Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

7 ключей сохранения молодости и красоты без химии, пластической хирургии и дорогой косметики


     
7 главных ключей сохранения
молодости и привлекательности!

(самые естественные, безопасные
 и экономные способы заботы о себе)
   
 
Здравствуйте!  
 
                                              С вами снова  Сергей Попов, Эво инженер обновления.
 
   Мой  блог popovsergey.com

                         *****             ****                  ****

 Хотите у себя дома создать самый лучший центр омоложения и красоты? Без больших расходов на это мероприятие? Тогда внимательно читайте свежий выпуск!                         
                                         
 
  В сегодняшнем выпуске рассмотрим самые безопасные (немедикаментозные), естественные (умеем это делать по-умолчанию, навыки от природы), и экономные способы  ЗАБОТЫ о себе  в  плане сохранения  молодости, здоровья  и  привлекательности!




                                             
 В современном мире нет такой женщины, которую не волновал бы вопрос своей привлекательности. Миллиарды долларов каждый год тратят (на услуги пластической хирургии, косметику) женщины во всем мире, пытаясь сохранить молодость и  красоту. 


 Я не имею ничего против пластической хирургии и косметики, есть много стоящих достижений, открытий и эти ресурсы действительно многим помогают выглядеть достойно и привлекательно.

                                                   
                                                         Но, давайте  говорить  начистоту.

 
  • У многих ли женщин сегодня есть деньги на дорогие спа-салоны, услуги пластического хирурга и действительно хорошую косметику?
  •  Без сомнений, пластическая хирургия и косметика хороши во многих случаях, но всегда ли мы в курсе о всех побочных эффектах этих средств заботы о себе?
  •  Все ли "чудо таблетки"  и процедуры омоложения  экологичны? Не нарушают естественный порядок и гармонию в организме?
 


 Не  знаю согласитесь ли Вы со мной, но на мой взгляд большинство современных  подходов  предлагаемых женщинам  в области красоты и омоложения  представляют  собой "симптоматическое лечение", борьбу со следствиями, а не стратегии устранение  первопричин  возрастных "несовершенств" лица и фигуры.


 Знаете, в нашем мире время от времени группа ученых или отдельные ученые делают прорывные открытия, которые могут качественно изменить жизнь человечества к лучшему (лекарства от опасной болезни, эффективный способ лечения или профилактики, альтернативная энергия или экологичное топливо для авто). Но, почему-то эти открытия не находят массового производства и распространения, а наоборот, делается все, чтобы об этом не узнали.


 Почему? Потому что определенным группам людей (организациям) это КРАЙНЕ НЕ ВЫГОДНО! Фарма-индустрии не выгодно чтобы люди были большую часть жизни ЗДОРОВЫМИ, алко-индустрии не выгодно чтобы люди были разумными и счастливыми и т д.


 Так вот, БЬЮТИ-индустрии не выгодно чтобы женщины были способны сохранять КРАСОТУ и МОЛОДОСТЬ естественными, легко доступными продуктами и упражнениями, понимали настоящие причины  и  истоки  старения, увядания привлекательности.

 
 
 
 
Молодость, здоровье и красота БЕЗ таблеток, лишений и скальпеля хирурга!

  А теперь давайте вернемся к вопросу о том, в чем же кроется истинная причина следующих проблем?

∙ Почему одни «стареют» до 30 лет, а другие выглядят молодо и подтянуто и в 60?
∙ Почему одни едят столько, сколько хотят и остаются, при этом, стройными, а другие из-за лишней булочки поправляются на глазах?
∙ Почему у одних людей хватает сил на семью, работу, хобби, путешествия, общение с друзьями, саморазвитие, а другие просыпаются уже уставшими?
∙ Почему одним хватает обычного питательного крема, так что кожа светится здоровьем, а другие покупают дорогую косметику, а в итоге – что мазал, что не мазал?
∙ Почему одни наедаются обычной порцией пищи, а для других она становится болезненной зависимостью?
∙ Почему одни идут по жизни весело и бодро, а у других что ни день – то приключение, и, увы, не самое приятное?

  

Думаете, что причины – это плохая экология, вредные привычки или бешеный темп жизни? Нет! Ведущие ученые, выдающиеся психологи долго бились над тем, чтобы понять эти причины. Как оказалось, все гениальное – просто. Как всегда.

Но чтобы прийти к этому «простому», потребовались десятилетия научной работы, исследовательская лаборатория и команда специалистов, которые верили в то, что есть более гуманные и естественные способы сохранить молодость и красоту, чем те, которые нам активно предлагают на страницах глянцевых журналов. 

И ведь не зря верили и работали! Их усилиями родилась целая наука – ПСИХОКОСМЕТОЛОГИЯ.

