Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Психология взаимоотношений

  Все выпуски  

Отношения в период беременности



Отношения в период беременности
2018-06-19 13:55 admin
Отношения в период беременности

В одной статье рассмотреть все варианты взаимоотношений во время беременности невозможно. Не всегда она бывает запланированной и на момент зачатия отношения между партнерами бывают разными, а может их и не быть вовсе. Поэтому, что бы избежать противоречий и недопонимания, в этой статье за основу возьмем семейную пару, состоящую в официальном браке и ожидающую появления первенца.

Считаю важным разобрать взаимоотношения в семье именно в этот период, так как во время беременности происходят глобальные изменения в женщине, как в физиологическом, так и в психологическом плане.

Continue reading Отношения в период беременности at Сапфир.



Ответственность за свою жизнь
2018-06-20 13:15 admin
Ответственность за свою жизнь

Сейчас достаточно много информации, различных статей, книг и размышлений на форумах о том, что все проблемы родом из детства.  Как психолог я с этим согласна. Но вот заметила такую тенденцию, что чем больше информации о том, что причиной сегодняшних неудач, одиночества, плохого финансового положения и т.д. являются родители, а именно то, как они с нами обращались, что говорили, как проявляли или не проявляли свои чувства и любовь, тем проще отказаться от собственной жизни.

Continue reading Ответственность за свою жизнь at Сапфир.



Что может разрушить отношения?
2018-07-05 19:06 admin
Что может разрушить отношения?

Знакомимся, встречаемся и думаем о том, как выстроить крепкие и гармоничные взаимоотношения и редко задумываемся над теми факторами, которые могут их разрушать. С одной стороны берем хороший качественный кирпич для строительства дома и представляем готовый результат, а с другой стороны начинаем со всей силы долбить по кирпичам молотком, и не понимаем, почему дом до сих пор не построен. Что же может разрушить отношения? Давайте рассмотрим несколько таких разрушающих факторов и попробуем минимизировать их присутствие при построении крепкого союза.

Continue reading Что может разрушить отношения? at Сапфир.



В избранное