Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Качество жизни

  Все выпуски  

ПРИРОСЛА ДУШОЙ


Тета-шаман Валентина Рульер Роллен:

ПРИРОСЛА ДУШОЙ

Миленький ты мой,
Возьми меня с собой…

Народная песня


Там в краю далеком буду тебе женой! Слова этой песни постоянно крутятся в моей голове. И я понимаю, что моя душа просит трансформировать этот кармический сюжет.
Сегодня мы рассмотрим действие Закона Приоритета (читай статью “Во главу угла”) во взаимоотношениях мужчины и женщины. Как правильно расставлять приоритеты и что происходит, если эти приоритеты расставлены неверно.
Лет пять назад ко мне обратилась женщина со своей ситуацией. За пару месяцев до этого она вместе с мужем была в Иерусалиме у Стены Плача. И оставила там записку, в которой просила дать ей возможность до самого последнего вздоха быть в любви и согласии со своим обожаемым мужем.
Вскоре после возвращения из Израиля, она, выключая мобильный мужа, а это было ее ежедневным ритуалом, получает, пришедшее в тот момент, любовное послание ее мужу от другой женщины.
После этого выясняется, что у мужа уже несколько месяцев есть любовница на работе.
Что это и за что мне такое? Вопрошала она.
Рассказывая о муже, она сказала, что любит его всем сердцем, заботится о нем со всей душой и знает о нем буквально все.
Но, как оказалось, ей было неизвестно о другой женщине в его жизни.
С человеческой точки зрения. можно сказать - действительно за что ей все это? И как Бог несправедлив.
А с божественной - все как раз очень закономерно!
Налицо нарушение божественного Закона Приоритета. Женщина забыла о Боге и себе, всю свою энергию, т.е. любовь изливала своему любимому. Все в ее жизни было подчинено его интересам и удобно для него.
Эволюция ее души была остановлена, муж поставлен на место Бога и душа жены начала намертво прирастать к его душе.
А ведь мы пришли сюда, чтобы обогатить определенным опытом свою душу.

Смысл воплощения утрачивался и поэтому начался процесс отрывания души женщины от объекта ее обожествления. И поэтому, вполне закономерно, на сцену выходит другая женщина.
Мужчина, бессознательно начинает отрываться от души жены, спасая ее душу.
В случае, если душа женщины сумеет преодолеть инерцию прирастания к мужу, процесс может быть остановлен и ситуация гармонизируется. Если нет, то произойдет разрыв с кровью, болью и если душа не вразумится, то возможно завершение воплощения, т.е. смертельный исход для одного из участников процесса.
Помните, Ромео и Джульетту? Вся их трагедия произошла именно по причине нарушения Закона Приоритета. Возлюбленные поставили любовь к друг другу выше жизни, выше задач души и Бога.

Читать продолжение: http://paris-chance.ru/style-parijanki/-zapiski-shamana/prirosla-dushoj/

Тета-Шаман Валентина Рульер Роллен www.thetashaman.ru


В избранное