Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

5 правил установления здоровых границ



5 правил установления здоровых границ
2021-09-30 09:00 Франке Полина
«Выгоревший» сотрудник, который не решался говорить с начальством о постоянных переработках. Женщина, уставшая терпеть грубость мужа. Мужчина, который годами стремился «быть как все» и заработал депрессию... Что у них общего? Все они не смогли выстроить и поддерживать личные границы. Вот что нужно сделать, чтобы не повторять их ошибок.

Что нам нужно знать о повседневных психических расстройствах?
2021-09-30 11:00 Сивкова Елена
В свет выходит новая книга практикующего психолога Анастасии Долгановой «Повседневные психические расстройства. Самодиагностика и самопомощь». Почему она будет интересна всем нам? И какую практическую пользу принесет?

Как помочь родителям, потерявшим ребенка во время беременности
2021-09-30 13:00 Макаркова Екатерина
В нашем обществе не принято говорить о перинатальных потерях. А потому зачастую мы не знаем, как помочь пережить горе тем, кто с ним столкнулся. Специалисты рассказывают, как этому научиться, а также куда обратиться за помощью, если вдруг в тяжелой ситуации оказались мы сами.

«Психиатр считает, что у меня социопатия. Может ли она ошибаться?»
2021-09-30 14:30 Белоусова Ирина
«Психотерапевт поставила мне диагноз: диссоциальное расстройство личности. Сеанс был только один раз, длился полтора часа. Мне она диагнозы не озвучила: только сказала моей маме, чтобы начали терапию до 21 года, иначе потом все перерастет в психопатию...»

5 способов полюбить осень
2021-09-30 14:40 Ефимова Александра
Дожди, опавшая листва, пробирающий холод и серость… Кажется, осень совсем не дает поводов для радости. И как тут не стать заложниками хандры? На самом же деле все в глазах смотрящего. Стоит лишь приглядеться, и вы увидите, каким приятным может быть это время года. А мы вам в этом поможем!

Мужчина несколько часов помогал поисковому отряду, пока не узнал, что ищут его
2021-09-30 16:07 Ефимова Александра
Перебрав спиртного, довольно просто оказаться в нелепой ситуации. История, произошедшая с 50-летним жителем Турции, тому доказательство...

Дэниел Крейг: «У кого-то другого трава всегда зеленее. Это разрушает»
2021-09-30 18:00 Белопольская Виктория
Сегодня в прокат выходит фильм «Не время умирать», в котором Дэниел Крейг в последний раз вернулся к роли агента 007. За те 15 лет, что актер был лицом бондианы, он стал символом современной мужественности. И именно с ним было бы так интересно поговорить о ней. Если бы, конечно, мужественность хоть что-то для Крейга значила.

«Мы живем вместе больше двух лет, а парень не делает мне предложения»
2021-10-01 00:00 Филькина Марина
«Вчера у меня с молодым человеком произошел конфликт. Я просто не выдержала и сказала, что не могу планировать с ним будущее, пока нас связывают только слова. Такие отношения стали меня напрягать. Начались проблемы с деньгами: у него строится его квартира, на ремонт который мы откладываем как бы вместе...»

В избранное