сентиментальны. Они открываются только в общении с людьми, которые не раз уже проявляли им свою поддержку.
Благоприятные камни Рака: беломорит, лунный камень, жемчуг, изумруд, зеленый аквамарин, хризоберилл, эвклаз.
Неблагоприятные камни: рубин, малахит, гранат, агат, яшма, обсидиан.

22 июня, суббота
15-е лунные сутки (20.56). Луна в созвездии Стрельца, фаза Луны II
УПРАЖНЕНИЕ «РАЗДЕВАНИЕ ВЗГЛЯДОМ»
Постарайтесь выработать в себе способность проникать сквозь одежду окружающих вас людей. Ваше воспитание шепчет, что это неприлично? Но ведь вы не осуждаете секс, а принимаете его!
Сначала у вас может появиться искушение переоценивать представителей противоположного пола и недооценивать – своего. Избегайте этого. Обращайте внимание на маленькие хитрости, которые используют люди, чтобы что-то подчеркнуть или скрыть: в прическе, покрое одежды, походке. Замечайте телесную красоту, совершенство движений и жестов. Вы поразитесь, как изменится ваше отношение даже к неприятным вам людям, когда вы увидите их беззащитными перед вашим всепроникающим взглядом.

23 июня, воскресенье
16-е лунные сутки (21.53). Луна в созвездии Козерога (12.07), фаза Луны – полнолуние
ВЫРАЖАЙТЕ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ
Погладьте себя по любой части тела. Погладьте свои руки, ноги, проведите ладонями по своему лицу. Только не просто так, а с любовью! Поблагодарите свое тело за то, что оно все время с вами, с самого вашего рождения.
А теперь поцелуйте свои пальчики, ладошку или коленку. Они заслуживают это! Если вам сложно переступить через внезапно возникший внутренний барьер, то погладьте себя еще раз, может быть, потом вам будет проще себя поцеловать. А если получилось сразу, то вы просто молодец! Для сильной половины человечества это упражнение может показаться несерьезным. Тогда попробуйте другой вариант, который устроит и женщин, и мужчин: похвалите себя. Простой фразы вроде: «Я – само совершенство» достаточно.

24 июня, понедельник
17-е лунные сутки (22.36). Луна в созвездии Козерога, фаза Луны III
ОЧИЩАЮЩИЕ ЛОСЬОНЫ
В домашних условиях можно готовить очищающие лосьоны.
Огуречный лосьон: измельчаем на терке один свежий огурец, добавляем маленькую рюмку водки (точнее, не больше 25–30 г), настаиваем 10 дней, процеживаем и храним в холодильнике.
Цитрусовый лосьон: смешиваем яичный желток с соком одного лимона или апельсина, добавляем одну столовую ложку водки и 100 г сливок.
Цитрусово-сметанный лосьон: смешиваем яичный желток со 100 г сметаны, добавляем сок половины лимона или апельсина и всего лишь четверть столовой ложки водки.

25 июня, вторник
18-е лунные сутки (23.10). Луна в созвездии Водолея (11.25), фаза Луны III
ЕСЛИ ВАМ ПРИСНИЛСЯ…
ЖЕМЧУГ
а) Увидеть – успех в бизнесе, особенно связанном с торговлей или СМИ (в другом толковании – к слезам).
б) Рассыпать – огорчения, переживания.
в) Надевать жемчуг – вы попытаетесь вернуть отношения, которые были разрушены.
ИЗУМРУД
а) Видеть во сне – к наследству, из-за которого могут возникнуть проблемы с близкими.
б) Покупать – к невыгодной сделке.
в) Носить – романтическое знакомство.
г) Получить в подарок – вас благословляют высшие силы.

26 июня, среда
19-е лунные сутки (23.37). Луна в созвездии Водолея, фаза Луны III
Я КРАСИВА!
Я само очарование и обаяние! Я дарю свет своей красоты всем, кто меня окружает.
Я настраиваюсь на волну здоровья и красоты!
Я плыву в гармоничном потоке космической энергии красоты и вечного обновления.
Красота, молодость и здоровье – естественное состояние для меня!
Мое лицо освещает внутренняя красота добра, света и любви.
Все люди тянутся ко мне как к источнику света, красоты и любви.
Я ощущаю себя Богиней чистой красоты, молодости и совершенного здоровья!
Я принимаю свой уникальный тип красоты. Я наслаждаюсь своей привлекательностью!
Я – могущественный творец своей Божественной красоты и молодости!

