Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Для восхитительных и прекрасных женщин Вера в мужчину


Вера в мужчину

 Любая женщина сама творит своего мужчину. И творит его она своими мыслями. Она может дать ему силу и успех. В женщине сокрыта огромная сила. Не все женщины это знают и понимают. Женщина способна изменить своего мужчину одной лишь верой в него.

Не стоит пилить своего мужчину, пытаться контролировать или переделывать. Просто поверьте в него!

Не сравнивайте своего мужчину с другими. Если начнёте это делать, то покажете ему, что кто-то сильнее и умнее его. А это не придаст вашему избраннику силы а наоборот, покажет, что вы не верите в него.

Каждый мужчина в жизни женщины не случаен. Он уникален и призван помочь женщине понять себя саму.

Вы можете не согласиться со мной и сказать, что есть мужчины, которых просто не за что любить. Которые ничего не могут и в которых нет ничего хорошего. Я вам на это отвечу то, что такие и только такие мужчины вскрывают в душе женщины самые болезненные блоки. Это и нелюбовь к себе, не принятие себя, не понимание своей женской сути. И такие мужчины будут появляться в жизни женщины до тех пор, пока она не разберётся в себе.

К этим ситуациям и вопросам нужно подойти осознанно. Не стоит осуждать мужчину. Стоит переключить всё свое внимание на работу с собой, начать меняться, стремиться стать лучше. Как только вы сможете измениться сами, вы заметите и то, что мужчина меняет свое отношение к вам в лучшую сторону. Или же он просто уйдет. Это будет означать только то, что свою миссию в вашей жизни он выполнил.

Научитесь видеть то хорошее в каждом мужчине, что помогло бы раскрыться вашему женскому и любящему сердцу, чтобы вы могли творить свою жизнь с любовью и благодарностью.

Власть женщины проходит через мужчину. Именно она дарит ему веру в себя, любовь и нежность, вдохновляет его на подвиги. Для мужчины очень важно осознавать, что он важен и нужен, и то, что женщина в него действительно верит.

Если женщина постоянно пилит мужчину и говорит ему, что он тряпка или тюфяк – она лишает его уверенности в себе, его силы. Порой лучше ничего не говорить и в душе искренне верить в его силу, чем говорить комплименты и в душе унижать его.

Мысли женщины о мужчине имеют огромную силу, и на них стоит обратить особое внимание.

В истории существует множество примеров, когда женщины делали своих возлюбленных великими. Такие мужчины даже в поражении ощущали эту веру в себя. Благодаря этой вере мужчина мог встать с колен и творить великие дела.

Очень легко любить богатого и успешного мужчину. Но ведь и его когда-то таким сделала любовь женщины, которая была с ним рядом, любовь матери… Но даже несмотря на всю кажущуюся неприступность и самодостаточность таких мужчин, им, как и любому другому человеку, хочется душевного тепла, хочется знать, что в него верят.

Любовь и вера женщины творит чудеса. Но её ненависть и неверие способны полностью разрушить жизнь даже самого перспективного и успешного мужчины.

Особое внимание нужно обратить матерям, у которых есть сыновья. Именно от них зависит большая часть его успеха и счастья.

Милые мои женщины, используйте свою силу мудро и с любовью. Делайте мир лучше и счастливей. Ведь всё в ваших руках и сердце.

Любой мужчина заслуживает вашего уважения и веры в его силы. Попробуйте и вы увидите, что случаются чудеса.


В избранное