Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Новые рецензии - LAzZY.ru

Новые рецензии - LAzZY.ru

642 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"Дневной дозор" - роман Сергея Лукьяненко и Владимира Васильева, описывающий жизнь "иных" - людей, обладающих магическими способностями. Написанный в 2004-м году, он стал второй книгой цикла "Дозоров". Практически сразу после издания, "Дневной дозор" вошел в список бестселлеров.

2010-10-08 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Яблоко разборов

Мир глазами женщин: Расскажи, что знаешь. Напиши, что видишь

Напишите нам, поделитесь своими размышлениями, наболевшими мыслями, идеями, расскажите о своем малыше, о муже и свекрови, о подруге и ее отношении к вам - мы обсудим все это вместе с вами!

940 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Время 11 часов. Иду гулять с собакой заодно надо зайти в сберкассу оплатить счета. Диана на руках, в сберкассе полно народу, подхожу к 10 окошку на нем надпись «13:30 обед» оглядев очередь думаю про себя успею до часу точно.

2010-10-08 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

The Bootleg Beatles

GZT.RU: Культура

GZT.RU: освещение событий мира культуры, интервью с популярными деятелями искусства, колонки ведущих критиков, новости кино, музыки, науки, литературы и телевидения, культурное обозрение и афиша.

397 подписчиков
Подписаться
Подписаться

The Beatles дают концерт в Москве к 70-летию Джона Леннона. Так может показаться при первом взгляде на афиши и на этих четверых на сцене, при первых аккордах знаменитых песен. На самом деле они называются The Bootleg Beatles.

2010-10-08 +
Аргументы и Факты - статьи и комментарии

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты" и приложений, появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

6499 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сейчас уже трудно представить, что народного артиста нашей страны Владимира Машкова могло и не быть. А вместо него мог бы появиться биолог Владимир Машков.

2010-10-07 +
Комсомольская Правда

Ежедневная рассылка от популярной газеты "Комсомольская Правда". Сенсационные репортажи наших корреспондентов, расследования КП, интервью и многое другое.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Этот парень, поднявшийся с самых низов и к 20 годам ставший миллионером, не так давно был назван самым доходным актером Голливуда: на каждый выплаченный ему доллар гонорара он зарабатывает больше восьмидесяти. У него действительно вид человека, привыкшего вкалывать.

2010-10-06 +
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Женский журнал. Интересные статьи для самых современных женщин. Вы узнаете много нового о том, как модно и стильно одеться, куда пойти отдохнуть, о здоровье и спорте, о психологии людей, научитесь жить в гармонии с собой и окружающими, узнаете, как сделать карьеру и многое другое.

84451 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Лет в 20 я была убеждена, что самое страшное в жизни женщины – морщины и седина, что к 30 годам желательно завести солидного мужа при галстуке и животе, а самой неизбежно придется обрасти детьми и целлюлитом. Когда 30-летний рубеж был взят, вдруг открылась истина.

2010-10-06 +
4dancing.ru - танцы онлайн

Видео-танцы онлайн

478 подписчика
Подписаться
Подписаться

Обладать правильной техникой, хорошими танцевальными данными могут сотни танцоров, однако, добиться настоящих вершин способны единицы. Что же отличает хорошего танцора от выдающегося? Ответ напрашивается сам собой: выразительность танца, его экспрессия и плавность.

2010-10-05 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Элегантность ёжика

Человек с Бульвара (обзоры дилетанта)

Киношные и книжные обзоры. Пишу о том, что посмотрено/прочитано и , на мой взгляд, заслуживает внимания. Присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь

768 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сегодняшняя книга для любительниц Японии. Впрочем, любителям страны восходящего солнца роман тоже может понравиться. И вообще - это главный французский бестселлер, получивший массу призов, разошедшийся огромным тиражом и переведенный на множество языков.

2010-10-05 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Хиромантия - тайны руки

Ленкин Дом - женский взгляд на жизнь

Ленкин Дом - дом, в котором есть все для женского счастья: любовь, дети, здоровье, вкуснейшие рецепты и полезные советы, хобби и прочие радости.

374 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Столетиями вглядывается человек в линии на лодонях, созданные самой природой, стремясь понять скрытый в них смысл. Течение времени запечатлевает в них свой ход: линии рождаются и меняются, живут и умирают. Что означают эти линии?

2010-10-05 +
Продвинутое развитие человеческих способностей.

Хотите научиться, максимально полно использовать свои внутренние ресурсы, которые даровала нам природа? Мир вокруг нас намного таинственнее, чем мы привыкли думать... Вы достойны того, что бы ЗНАТЬ и УМЕТЬ! Присоединяйтесь!

2301 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Многое в нашей жизни от нас самих не зависит: плохое настроение начальника и в частности его капризы, переменчивость погоды и т.д. и т.п. и др. Но хочу, чтобы вы знали, наше настроение не принадлежит к этому разряду - надо только научиться им управлять.

2010-10-05 +

Стиль жизни

Гороскоп на Март 2024
Астролог Анна. Практическая астрология и психология

Профессиональный астролог, писатель и парапсихолог Анна Фалилеева предлагает ежемесячные прогнозы, статьи по астрологии, психологии и эзотерике, астрологические портреты знаменитостей

подписчиков: 6116
Подписаться

Гороскоп на Март 2024

Именно в марте удается достичь той степени душевной гармонии, которая невозможна ни для какого другого времени.

+