Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обрести любовь и счастье

  Все выпуски  

Обрести любовь и счастье ❤❤[Счастье быть Женщиной] Как работают медитации. ❤❤



СЧАСТЬЕ БЫТЬ  ЖЕНЩИНОЙ
 


 

                                           
 
 
Добрый день, моя дорогая подписчица!

Я подготовила  для вас еще одно видео. В нем я рассказываю как работают медитации. Смотрите видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=ggcRM_Qxsro
 

Сейчас у вас есть уникальная возможность приобрести  МОИ медитации- это пакет  из 10 уникальных по глубине, мудрости и пронзительноти медитаций.

 
 
 
 
 
 
Про наполнение в суетном мире. Про ресурсы. Про то, КАК это, быть Женщиной. Про жизнь в Радости. Про Любовь к себе. Про телесное и физическое. Про наслаждения. Про Женский Род...
 
 


 
Вот какие отзывы об этом пакете медитаций я получаю от моих подписчиц:

"Даже не представляла, что бывают такие медитации!!!! послушала медитацию про сироп и все перевернулось и в голове и тело откликнулось. Захотелось все это прочувствовать глубже, доставить себе наслаждение."

Роксана

 

"Спасибище за медитацию "Я - женщина"!!!!

Всё так гармонично, и музыка и слова и Ваш голос! Я как к себе вернулась. Такая наполненность теперь!

Наташа! Спасибо Вам огромное за медитацию "Я - женщина"!!!! Мне действительно ее не хватало! Она такая классная! И голос, и интонации, и слова, и музыка. Эффект от первого прослушивания - очищение. Не знаю почему, но возник комок в горле, потом слезы и мурашки. Как будто что-то потеряла, забыла об этом, а вы напомнили, что я потеряла - какую женщину в себе! Благодарю, что напомнили!!! Теперь буду наполняться этой женщиной. Я даю себе на это время!!!"

Алла

 

"Наталья, спасибо большое! Медитация - классная. Она заставляет оторваться от нашей повседневной суеты и углубиться в свое женское "Я" и почувствовать себя богиней, настоящей женщиной, идущей по жизни легкой поступью, неторопливо и спокойно, с нежной улыбкой и радостью в сердце."

Оксана

 

"Приобрела у Наташи по акции пакет из 10 медитаций! Они такие суперские! Мне очень нравится, что они на разные темы, не только на тему женственности и сексуальности. Особенно ресурсными для меня оказались про то, что все не напрасно, про прощение и про мой выбор. Прорабатываются чувства вины, обиды и уверенность в себе! Про женский род тоже классно! Почувствовала мощную поддержку и любовь. И желание передавать все это дальше по роду, детям. Неужели у меня когда то будут дети и я смогу им это передавать…"

Анастасия

 

"Здравствуйте, дорогая Наталия.
Я уже несколько дней прослушиваю Вашу медитацию Я - Женщина. Это что-то невероятное. Она затрагивает самые потаенные струнки моей души. Редко какие записанные медитации производят на меня такое впечатление. Я Вас благодарю за Ваше творчество. Моя душа откликается на ваши слова в медитации. Я слушаю сейчас и пишу эти строки. Я наслаждаюсь своим состоянием и вашим голосом.
Благодарю вас с любовью моего сердца."
Мария

Переходите по ссылке, заказывайте "Неиссякаемый Женский Источник" 
 
Слушайте! Наслаждайтесь! Цените свою Природу. 
 
Слушайте! Наслаждайтесь! Цените свою Природу. 
 
 
                                                                        

С любовью и заботой о вашем наслаждении,
Наталия Кон
 

В избранное