 

Они доказали, что физическое увядание начинается со старения психологического! Наши психологические установки ВСЕГДА отражаются на нашем теле. Поэтому главные факторы, влияющие на процессы старения кожи и тела, находятся в области психологии и специфике работы мозга человека.

 

Отрицательные эмоции, стрессы, негативные установки часто являются основными причинами возникновения проблем избыточного веса, дефектов фигуры, появления мимических морщин, "синяков" под глазами... и многих других внешних проявлений эмоционального дисбаланса.

Убеждения играют в вашей жизни более важную роль, чем вы думаете. По сути, они определяют не только уровень и качество вашей жизни, но и внешний вид, и состояние здоровья. Не верите? А вспомните эффект плацебо. Одного убеждения в том, что человека лечат, достаточно, чтобы он выздоровел. Вот это мощь!

 

Именно поэтому ПСИХОКОСМЕТОЛОГИЯ изучает психологические средства и методы улучшения физической внешности, стройности фигуры и общей привлекательности человека. В то время, как традиционная медицина на некоторое время рихтует «фасад» лица, психокосметология устраняет ПРИЧИНЫ, вызывающие его ускоренное старение.

                               Научная база: на чем основывается методики психокосметологии? 

∙ известных психологических теориях,
∙ современных достижениях в сфере биологии,
∙ рефлексологии,
∙ информатики,
∙ антропологии,
∙ традиционных оздоровительных практиках
∙ и новых технологиях европейской эстетической медицины.


 Резюмируя новейшие исследования в области психологии, нейрофизиологии, психокосметологии......я прихожу  в  выводу, что  процесс старения - это процесс НАКОПЛЕНИЯ  определенных  привычек!  Но об этом чуть позже.


 Давайте  начнем  с  истоков. С чего начинается процесс старения, разрушения основ здоровья, молодости  и привлекательности?


       1. С утраты  сознания  молодости на всех уровнях: от разума  клетки  до  разума  человека.



    В чем суть "сознания молодости" на уровне нашего разума?


 
  •  Способность учиться, познавать новое о себе и окружающем мире.
  •  Способность меняться, развиваться, самосовершенствоваться.
  •  Репродуктивная и продуктивная (творческая)  жизненная сила. Способность создавать что-то(новую жизнь или новую песню, музыку), жить с радостью!
 
  Поэтому человек начинает стареть, лишь тогда, когда  перестает  учиться, развиваться, использовать свою жизненную силу для создания чего-то нового в этом  мире
 
 2. С  утраты  внутреннего  состояния  молодости!

 
 Правду говорят, молодость это прежде всего СОСТОЯНИЕ ДУШИ! Но это лишь половина правды. Вторая половина правды заключается в том, что наше ТЕЛО и все ДЕТАЛИ НАШЕЙ ВНЕШНОСТИ это всегда отражение состояния нашей души.


В чем суть "состояния молодости"?
 
  •   Непрерывный  интерес  к  миру и своей жизни как уникальному  событию  в  этом  мире.
  •   Любовь и все оттенки любви.  Любовь к  жизни, своему делу, другому человеку и т д.
 
  •   Радость и все проявления радости: способность жить полной жизнью, спонтанно следуя голосу своего сердца.
 Человек начинает стареть, лишь тогда, когда теряет интерес, желание любить, радоваться жизни во всех ее проявлениях.
   

 
 
 
 Когда "сознание и состояние молодости" утрачивается.....начинают накапливаться ПРИВЫЧКИ, которые и активируют  программы  старения  и  сильно  ускоряют  сам  процесс физического  увядания.
 
                                                                      Например,
 
  • привычные  эмоции создают привычные реакции  мышц лица. Мышцы лица привыкают "вести себя" определенным образом в результате имеем мимические морщины. Чтобы избавиться от морщин, нужно научить мышцы лица "вести себя" по-новому.
 
  •  Когда  мы игнорируем  законы природы, в организме нарушается гормональный баланс. Когда тело привыкает к этому дисбалансу, мы начинаем набирать лишний вес и постепенно привыкаем к "лишнему", начинаем  воспринимать как "норму"
  •  Когда клетки организма не очищаются своевременно и не получают нужного количества витаминов, кислорода и других необходимых веществ для здорового воспроизводства. Они привыкают к "ошибкам" в самовосстановлении и самообновлении на всех уровнях. Ошибки в процессе воссоздания здоровой клетки и приводят к старению  и  необратимым процессам во всех органах и системах организма.
  • Когда  Вам исполняется 30, 40, 50, 60 лет....на Вас активно начинают действовать психологические возрастные стереотипы. Как Вы должны жить, одеваться, что Вы можете делать, а чего не можете делать в своем возрасте...  
 

