Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обрести любовь и счастье

  Все выпуски  

Обрести любовь и счастье Женщины: разновидности и практическое применение.


И снова о женщине! Женщины: разновидности и практическое применение.

Обрести любовь и счастье

Я рада, что Вы имеете возможность наслаждаться медитацией "Я - Женщина" ! Для того она и создана, чтобы наполнять, да радовать!

И продолжая тему женского рода, хочу чуть о представительницах его порассуждать. Разных. Что были в Вашей семье, что живут рядом, ходят вокруг...

Женщины бывают очень разные.

Напишу о наиболее ярких типажах (не без иронии, не обессудьте)))

Итак, женщины.

Женщины бывают хорошие. Ждущие похвалы. Старательные, старающиеся, стремящиеся нравиться. Всё заботятся: кто да что скажет и что подумает о них. Вечные в душе девочки-отличницы!

Практически полезные. Это всегда занятые, всегда готовые помочь. Нужные коллегам, ближним своим, родственникам и друзьям. И в горы с такой, и в разведку. Всегда выручит, хозяйство ведёт споро, правильная очень! Пригодится, одним словом!

Встречаются очень часто женщины революционерки. Утверждающие свои права, конкурирующие с любой силой, как с личным вызовом. Доказывающие, что она не второй сорт, и не первый, а самый высший! И во всех сферах они горазды, права собственные отстаивая: и шпалы класть, и карьеру до генерального директора выстроить, и с десяток любовников сменить, и в гонках участвовать, и диссертации защитить, и жилье свое купить... Компетентность и уверенность зашкаливают!

Водятся на просторах нашей Родины женщины- героини труда. С диагнозом таким душевным - "ломовая лошадь". Это когда без трудового подвига во благо... (а вот тут тишина, ибо для чего он, неведомо, а просто НАДО пахать), ни дня нельзя прожить. Ну а подвигу-то место всегда найдется. Так что каждая минутка эффективная и с надрывом. Если только ползает от истощения и хвори, то краткую паузу себе может позволить.

Бывают женщины просто несчастные. Жизнь их - сплошь неизбежная борьба, трудности, проблемы, локальные битвы. В очереди, на работе, с соседями нерадивыми, с хамами в автобусе, в государством. На лице - напряжение, скорбь. Ведь, бедняжек, их козлы и сволочи окружают, положиться не на кого. Хорошего от жизни не жди! Все вокруг страшно да опасно.

Женщины встречаются экстравагантные. Жаждущие внимания. Любого, сполна. Мир для них - сцена, цель их - впечатление. Акртисы, трагедийные ли, романтические ли. Появится такая, и не заметить невозможно! Воздыханий, вычурности, внезапности, искренности, страстности натуры... Смотря что за роль сегодня.

О других Женщинах я напишу позже. А перечисленных очень разных кое-что объединяет!

Что? Три фактора:

1) Постоянный внутренний напряг. В теле, душе, эмоциях. Этакий тонус, который женщина сама себе устроила.

2) Вечное желание что-то доказать и доказывать. Миру, мужчинам, себе, окружающим, голосам в своей голове, родителям. Эти женщины готовы из кожи вон лезть, убеждая себя и кого-то / что-то "Я лучше"!

3) Отсутствие простой ценности БЫТЬ Женщиной. И вообще просто БЫТЬ.

Узнали себя в ком-то? Неприятно? Простите, расстроить не хотела! Но, может, просто есть о чем задуматься...

О чем? А об этом я напишу вам в следующем письме. До встречи!

Наталия Кон

info@pravdapronas.ru

+7(978)736-80-90

http://pravdapronas.ru/

LIKE TWEET FORWARD


 



В избранное