Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни. Гороскоп на ИЮЛЬ 2013 года для всех знаков Зодиака.


ОВЕН Активность, наконец, начнет приносить плоды. Вы сможете осуществить самые необычные замыслы. Повысится уверенность в своих силах, появятся новые далеко идущие планы. В июле 2013 года вас ожидает дальняя поездка, которая в какой-то степени нарушит график. Однако она принесет новые идеи и знакомства. Следует предельно осторожно и аккуратно относиться к таким понятиям, как "законность" и "ответственность". В любовных отношениях намечается полное согласие и мир. Но если вы еще не нашли свою половинку, то не спешите открывать свои чувства первому понравившемуся представителю противоположного пола. Если в последние месяцы вы ощущали какое-то недомогание, у вас есть все шансы выздороветь.

ТЕЛЕЦ Начало июля 2013 года ознаменуется долгожданной и хорошо подготовленной дальней поездкой, которая принесет много новых знакомств и интересных деловых предложений. По возвращении вы вплотную займетесь не только их реализацией, но и финансовыми вопросами, так как придется возвращать взятые ранее кредиты. Многие из вас испытают ревность по отношению к своим любимым, что не лучшим образом отразится на отношениях. Вас может настигнуть и новое романтическое увлечение - ну, а если вас не волнуют новые романы, то вполне можно ожидать успехов в творчестве. Младшее поколение не замедлит порадовать вас своими успехами. Для гармонизации жизни постарайтесь сократить круг общения и избавиться от изматывающих и неважных обязанностей. Для бодрого самочувствия чаще давайте организму физическую нагрузку.

БЛИЗНЕЦЫ У вас могут возникнуть небольшие проблемы на работе, но при детальном рассмотрении они окажутся не такими сложными, а ситуация - не такой безвыходной. Собственно, вы сами будете склонны провоцировать бури, нарушая правила игры. Зато месяц будет прожит интересно и "с огоньком". Совет друга поможет разобраться в делах и выяснить, в чем именно вы совершили ошибку. Любовные отношения будут приносить только положительные эмоции, которые так необходимы вам для восстановления оптимизма. Многие семейные проблемы найдут свое решение, а имеющие место конфликты, особенно со старшими членами семьи, потихоньку разрешатся. Этот процесс пойдет тем быстрее, чем скорее вы согласитесь на уступки. Для нормального самочувствия постарайтесь избегать длительного пребывания на солнце.

РАК Вы выберете выжидательную позицию и, как только представится удобный случай, реализуете все свои планы, за успешность которых не стоит волноваться. Умение держать себя в коллективе, солидность и авторитет помогут достичь более высокого статуса в обществе. Большую роль в вашей жизни будут играть партнеры и их настроения, поэтому вам потребуется максимум дипломатии, чтобы не нарушить конструктивную деловую обстановку. Кстати, не лишним будет умение читать эмоции по лицу. На личную жизнь сильное влияние окажет быт, поэтому вам придется следить за тем, чтобы в этой сфере жизни не возникало проблем. Для поправки здоровья хороши прогулки на природе - они подарят умиротворение вашей душе, нормализуют работу нервной системы и снизят риск получить стресс.

ЛЕВ Успех в работе и зарабатывании денег будет целиком и полностью зависеть от того, насколько вы способны воспринимать и внедрять в дело новшества. Не стоит сильно переживать, если что-то не получится с первого раза. Любое достижение требует вложения сил и терпения. Любое рискованное предприятие следует лучше обдумывать и просчитывать, чтобы ваши доходы превысили расходы. Почувствовав интуитивно, что успех уже близко, постарайтесь не впасть в эйфорию, чтобы не потерять все и сразу. В романтических отношениях может пробежать холодок непонимания, что в немалой степени расстроит вас. Но это не настолько серьезно, чтобы переживать о фундаменте этих отношений. Особое внимание стоит уделить здоровью, чтобы оно не помешало осуществить намеченное. Следите за правильным питанием и придерживайтесь режима дня.

ДЕВА В вашей жизни это период активной борьбы за место под солнцем бизнеса. Происходящее вызовет у вас азарт и желание кого-то или что-то победить. Главное - не отступать от основных целей, отвлекаясь на решение мелких вопросов. Стоит терпимее отнестись к претензиям со стороны членов семьи и прислушаться к их критике. Перестановка мебели и генеральная уборка помогут снизить накал страстей, направив избыток энергии июля 2013 года в конструктивное русло. У одиноких представителей вашего знака появится отличная возможность познакомиться с хорошим и симпатичным человеком, отношения с которым будут длительными и приятными во всех аспектах. В плане здоровья переживать ни о чем не стоит.