  В итоге Вы привыкаете воспринимать себя определенным образом. "О мне уже 40, 50, 60 лет...это не для меня, это в моем возрасте невозможно, я не смогу(снова полюбить, создать бизнес, написать бестселлер) это сделать, научиться................"


 Привычки и шаблоны самовосприятия начинают медленно, но верно менять ваше эмоциональное и интеллектуальное состояние...Вы начинаете чувствовать, мыслить определенным образом (чаще итогом этих изменений является все большая неспособность жить полной жизнью, радоваться, учиться чему-то новому), вести себя определенным образом.  И вот, уже Ваше новое состояние (40 летней, 50 летней женщины) начинает отражаться на  состоянии  Вашего  тела. 


  Итак, старение и увядание привлекательности это накопление привычек, разрушающих Ваше сознание и состояние  молодости.  Если Вы вопреки всем стереотипам и неблагоприятным факторам сохраните сознание молодости, тогда  Вы сможете намного  дольше  других  сохранять энергию молодости и привлекательность!
   
 
  7 главных ключей сохранения
молодости и привлекательности!

 
  Ключ №1    -  полноценная работа мозга.
 
 Давайте вспомним золотые слова великого нейрофизиолога Натальи Бехтеревой "оживляется мозг, оживляется физиология". Что лучше всего обновляет и оживляет все нейро структуры мозга? Решение нестандартных задач и фитнес  для  мозга (нейротоника

 По сути, любые непривычные действия активизируют процесс создания новых взаимосвязей между нейронами.   Чем чаще Вы учитесь чему-то новому, делаете что-то новое, тем чаще мозг получает стимулы для развития своего нейро потенциала.

 Что нам дает полноценная работа мозга? Ясный ум в любом возрасте, способность нестандартно мыслить, генерировать новые идеи, находить новые, лучшие пути решения жизненных проблем и задач.

 В современном безумном мире выживает не самый умный или самый сильный, а тот, кто лучше всех может адаптироваться к изменениям. Полноценная работа мозга позволяет Вам успешно адаптироваться к переменам, а значит, предотвращать множество стрессов и проблем.

 Ключ № 2   -  полноценная работа сознания.
 
 Что нам дает полноценная работа сознания? Способность жить в гармонии с законами природы, в гармонии с ЖИЗНЬЮ, как потоком непрерывных изменений!  

 Гармония с природой это возможности претворить задуманное с минимальными расходами сил и времени! Возможности жить без разрушающих стрессов, фрустраций, разочарований, конфликтов......Всего того, что разрушает  здоровье  изнутри.

 Что такое полноценная работа сознания? Это способность "знать" как поступить наилучшим образом в разнообразных уникальных ситуациях, знать и действовать спонтанно правильно!  Полноценное состояние сознания отражает порядок и гармонию в природе. Поддерживать это состояние сознания значит, поддерживать порядок и гармонию в теле. Потому что тело всегда отражает состояние нашего сознания.

 
  Что лучше всего помогает "включить" полноценную работу сознания? Медитация, релаксация, общение с мудрыми людьми, чтение умных книг, наблюдение за жизнью природы, любовь, творчество, осознанность, живое питание, чистый воздух и вода. 

 Ключ № 3   -  физическое самосовершенствование
 
 Любые физические упражнения, которые приносят Вам радость движения, помогают  становится все более здоровым, более выносливым, более энергичным...являются лучшими витаминами молодости и привлекательности!
 
 Уже давно известно о благотворном влиянии физических упражнений на состояние мозга. Чем чаще Вы получаете радость от движения, изучения новых физических возможностей (танцы, йога, боевые искусства...) тем больше вероятность сохранения полноценной работы мозга и организма на протяжении всей  жизни.


 Ключ № 4   -  радость общения и близости
 
 Сияющий взгляд, блеск в глазах, танцующая походка, музыкальный, приятный голос, энергичность, энтузиазм.....все это и многое другое следствие того, что женщина получает достаточно радости и энергии от  общения и близости.

 Если близость и общение не наполняет силами воодушевления, желанием жить, творить....тогда никакая косметика не скроет потухшего взгляда и усталости. Женщина будет выглядеть пасмурно как грозовая туча, походка будет вялой, а  голос сухим.

 
                                                                               


 Ключ № 5   -  психомоторная гимнастика для лица
 
 Одно  из  направлений психокосметологии.  Психомоторная гимнастика позволяет успешно бороться с основными "следами" возраста на лице, значительно улучшать или полностью избавляться от мимических морщин, опавших щек, гусиных лапок в уголках глаз, второго подбородка, морщин на шее, носогубных складок и т д.
 
