Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Полезная информация о недвижимости

Полезная информация, как оформить ипотеку, помощь- как купить квартиру, как продать квартиру, как арендовать или снять, квартиру, как приватизировать квартиру, правовая инфрмация, советы юриста

957 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Комнаты в коммунальных, а зачастую и в обычных квартирах по-прежнему предлагаются на рынке, радуя не самых состоятельных граждан возможностью обзавестись собственной жилплощадью. Впрочем, ценой плюсы покупки комнаты во многих случаях и ограничиваются.

2010-11-23 +
Самые - самые (недвижимость)

Самые красивые и самые высокие, самые дорогие и самые дешовые дома в мире, ТОП-10 недвижимости, дома милиардеров, самые нелепые дома.

200 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Самый дорогой в мире гостиничный номер находится в Швейцарии. Ночь в Royal Penthouse Suite в женевском отеле President Wilson стоит $69000.

2010-11-23 +
Недвижимость России - новости и публикации о недвижимости

Всё о недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Новости, публикации, обзоры СМИ. Предложения агентств недвижимости.

1468 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Общественная палата РФ открыла "горячую линию" по проблемам ЖКХ. Теперь все свои претензии и предложения россияне могут высказывать по телефону 8-800-700-8-800.

2010-11-23 +
Новые рецензии - LAzZY.ru

Новые рецензии - LAzZY.ru

642 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Роман "Вор времени" Терри Пратчетта входит в состав цикла «Плоский мир». Эта книга была написана достаточно давно, в 2001-м году, однако в России ее впервые издали только в 2010-м. Для многих поклонников Пратчетта она была более чем долгожданной.

2010-11-23 +
Новости зарубежной недвижимости от PRIAN.ru

ПРИАН.ру продажа и аренда зарубежной недвижимости за рубежом: элитный отдых - виллы, бунгало и ранчо, доступный отдых - квартиры и дома, а также возможность начать свой бизнес - продажа ресторанов и гостиниц

227 подписчиков
Подписаться
Подписаться

По меньшей мере в семи населенных пунктах страны можно получить бесплатный участок земли. Эта инициатива распространяется главным образом на граждан США.

2010-11-23 +
RealtyPress.ru - новости ипотеки и недвижимости

Тематическая информационная лента о наиболее значительных событиях на рынке недвижимости и ипотечного кредитования. Обзор, новости, аналитика.Новости ипотеки - интервью, комментарии специалистов, публикации и пресс-релизы ведущих банков.

1280 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Минэкономразвития рассматривает возможность освобождения от уплаты нового налога на недвижимость граждан, признанных неимущими.

2010-11-23 +
Арендатор.ру - новости рынка коммерческой недвижимости

Актуальная информация по рынку коммерчекой недвижимости: ежедневные новости, аналитические материалы, обзоры рынка, предложения офисных и торговых помещений

2065 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Строительство общественно-делового центра "Охта", представляющего из себя 396-метровый небоскреб на берегу Невы, начнется весной 2011 года.

2010-11-23 +
На шаг впереди в сделках с недвижимостью

Покупка и продажа недвижимости в Росси напоминает игру в "русскую рулетку". В этой рассылке рассказывается, как в сделках с недвижимостью, использовать бронежилет информативности, советов и опыта, чтобы достичь желаемого результата.

373 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Типовые квартиры эпохи развитого социализма были направлены не на создание условий комфортного проживания, а для быстрого и расселения людей из бараков и коммуналок. Что-то изменить в квартире можно, но для этого следует пройти ряд инстанций.

2010-11-23 +
Авторские статьи и новости по недвижимости от Realto.ru

Все о рынке недвижимости глазами наших журналистов, а так же мнения и комментарии наших читателей.

695 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Премьер-министр РФ Владимир Путин посетил новостройки микрорайона "Славянка", построенного в Пушкинском районе Петербурга в рамках программы по обеспечению жильем военнослужащих. Микрорайон был сдан в эксплуатацию несколько дней назад, 18 ноября.

2010-11-23 +
GZT.RU: Недвижимость

Все о строительстве, недвижимости, ипотеке, ЖКК и ЖКУ, заселении и выселении, анализ жилищного и земельного рынков, компетентные комментарии и прогнозы.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Обманутые дольщики просят мэра Москвы Сергея Собянина уволить его первого заместителя Владимира Ресина в связи "с утратой к нему доверия" у жителей города.

2010-11-23 +
Россию охватит "зарплатная" революция
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Россию охватит "зарплатная" революция

Прямо на наших глазах Россию охватывает «революция зарплат», и это становится новым вызовом для экономики, уверяет известный аналитик и экономист ЦМАКП.

+