==> Присоединяйтесь к нам: http://www.facebook.com/allgoroskop

ВЕСЫ Единственное, чего не стоит делать в июле 2013 года, это приобретать личный автотранспорт. Все остальное будет вас не только удовлетворять, но и веселить. Однако в легком отношении к жизни тоже есть подводные камни: невнимательность к мелочам может серьезно навредить вашим делам. Поэтому постарайтесь быть внимательнее и серьезнее. В бизнесе наиболее удачным направлением может стать производство чего-либо, и если вы хоть как-то связаны с этой областью, то июль принесет вам немало свершений. Ваш дом будет часто наполнен веселым смехом друзей, которые практически переселятся к вам, но это не будет раздражать, а наоборот, создаст атмосферу своеобразного праздника. Кстати, это благотворно скажется и на взаимопонимании с вашей половинкой. Если при этом вы не будете засиживаться допоздна и переедать, то здоровье вас тоже ничем не побеспокоит.

СКОРПИОН Улавливая изменения в направлении ветра и используя внутреннее чутье, вы сможете умело противостоять любым трудностям. Но потратиться вам все равно придется, и в первую очередь - на собственные удовольствия и подарки любимым людям. Обратите пристальное внимание на своих детей - возможно, вам придется им помочь в трудных для них ситуациях. В работе особых перемен не намечается; но деловая рутина и неизменность обязанностей, повторяющихся изо дня в день, может угнетать, поэтому постарайтесь придумать себе интересное хобби для творческой самореализации. К тому же оно разнообразит ваши трудовые будни. Многие из вас найдут удовлетворение в романтической сфере жизни. Ощущение, что вас понимают и принимают такими, как есть, станет бальзамом для души. Лечение физического тела лучше проводить в санатории.

СТРЕЛЕЦ Ваш деловой напор может быть воспринят окружающими как агрессия и испортить отношения с партнерами. Следует избегать конфликтов с начальством и как можно реже с ним встречаться. Июль 2013 года больше располагает к развлечениям и отдыху, творчеству и любви, чем к таким понятиям, как "ответственность", "обязанности" и "долг". Поэтому постарайтесь наметить на этот месяц отпуск - он принесет не только отдых, но и приятные воспоминания, особенно если проведете его вдалеке от городской суеты. Звезды могут послать вам в июле прекрасное и светлое чувство, которое наполнит вашу жизнь романтикой и нежностью. Тех, кто уже создал фундамент личной жизни, ожидает обновление и усиление чувств между супругами.

КОЗЕРОГ Постарайтесь избегать поспешности в принятии решений, особенно тогда, когда будет казаться, что все уже ясно и осталось только действовать. Именно на этом этапе могут проявиться недоработки, которые искажали картину происходящего. Следует больше внимания уделять нуждам и потребностям членов семьи, возможно, кому-то из них очень нужны ваши поддержка и помощь. К концу июля нужно постараться быть максимально сдержанными, чтобы не вызвать неприятности своей неугомонностью или слишком вызывающим поведением в обществе. В работе к этому времени сложится хорошая ситуация, которая позволит вам немного отдохнуть и выступить только в роли мудрого советчика, а не рабочей лошадки. Обратите внимание, что дальние длительные поездки окажутся менее вознаграждающими, чем недолгие отлучки. Это касается как рабочих командировок, так и путешествий с целью отдыха.

ВОДОЛЕЙ Попытайтесь избавиться от привычки всех окружающих называть своими друзьями. Во-первых, это не так, а во-вторых, этим вы даете понять, что придете на выручку любому, кто об этом попросит, - вы ведь "друзья"! Именно эта особенность может сильно вам навредить: вы будете разрываться между данными обещаниями и собственными интересами. Поэтому научитесь говорить "нет". В работе вы предпочтете не проявлять творческую инициативу в том объеме, к которому привыкли ваши начальство и сослуживцы. Вернее, вы научитесь более рационально выдавать свои идеи, что может не понравиться тем, кто живет за их счет. В любви стоит быть инициативнее. Если вы влюблены - пора раскрыть свои чувства, а если еще нет, то вас ожидает просто приятный флирт, но не более. Здоровье будет в норме, если вы снизите физические нагрузки.

РЫБЫ Вы предпримете многочисленные попытки изменить свою жизнь к лучшему. К сожалению, многие из них будут безуспешными. Но если вы проявите больше терпения и не будете желать слишком много, то получите от судьбы даже больше, чем могли ожидать. Самый главный подарок может заключаться в установлении искренних и прочных романтических отношений с противоположным полом. Профессиональные дела пойдут своим чередом, принося вполне планируемую и ожидаемую прибыль и успех. Уровень финансов в июле будет относительно высоким и не вызовет головной боли по поводу его увеличения, а расходы как раз могут оказаться достаточно скромными, что поспособствует накоплениям. Постарайтесь вести более подвижный образ жизни - это позволит чувствовать бодрость во всем теле. (Марина Васильева, астролог).

==> Присоединяйтесь к нам: http://www.facebook.com/allgoroskop


В избранное