Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Будь в тонусе!

Быть в тонусе! Вы узнаете как вернуть уверенность в своих силах. Как сохранить здоровье. Как достичь успеха. При этом вы сохраните отличное настроение!

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Каждый в наше время стремится пролезть наверх, хотя бы и по чужим головам. Все стараются разбогатеть, присваивая чужие деньги. И никто это грехом не считает. Да ради выгоды люди готовы даже убивать, если убийство может сойти с рук.

2010-05-06 +
Stylemania.ru: Интернет-журнал о моде, стиле и красоте

Интернет-журнал о моде, стиле и красоте. Мы предлагаем нашей аудитории только уникальные авторские статьи, аналитические материалы и светские новости.

2872 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Давно мечтаете о пухлых губах, но не хотите пичкать их химическими наполнителями? И правильно делаете, потому что есть немало способов увеличить губы и без помощи хирургов.

2010-05-06 +
Продвинутое развитие человеческих способностей.

Хотите научиться, максимально полно использовать свои внутренние ресурсы, которые даровала нам природа? Мир вокруг нас намного таинственнее, чем мы привыкли думать... Вы достойны того, что бы ЗНАТЬ и УМЕТЬ! Присоединяйтесь!

2301 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Каждый, кто мечтает о финансовой независимости, должен развить в себе сознание удачливого человека. Заметьте, я сказал "развить", потому что такое сознание не появляется само по себе. Никто с ним не рождается, оно никому не может быть просто дано.

2010-05-06 +
Развитие и личная эффективность | НЛП и восточные практики

Семь уровней лидерства. Как управлять людьми через из сознание и вдохновение? Как найти новый вдохновляющий смысл в бизнесе, творчестве и жизни в целом? Как достичь новых уровней в духовной практике, соединив ее с бизнесом?

14043 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Жил был креативный менеджер. Работал в большой корпорации и немного дружил с генеральным директором. Он мужик хороший был - все с ним немного дружили. И была у менеджера мечта - он хотел стать начальником отдела. Пусть даже не очень большого, но чтобы своего собственного.

2010-05-06 +
Инструменты Управления

Мы развиваем навыки, за которые работодатели готовы платить миллионы. Технологии карьерного роста.

356 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Получить полномочия руководителя - это значит получить право принимать решения. Простые решения, как правило, принимаются легко и не несут больших рисков. Однако, процесс принятия решений в сложных ситуациях сопряжен с рядом проблем.

2010-05-06 +
Мир новостей

Свежие новости об экономической ситуации в стране и мире. Только у нас!

1000 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В чем новизна декларационной кампании-2010, и как правильно заполнять декларацию, и как изменился размер имущественного налогового вычета, и многое другое.

2010-05-05 +
Откровенные и опасные признания

Самые интересные статьи на темы, которые волнуют и интересуют всех женщин! Полезные советы, провокационные суждения, убедительный жизненный опыт - наши собеседники поделятся с вами своими взглядами на жизнь, мужчин и женщин, Красоту, Любовь и Счастье! А вам решать - подходят вам такие советы или нет!

5548 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Среднестатистический мужчина ну очень обидчив. Настолько, что тебе не надо даже специально его обижать. Достаточно просто стараться его не обижать. Все из-за непомерного самолюбия, конечно.

2010-05-05 +
Subscribe. Спорт | Подписаться на отборные выпуски категории

"Авангард" оставил Ягра

INFOX.ru: Новости Спорта

Самые важные, значимые и интересные новости спорта.

5372 подписчик
Подписаться
Подписаться

Хоккейный клуб "Авангард" в следующем сезоне собирается выступить гораздо лучше, чем в прошлом Кубке Гагарина. Советник губернатора по развитию хоккея в Омской области Анатолий Бардин объяснил корреспонденту Infox.ru, что для этого планирует сделать руководство команды.

2010-05-05 +
Йога от MyJane.ru

Только самые полезные и нужные советы по йоге, различные упражнения и уроки для начинающих и не только.

10382 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Эта асана хорошо растягивает мышцы бедер. Кроме этого, помогает снять нервное напряжение, улучшить работу головного мозга, стимулирует работу печени и почек, растягивает и укрепляет мышцы нижней части тела.

2010-05-05 +
SportStyle - Новости.Спорт

Рассылка SportStyle - Новости.Спорт. В рассылке представлена подборка новостей ведущих отечественных СМИ. Спорт, футбол, теннис, чемпионаты и многое другое.

142 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Первые майские дни в российском футбольном чемпионате отмечены победами "Зенита", ЦСКА и обоих "Спартаков" - нальчикского и московского. Нальчик, "Зенит" и ЦСКА составили тройку лидеров. Рядом с ними "Рубин", чемпионскую игру до сих пор не наладивший, и "Спартак".

2010-05-05 +
Напиток за минуту
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Напиток за минуту

Один из самых популярных способов приготовления кофе — в турке на плите. Но не всегда это удобно и быстро, поэтому некоторые приобретают электрическую турку.

+