Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Видео: лифтинг эффект от души + секрет красоты Софи Лорен


          
 
   Здравствуйте!  
 
        С   вами   Сергей Попов, Эво инженер обновления.  Мой  блог popovsergey.com

                                            ****            ****                  ****
     Сегодня на блоге опубликовал видео "Счастье и естественный лифтинг эффект"
 
Но прежде чем, расскажу о видео, давайте посмотрим на реалии и попробуем понять секрет красоты одной из самых обаятельных и привлекательных женщин на земле Софи Лорен.
   

                        Чем занимается женщина, прежде чем выйти из дома?

А одним и тем же:  просыпается, на ходу готовит завтрак для всей семьи, убирает, моет посуду,  принимает душ, чтобы кожа казалась чистой и свежей, смотрит на себя в зеркало и о-о…  Пожалуй я слегка подкрашусь. Быстро укладывает волосы,  в первом случае чтобы не видно было какие они сухие и тусклые, во - втором  чтобы подчеркнуть красоту своих волос.

                                                               Что далее?

Семимильными шагами бежит на работу. На работе  думает о доме, о том, что она будет готовить вечером. На обратном пути забегает в магазин. Плита. Любимая семья и сон. И так каждый день.  


Есть, конечно, иногда и время для себя любимой: спорт, танцы, спа-салоны, чтение книг, общение с подружками по телефону и всё таки…  Хочется большего!



"Существует источник молодости: это ваш ум, ваш талант, творчество, которое вы вносите в свою жизнь и жизнь любимых людей. Когда вы научитесь пить из этого источника, вы действительно победите возраст". Софи Лорен
 
 Не в этом ли секрет достижения чего-то большего? Каждая  мысль, каждая эмоция, каждый поступок это либо плюс к Вашей молодости, здоровью, красоте или минус. В древности это люди понимали интуитивно, сегодня это научная реальность!


 Вы творите себя ежедневно. Просто большинство это делает на автомате, не осознавая влияния своих мыслей и эмоций на тело и внешность. Как привнести творчество в свою жизнь и жизнь любимых людей?


                            Полюбите себя по-настоящему!
       


 Когда  это произойдет, первое, что Вы чувствуете это СВЕЖЕСТЬ восприятия нового дня! Вы больше не смотрите на жизнь сквозь призму прошлого, а открываетесь навстречу чему-то новому. 


 Во-вторых, Вы начинаете  осознанно и неосознанно избегать всего, что  может сделать Вас несчастной.


 В-третьих, Вы начинаете слышать себя настоящую и появляется СМЕЛОСТЬ жить в гармонии с восторгами Вашей души, совершать поступки, которые наполняют ощущением праздника, счастья, воодушевления!


 А  где бурлит чувство счастья, там как тень появляется желание ТВОРИТЬ себя (становится все более красивой во всех смыслах этого слова), творить  уют и красоту в своем доме, творить свою жизнь по сценариям самых прекрасных желаний! Эмоции, которые Вы испытываете во время творчества являются лучшими "витаминами" молодости, здоровья и красоты!



 В новом видео лишь один из множества инструментов психокосметологии. Научившись управлять своими эмоциями, Вы будете не только чувствовать себя чудесно, но и ВЫГЛЯДЕТЬ ЧУДЕСНО, в любом возрасте! Потому что будете творить себя ежедневно, создавая самые лучшие состояния внутри себя!


В новом  видео Вы узнаете, что такое естественный лифтинг эффект и какие 4 элемента составляют основу лифтинг эффекта от души!

 Какие результаты от лифтинга без химии?

   - мимические морщинки разглаживаются
   
   - улучшается мышечный тонус и цвет лица

  -  взгляд становится более живым  и выразительным

 -  походка становится более легкой

 -  голос более музыкальный и привлекательный


    Посмотрите и оцените мое новое видео сейчас      посмотреть

     

P S
Сегодня второй день регистрации на тренинг-курс психокосметологии "Включи жизнь: молодость вне возраста"  Еще успеваете записаться на самых выгодных условиях!
 
 
     
                           
                                              С любовью и уважением,
                                              Эво  инженер обновления 
    
 
 
 

В избранное