Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Качество жизни

  Все выпуски  

Хочешь изменить свою жизнь? Меняйся сама!


Добавьте себе мотивации!

Если вы разобрались и договорились с внутренним саботажником, то неплохо бы добавить вам мотивации для достижения цели! Напишите на листе бумаги свои ценности и свою миссию (если вы не задумывались раньше над своей миссией, значит – пришло время). Подумайте о своей цели в рамках своих ценностей, например, как поможет знание английского языка в карьере или путешествиях (они могут быть ценностями, хотя не обязательно), представьте себе в красках, какая вас ждет карьера с новыми знаниями или как вы сможете объяснять уроки своему ребенку (ценность – дети). Почувствуйте свою значимость, наполнитесь гордостью за себя.

Дальше дело за миссией. Представьте, как на уровне миссии вам поможет знание языка или утренняя зарядка. Вы наверняка найдете что-то, что будет в этих простых вещах близко к вашей миссии. Постарайтесь нарисовать себе красивую картинку и почувствуйте радостное предвкушение в своем теле.

И, наконец, представьте себя новую, знающую иностранный язык или занимающуюся спортом. Вот ваша улучшенная копия стоит напротив себя настоящей, рассмотрите ее: в чем она одета, какое у нее выражение лица. Нравится ли она вам? Когда будете готовы, сделайте шаг и войдите в этот образ лучшей себя, почувствуйте слияние себя с этой прекрасной девушкой или женщиной, собой из недалекого будущего, наполнитесь этим радостным состоянием, что вы все можете!

И действуйте!

Наши возможности безграничны, и вы можете убедиться в этом сами.

Наталья Севастьянова,
https://www.facebook.com/nataliasevast/ 


В избранное