                                                                           

 Упражнения очень простые и дают эффект через 2-3 месяца регулярных занятий. Определенный эмоциональный настрой + работа сознания + стимулирование мышц лица и Вы можете выглядеть на 5-10 лет моложе своего паспортного возраста, и при этом без всяких пластических операций!

 Завтра я пришлю Вам видео, где расскажу как делать упражнения, помогающие избавиться от мимических морщин на лбу и второго подбородка. Если интересно, не забудьте проверить почту!

 Ключ № 6   -  Образ я

 Как можно чаще делайте то, что помогает Вам поднять Вашу самооценку и уверенность в себе.   Научные исследования показали, что "низкая самооценка и неуверенность" это самые коварные враги красоты.

 
 
 Если женщина чувствует себя непривлекательной, несчастной, одинокой, неуспешной ....это будет отражаться на всей нервномышечной системе тела и лица, создавая соответсующие мимику, походку, взгляд, движения, звучание голоса и т д
 
 
  И наоборот, когда улучшается внутренний ОБРАЗ Я, самовосприятие становится более позитивным, заметно улучшается эмоциональный фон и все аспекты общей привлекательности человека: начиная от походки завершая взглядом и голосом.
                                                                       
                                                             
                                                                               

 Ключ № 7  -  Опыт глубокой релаксации.
 
  Помимо того, что гормон стресса кортизол подавляет выработку коллагена (коллаген отвечает за упругость и эластичность кожи лица), стресс также создает избыточное напряжение мышц лица и тела.

Науке известно о непрерывной работе произвольных мышц лица в наших эмоциональных состояниях. Даже если в этих мышцах не происходит внешних изменений, соответственно с каждым настроением меняется их внутреннее напряжение, ощущаемое в виде изменений кожномышечного тонуса.

 Постоянное напряжение в лицевых мышцах - показатель подверженности человека стрессовым воздействиям. Стрессовые переживания проступают на лице человека множеством ранних мимических морщин, тускнеющим цветом глаз, стянутыми вниз уголками губ.

 Как избавиться или предотвратить последствия стресса для тела и лица? Во-первых, нужно учиться управлять собой в трудных жизненных ситуациях, а во-вторых, уметь снимать напряжение в мышцах тела и лица.

 Опыт глубокой релаксации лучшее антистрессовое мероприятие. Также опыт
тотального психофизического расслабления является основой   многих  психокосметических  техник  коррекции  лица и фигуры!

 

    Используйте эти 7 ключей ежедневно и Вы всегда будете выгядеть молодо и привлекательно!
 P S

           Хотите стать самой себе самым лучшим психологом и косметологом в одном лице?   Обратите внимание  на  возможность пройти  мой  двухмесячный  курс  психокосметологии.   За два месяца Вы основательно изучите самые безопасные, естественные и экономные способы заботы о себе!    

   С 25  по 30 августа  регистрация на двухмесячный тренинг-курс психокосметологии


Стоимость двухмесячного тренинг-курса - 59.900 т р.  В честь премьеры тренинга будет большая скидка для первых 20 человек, отправивших заявку на участие.


                        
25-26 августа  -  самая выгодня цена за весь курс -  6.900 т р!
                                                       
                                                                 Далее цена 8900 т р.
                
                    Эта цена будет актуальна либо до 30 августа, либо до 20 заявки на участие.



   
 В течение двух месяцев (с 1 сентября до 30 октября) Вы основательно и детально изучите теорию и практику психокосметологии. Станете сами себе лучшим психологом и косметологом в одном лице!     

   
         А если будете регулярно применять знания и техники курса, Вы сможете:
  •  «Выключить» главные факторы, влияющие на преждевременное старение организма и лица 
  •   Превратить надоевшую рутину в яркую, интересную и насыщенную ЖИЗНЬ 
  •  Заново открыть для себя радость любви, общения, близости и творчества 
  •  Забыть о том, что такое хроническая усталость
  •  Устранить истинные причины лишнего веса, чтобы он стабильно установился на подходящей вам отметке 
  •  Заметно улучшить цвет лица, упругость и эластичность кожи 
  •  Предотвратить появление глубоких морщин и второго подбородка (и исправить ситуацию, если они уже есть) 
  •  «Отодвинуть» признаки старения на лице на долгие годы, чтобы сохранять молодость максимально долго, не затрачивая сотни тысяч долларов на услуги пластической хирургии, дорогую косметику и медикаменты.                               
                                        Все о тренинге-курсе психокосметологии     узнать подробности

Программа тренинга -  прочитать онлайн


Напоминаю, заявки на участие принимаются с 25 августа!
 
                                                            Отличного Вам настроения!
                          
                                                              С любовью и уважением,
                                                              Эво  инженер обновления 

 
 
 

В избранное