Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский мир с Жозефиной

  Все выпуски  

Женский мир с Жозефиной Красивый маникюр на весну и не только


 155; 2019-01-28
 

Красивый маникюр: варианты с фото и описанием

 

Весна не за горами, и девушки начинают приводить себя в порядок, больше уделяют внимание своей внешности и ноготкам. Многих интересует, как красиво накрасить ногти, фото маникюра ищут, варианты весеннего декора, ведь хочется, чтобы он выглядел свежо и привлекал взгляды. Освоим несколько вариантов декорирования ноготков на весеннюю тематику в различных свежих тонах – розовом, зеленом и др. 

 

Как делать эти варианты маникюра, читаем ЗДЕСЬ

Другие варианты весеннего маникюра

Продолжаем украшать свои ноготки в весенние денечки, когда за окном капель, а у кого-то уже деревья в зелени, а в лесах – подснежники. Узнаем, как красиво накрасить ногти в весеннем варианте – с преобладанием розовых, зеленых и других свежих оттенков, радующих глаз. Приведу несколько вариантов красивого оформления ноготков: в этой подборке каждая найдет наиболее подходящий декор, привносящий в образ свежие нотки.

 

Описание данных способов изучаем ЗДЕСЬ

Еще подборка весенних ноготков с мастер-классами

Женщины всегда хотят выглядеть свежо и привлекательно, особенно, когда тепло и можно показать себя во всей красе, узнав, к примеру, как красиво накрасить ногти. Приведу несколько вариантов окраски ноготков в духе весны – розовых, зеленых и нежно-голубых тонах для возможности выбора из нескольких дизайнов.

 

 

Описание всех этих вариантов ЗДЕСЬ

 http://zhozefina.com/

 nat77302683@mail.ru

Автор рассылки: Наталья Янович


В избранное