Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как заработать на партнерской программе Ирины Усовой

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

 

Одним из простых быстрых заработков в интернете является заработок на партнёрках. Я предлагаю вам стать партнёром Ирины Усовой. Вы выбираете из её списка инфопродуктов один или несколько продуктов и пиарите этот продукт в соцсетях Зарабатывайте до 50% с каждой продажи любого платного инфопродукта

Что такое партнерская программа? Партнерская программа — это возможность заработать на продаже любых моих платных услуг или инфопродуктов, будь то книга, видео курс, консультация, тренинг или индивидуальная работа. Вы приводите мне новых клиентов, а я Вас щедро за это вознаграждаю.

Как это работает?

Шаг 1. Вы регистрируетесь в партнерской программе

;Шаг 2. После регистрации Вы получаете пошаговые видео инструкции (руководство к действию), благодаря которым узнаете, что надо делать, чтобы зарабатывать с помощью моих продуктов. У вас будет план действий на каждый день.

Шаг 3. Вы получаете комплект специальных рекламных материалов, в том числе партнерские ссылки на мои бесплатные и платные инфопродукты, баннеры и др.

Шаг 4. Если кто-то из людей, которые перешли по Вашей ссылке в будущем сделает покупку, то Вам будет начислены комиссионные. Кроме того, вы сможете увеличивать % комиссионных и получать денежные призы. Что нужно делать?

Вы просто рекомендуете полезные бесплатности и дарите мои музыкальные открытки Вашим друзьям, знакомым, посетителям Ваших сайтов и Вашим подписчикам.

Они будут Вам за это благодарны, им хорошо и Вам выгодно. Подробно о ваших действиях вы узнаете после регистрации в партнерской программе, получив видео инструкции совершенно бесплатно. Б

олее того, вы получите бонусом к моей программе видеокурс о том, как создать свой сайт на вордпресс. При этом, если потенциальный клиент перейдет по Вашей партнерской ссылке, подпишется на бесплатный мини-курс или скачает электронную книгу, а потом сколько бы покупок он ни совершал моих платных продуктов,

Вам каждый раз будут начислены комиссионные. Если Вы будете напрямую рекламировать мои платные услуги, может быть в районе 1 продажи на 1000 посетителей — конверсия составит 1/1000%. Остальные 999 посетителей будут просто уходить с сайта, не принося Вам дохода.

Если Вы будете рекомендовать бесплатность, конверсия может быть в районе 1 подписки на 2-5 посетителей. А конверсия продажи от 5 до 10%. А за счет специальной серии писем часть подписчиков будет доведена до покупки других платных услуг. Что в результате?

Вы получаете возможность зарабатывать деньги, не имея своих продуктов или услуг. Вы сможете зарабатывать больше, если будете развиваться, а пути я покажу вам.

Просто смотрите видео инструкции и регулярно делайте необходимые действия. Я с удовольствием буду выплачивать Вам комиссионные каждые 3 дня!

Хотите стать партнером магазина «Инфопродукты Ирины Усовой, Тогда переходите по ссылке

http://klyk.justclick.ru/join/?utm_medium=affiliate&utm_source=vlad5015

Это интересно
0

24.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 530  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены