Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Для восхитительных и прекрасных женщин Чего хотят мужчины?


 Чего хотят мужчины

Сегодня хочу поговорить об очень важном вопросе. О нём задумывается каждая женщина на нашей планете - "Чего хотят мужчины"?

Каждая женщина, задумываясь об этом вопросе, пытается дать мужчине то, чего на самом деле хочет ОНА – близость, безопасность, благодарность. Но это противоречит с тем, чего хочет мужчина, поэтому возникают конфликты и непонимание в семье. Женщина очень часто уверена (в принципе, как и мужчина), что если она этого хочет, значит, этого самого хочет и их мужчина. Это не так.

На самом деле, мужчине нужно 2 вещи:

1) Быть нужным

2) Быть свободным

Думаю многие замечали, как начинает нервничать мужчина, когда женщина начинает его контролировать. Такая женщина лишает мужчину очень важной вещи – свободы действия. Без свободы действия мужчина не может осуществить свои планы. Ему нужно действовать. Это его жизненная потребность.

Самое грустное, что эти 2 потребности между собой почти противоположности и в семейной жизни часто вызывают конфликт. Если свободен – значит, не нужен, а если нужен – значит, не свободен.

Женщина же может помочь мужчине удовлетворить эти 2 потребности.

Для ощущения нужности, мужчине нужно чувство ответственности, чтобы он знал, что он несёт ответственность за семью, что он выполняет какие-то действия ради семьи, близких людей. Значит, он НУЖЕН.

Также для мужчины важен результат его действий. Он совершает подвиг, значит, нужна награда, овации. Вот в этот момент женщина может помочь ему ощутить свою нужность. Так он наберётся сил для новых подвигов.

Для ощущения свободы мужчине необходимо пространство, где он может побыть один, набраться сил. Это может быть дом, офис, любое место, где ему хорошо. Там, где его не будет никто трогать. И когда женщина понимает это и даёт  ему такую возможность, она перестаёт быть оковами ,сковывающими его свободу.

Мужчина должен действовать во внешней среде, а дома отдыхать. Побыть дома, восстановиться и дальше совершать подвиги. Если же  он долгое время прибывает дома , он начинает терять свою энергию, ему сложней начать действовать. Также ему очень важна и свобода своих действий.

Ещё мужчине необходимо обмениваться с другими мужчинами энергией, общаться с друзьями. Поэтому женщина не должна запрещать такое общение.

Ведь в это время она может с пользой  занять себя – пообщаться со своими подругами, побаловать себя чем-нибудь, позаботиться о своём теле. Так и она, и он набираются сил.

Заботьтесь о себе и о своих близких, мылие мои женщины!


В избранное