Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4 участника
Администратор Mazov

Последние откомментированные темы:

20240426233811

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Недорогой компактный трактор МТЗ 311М

Трактор Беларусь МТЗ 311М - это универсальная модель, которая предназначена для выполнения широкого спектра сельскохозяйственных работ. Благодаря своим компактным размерам, надежности и доступной стоимости данная модель получила широкое распространение на отечественном рынке.

МТЗ 311М

В первую очередь этот компактный и недорогой трактор разрабатывался с прицелом на использование его дачниками и садоводами. Данная модель имеет компактные габариты и отличные ходовые качества. Предлагается несколько модификаций двигателей мощностью от 24 до 33 лошадиных сил. Необходимо отметить великолепную универсальность данной модели трактора, что достигается за счет возможности использования различного навесного оборудования.

Особенностью данной модели трактора можно также отметить наличие двухколесной формулы. Покупатели могут подобрать как модификации с полным приводом, так и более доступный вариант с задним приводом. Необходимо сказать, что для обычных садоводов и дачников вполне будет достаточно заднеприводной модели. А вот фермерам, которые планируют использовать данную технику в максимальном режиме, можем порекомендовать мощный 33 сильный двигатель и полноприводную компоновку.

Изначально данные модели трактора производятся без кабины, что позволяет не только улучшить обзорность, но и снижает стоимость техники. При желании возможна дополнительная установка крыши, что обеспечивает возможность работы на тракторе даже в непогоду. Необходимо отметить великолепную надежность и тяговитость используемого двигателя. Также владельцам данной модели трактора предлагается возможность дополнительной установки разнообразного навесного оборудования. Подключение такого навесного оборудования производится по упрощенной схеме, что будет оценено по достоинству обычными садоводами любителями.

Преимущества модели МТЗ 311М

Из преимуществ этой модели трактора можем отметить следующее:

  • Доступная стоимость.
  • Простота использования.
  • Универсальность.
  • Экономичность.
  • Возможность использования различного навесного оборудования.
  • Минимальные эксплуатационные расходы.

Сегодня техника данного вида пользуется отличной популярностью у фермеров и садоводов. Она позволяет существенно автоматизировать и упростить различные сельскохозяйственные работы. Благодаря своей доступной стоимости такие тракторы могут использоваться даже на небольших по площади участках. Они имеют доступную стоимость, что позволяет с легкостью их приобретать даже обычным садоводам, которые выращивают овощи и фрукты для себя и своих близких. При использовании различного рода дополнительного оборудования такая техника становится универсальной в использовании и по своему функционалу ничем не уступает полноразмерным тракторам.

Источник по ссылке

Это интересно
+1

02.09.2016 , обновлено  02.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 451  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены