Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

PsychologiesDay

  Все выпуски  

Критикан, эгоист, агрессор или социопат? Что говорит о мужчине ваш первый секс -- поясняет психолог



Критикан, эгоист, агрессор или социопат? Что говорит о мужчине ваш первый секс — поясняет психолог
2023-02-08 12:05 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
И мы сейчас даже не о самом процессе, хотя он, конечно, тоже важен. Мы о том, как партнер ведет себя до, во время и после — выдать отрицательные черты характера могут даже мелочи.

Жизнь остановилась: как пережить утрату близкого
2023-02-08 13:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Смерть близкого человека — травмирующий опыт, с которым рано или поздно сталкивается каждый из нас. Подготовиться к этому событию невозможно, как и предсказать свои реакции. Но справляться с травмой проще, когда больше знаешь о том, что она из себя представляет. Как же мы обычно переживаем потерю? Как помочь себе справиться с горем? И когда стоит обратиться к специалисту?

Так говорила Раневская: 5 постеров с вечными цитатами — вдохновитесь!
2023-02-08 13:30 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
«Красота — это страшная сила!» «Муля, не нервируй меня!» — эти и многие другие меткие высказывания гениальной актрисы давно ушли в народ. Платформа KION представила биографическую драму «Раневская» и серию постеров, созданных для проекта нейросетью.

Поножовщина в 5 классе: семейный психолог о трагедии в Химках
2023-02-08 14:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
7 февраля в лицее №10 в подмосковном городе Химки пятиклассница напала на бывшую подружку с кухонным ножом. Рассказываем, в каком состоянии жертва, что произошло между 11-летними девочками и приводим мнение нашего эксперта.

Идея для подарка на 14 февраля: масло для чувственного массажа KASANIE
2023-02-08 14:04 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
Выбор подарка на День всех влюбленных — непростое занятие, ведь хочется не только порадовать партнера, но и провести время вместе и получить новый опыт. Предлагаем присмотреться к маслу для чувственного массажа KASANIE, которое перенесет пару в мир экзотического удовольствия.

«Муж превращается в соседа»
2023-02-08 14:30 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
«Я заметила, что у меня сильная зависимость от внимания и ласк мужа. Если он с утра не обнимет меня и не приласкает, настроение пропадает на целый день. При этом мне уже стало понятно, что сексуальные аппетиты у нас разные: мне близость нужна ежедневно, а моему мужу — нет…»

Черта характера или психическое заболевание: в чем разница? И когда бежать к психиатру?
2023-02-08 18:00 Проценко Николай
Хотите понять, в какой точке психологические особенности близкого вам человека или ваши перепады настроения уже становятся симптомами ментальных нарушений? Рассказываем, где граница, за которой вместо психолога пора уже обращаться к врачу-психиатру, и почему так важно получить медицинскую помощь.

Вредно ли покупать ню-фотографии в Сети? Ученые нашли ответ
2023-02-08 22:30
Подписчики известного онлайн-сервиса не только получали удовольствие от секс-общения с моделями, но и узнавали больше о собственно сексе и о своих предпочтениях в нем, что позитивно сказалось на их личной жизни.

«Не люблю и не хочу мужа, а он не соглашается на развод»
2023-02-09 00:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
«Прошло 20 лет, а муж даже не вспомнил об этом. Выходила за него замуж — думала, раз зовет, значит любит, а нет, ошиблась. Думала, рожу детей — полюбит. Опять мимо… Спустя 10 лет решила, что пора разлюбить самой, но бурный секс не давал такой возможности. Наконец-то спустя еще 5 лет получилось…»

«Мать терроризирует младшую сестру. Как помочь ей отстоять свои права?»
2023-02-09 03:00 PSYCHOLOGIES.RU Редакция
«Моей младшей сестре 14 лет, она второй год учится в новой школе и живет в интернате. Мама в последние месяцы стала сильно давить на нее из-за учебы и здоровья. Сестра часто болеет, но сейчас как-то больше обычного. Простуда, сопли, горло и все вытекающие. Из-за этого начались прогулы в школе и небольшие проблемы с успеваемостью. Также из-за болезненных месячных она часто пропускает физкультуру…»

В избранное