Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

Каково это -- любить человека из неполной семьи?



Каково это — любить человека из неполной семьи?
2021-10-06 09:00 Франке Полина
Партнер, выросший без одного родителя, прикладывает массу усилий, чтобы ничем не отличаться от других людей. Следит за словами, говорит то, что от него ожидают услышать. И живет с выработанной годами привычкой — не давать понять, что в его жизни чего-то не хватало. Почему ему так сложно открыться? И может ли это как-то отразиться на ваших отношениях?

Какие эмоции заставляют нас стареть?
2021-10-06 11:00 Владимирова Анна
Есть множество современных теорий, как затормозить процесс старения. Китайская медицина предлагает свой способ омоложения и долгожительства, открытый много тысяч лет назад. Связан он не только с обменными процессами в организме, но и с эмоциональным фоном.

Почему тревожные люди чаще становятся религиозными?
2021-10-06 13:00 Проценко Николай
Для многих из нас вера в высшие силы становится источником душевного комфорта и утешения. Обретают ли тревожные люди долгожданное умиротворение в религии и почему они чаще других обращаются к сверхъестественному?

«Как только мужчина в меня влюбляется, чувствую к нему отвращение»
2021-10-06 14:30 Чиркова Инна
«Я не понимаю, что со мной происходит. У меня не было отношений, но я общалась с парнями. И в большинстве случаев, как только мне отвечали взаимностью, я отдалялась. Будто бы человек мне становился совершенно не интересен, вплоть до отвращения...»

Как добиться лучших условий при приеме на работу
2021-10-06 18:00 Проценко Николай
Идете на собеседование? Подготовьтесь к переговорам. Если вы хотите договориться об удобном графике работы и получать более высокую заработную плату, попробуйте применить эту простую тактику.

Частный детектив разоблачила 150 измен и учит распознавать признаки неверности
2021-10-06 18:15 Иванова Татьяна
Многие из нас, заподозрив партнера в измене, проверяют его соцсети и мессенджеры, следят за перемещениями, расспрашивают его друзей и коллег. А некоторые предпочитают обратиться за услугами профессионалов. И вот что частный детектив может рассказать о своей работе и о признаках супружеской измены.

«Муж мечтал о сыне, а я родила дочь. Вдруг он уйдет к другой женщине?»
2021-10-07 00:00 Чиркова Инна
«Мы женаты 5 лет. В целом в семье все хорошо: всякое бывает, но мы справляемся, светлых моментов больше. Когда мы готовились к свадьбе, муж попросил родить ему сына. Я восприняла это всерьез и объяснила, что ничего обещать не собираюсь. Или он женится на мне, или пусть ищет женщину, которая соответствует всем нужным параметрам...»

«Мы с мужем на грани развода. Как пережить кризис?»
2021-10-07 03:00 Шахов Александр
«Мы в браке 14 лет, есть 11-летний сын. Муж старше меня на 16 лет. У обоих за плечами целые истории. У мужа два брака, последний — крайне травмирующий. У меня в юности — смерть любимой мамы, потеря семьи, воспитание младшего брата, отец-алкоголик. В браке я обрела покой, защиту, семью, дом, себя...»

В избранное