Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
INFOX.ru: Афиша и новости культуры

Новости культурной жизни

2673 подписчик
Подписаться
Подписаться

Рынок подделок российского искусства начала XX века превосходит по объему рынок подлинных произведений, говорится в исследовании, опубликованном в журнале ARTnews. Чаще всего подделывают Кандинского, Малевича.

2009-07-09 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Приметы на июль

Праздники. История, традиции, поздравления от MyJane.ru

Все праздники. История, традиции, тексты поздравлений. Вы узнаете много нового и интересного о том, как принято отмечать тот или иной праздник в разных странах мира, какие блюда готовить к праздничному столу и многое другое.

10772 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Июль – макушка лета. Седьмой месяц григорианского календаря. И, наверное, сама летняя суть: мы весь год так ждём тепла, а в июле как раз наступает настоящая жара: зной то томит, то клонит в сон, то изводит…

2009-07-09 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Подпорные стенки

Ландшафтный дизайн: учебный курс для каждого

Наша рассылка для тех, у кого нет возможности профессионально изучать садоводство и ландшафтную архитектуру, но зато есть горячее желание творить на своей земле. Ландшафтный дизайн своими руками - это реально и мы всеми силами постараемся вам помочь.

940 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Прежде чем проектировать будущий сад, следует отметить рельеф участка. Бывают сложные рельефы участка – они расположены на косогорах, склонах оврагов, на берегах рек. Как вариант – после строительных работ на участках образуется искусственный рельеф.

2009-07-09 +
Кто вам мешает быть счастливым?

Позитивное восприятие жизни. Примирение с родителями, окружающими и самим собой. Радость. Мир. Любовь. Смысл жизни. Фундаментальные основы психологического здоровья.

13683 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Наши современники очень неохотно признают кризис Церкви 1917-18гг. Накопилось очень много негативного в Церкви и создалось колоссальное напряжение в отношениях народа и Церкви. Людям навязывалось определенное религиозное поведение, которое, видимо, не давало радости подлинного общения с Богом.

2009-07-07 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

К гадалке не ходи

Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru

Жизнь - магия. Магия - жизнь. Собрать опыт предшественников, классифицировать его, обсудить и выбрать свой путь, создав свою систему знаний - всё это поможет сделать Вам эта рассылка. Для Вас: истории, исследования, рассказы, техники...

10963 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если будущее туманно, обзаведись противотуманными фарами - они улучшат твою ориентацию в ближайшем пространстве в условиях крайне плохой видимости во время сильного дождя, снегопада или тумана. За такими вот "фарами" мы и идем к гадалкам, экстрасенсам, магам и колдуньям.

2009-07-07 +
Эти "дикие" домашние звери. Рассылка от MyJane.ru

У вас возникли проблемы с домашним питомцем? Ваша собака рычит на вас, а кошка метит углы? В нашей рассылке вы найдете ответы на самые распространенные вопросы, полезные советы по дрессировке, статьи, новости и море полезной информации.

7611 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Те, у кого уже есть опыт общения с собакой, кошкой или другой живностью, вряд ли будут задаваться вопросом о совместимости детей и зверей. Наша статья предназначена в первую очередь для тех, кто только размышляет над этой проблемой и никак не может решиться: заводить или не заводить питомца, и если да, то когда и какого именно.

2009-07-07 +
Интервью со звездами

Публикации о звездах. Их проблемы знакомы каждому - любовь и верность, предательство и самопожертвование, самообман и отрезвление. В наших историях они не играют роли и не создают образы, а просто искренне и откровенно рассказывают о личном.

7737 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Конечно, при посещении Робертом Паттинсоном Канн обойтись без интервью у нашей звезды было просто невозможно. Поэтому пресса в лице The Hollywood Reporter U.K. преподнесла всем подарок.

2009-07-06 +
Интересные книги. Статьи с сайта interknigi.net

В помощь читателю. Обзоры и отзывы на лучшие книги классики и современности. Какие книги действительно стоят того, чтоб их прочитать? Рекомендации для любящих хорошее, полезное и увлекательное чтение.

1369 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сборник комиксов "Дилберт научит тебя бизнесу" - еще одно восхитительное погружение в сумасшедший мир Дилберта, Догберта и других героев. Мир, в котором они перемещаются по бесконечному лабиринту бессмысленных формулировок миссии компании и бесполезных попыток создания творческой группы сотрудников-единомышленников.

2009-07-04 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Классификация снов

Секреты и Загадки

Кроме, еженедельного гороскопа на все знаки зодиака мы познакомим Вас с загадочным миром: астрологии, мистики, магии а также расскажем о тибетской, индийской и народной медицине.

6062 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Круг проблем, которые на протяжении веков волнуют человечество, остаётся практически неизменным. Это так называемые вечные ценности. Поэтому все сны можно разделить на группы.

2009-07-02 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Гленн Херберт Гульд

Мир Классической Музыки

Данный ресурс является хранилищем описаний и ссылок на файлы преимущественно классической музыки в mp3, ape, flac и т.д. (аудио) и avi (видео), которые есть в свободном доступе в Интернете.

631 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вечером 7 мая 1957 года на концерт в Большой зал Московской консерватории собралось совсем немного народа. Имя исполнителя не было известно никому из московских любителей музыки, и едва ли кто-либо из присутствующих возлагал на этот вечер слишком большие надежды.

2009-07-02 +

Стиль жизни

Ничего не бойся, твори и люби
thegirl.ru

Современной женщине хочется во всем идти в ногу со временем. Она не тратит время попусту и предпочитает "полезные" интернет-ресурсы. Женский сайт обо всем - мы один из них!

подписчиков: 18
Подписаться

Ничего не бойся, твори и люби

Ингуз, Соуло, Тейваз и Хагалаз — после этого прогноза ты точно выучишь названия своих счастливых рун!

+