27 июня, четверг
19-е лунные сутки. Луна в созвездии Рыб (12.31), фаза Луны III
ИЗЛУЧАЕМ ЛЮБОВЬ И СИМПАТИЮ
Для установления контакта совсем не стоит «испепелять» объект своей симпатии взглядом, но вложить во взгляд информацию о ваших чувствах просто необходимо.
Можно потренироваться для начала перед зеркалом. Представьте, что ваша задача научиться «говорить» глазами, и надо выразить нежные чувства без слов. Начинайте «излучать» любовь и симпатию. Попробуйте повторить это занятие еще несколько раз и потом можете оттачивать мастерство в реальной жизни. Хочу заметить, что если подобный взгляд войдет у вас в привычку, то вы приобретете не только возлюбленного, но и множество новых друзей! Ну разве не приятно беседовать с человеком, весь вид и взгляд которого передает информацию о любви и расположении? Конечно, приятно. При этом не думайте, что вы неискренни. Вы ведь распространяете вашу радость и любовь на весь мир, а что в этом плохого?

28 июня, пятница
20-е лунные сутки (0.00). Луна в созвездии Рыб, фаза Луны III
ТЕЛЕВИЗОР
Как часто во время просмотра фильма или любимого сериала мы бездумно начинаем чем-то хрустеть, что-то грызть и жевать? Или усаживаемся поужинать перед экраном, не замечая вкуса еды и объема того, что в это время отправляется в ваш желудок.
Телевизор отвлекает вас от наслаждения едой – а это один из самых важных моментов в похудении. Пищу нужно смаковать, надо наслаждаться ее видом, ароматом и вкусом. Пища, даже маложирная и диетическая, должна доставлять радость. К тому же за просмотром увлекательной передачи вы плохо контролируете количество пищи и часто едите больше, чем вам нужно для насыщения.
Если вы хотите сделать телевизор вашим союзником, не смотрите его за едой, а используйте для просмотра фитнес-программ, стараясь выполнять те упражнения, которые показывает инструктор.

29 июня, суббота
21-е лунные сутки (0.20). Луна в созвездии Овна (17.05), фаза Луны III
ЛЮБОВНЫЕ ТАЛИСМАНЫ
Красные или розовые сердечки, обязательно парные, – один из самых эффективных любовных талисманов. Эти бесхитростные символы любви могут сыграть в вашей жизни весьма важную роль! Перед праздником святого Валентина можно запастись этими милыми вещицами на любой вкус. В ход могут пойти сердечки, сделанные из всевозможных материалов: картонные, бумажные, стеклянные, шоколадные – любые. Хорошо повесить в зоне Любви «музыку ветра» с подвесками в виде сердечек. Однако самые лучшие – это сердечки из розового кварца. Здесь вы просто попадете в десятку, так как и цвет будет «правильным», и материал самым подходящим для сектора Земли.
Шоколад, шоколадные конфеты и все, что с ними связано, тоже будут уместны в секторе Любви. Они символизируют романтические отношения и замечательно активизируют любовную удачу.
Изображение пионов в спальне или в секторе Любви – замечательный талисман фэншуй. Но его благоприятное действие актуально только в первые годы брака. Когда рождаются дети и молодая жена становится матерью, пионы в спальне начинают символизировать неверность!

30 июня, воскресенье
22-е лунные сутки (0.39). Луна в созвездии Овна, фаза Луны IV
ТРАВЯНЫЕ ВАННЫ
Для того чтобы улучшить свое физическое и эмоциональное состояние, принимайте травяные ванны. Растения отдадут вам свою целительную силу, зарядят энергией и помогут долго оставаться в тонусе.
Валериановая ванна. Для ее приготовления можно использовать аптечную спиртовую настойку корня валерианы (2 пузырька на ванну). Валериановая ванна регулирует число сердечных ударов, понижает давление крови.
Ванна с хвойным экстрактом. Для ее приготовления потребуется 150 г экстракта. Такую ванну лучше принимать перед сном и не дольше 5 минут.
==> Присоединяйтесь к нам: http://www.facebook.com/allgoroskop

В избранное