Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Спасибо за информацию, Вот Уже Три Недели, Как Я Работаю Дома! И УЖЕ Успела Получить 2 Платежа!

http://orgazm.org.ua/poshagovoe-rukovodstvo-kak-zayakorit-orgazm/

А вы когда-нибудь задумывались о работе в Интернет?

Ольга Лазарева из Москвы никогда и не думала, что будет работать через Интернет. Пока однажды, просто из любопытства, не заполнила простую онлайн форму.

До этого момента, она уже успела прочувствовать на себе все негативные стороны экономического кризиса. Ольге повезло, перед ней открылась возможность одной обеспечивать троих своих детей.

В прошлом месяце мы нашли в Сети ее блог и решили описать эту удивительную историю в нашем разделе о работе. В интервью по телефону она рассказала нам: «В среднем я зарабатываю от семи до восьми тысяч долларов в месяц.

Это 210 000 - 240 000 рублей, в несколько раз больше, чем я могла бы зарабатывать в офисе. Особенно учитывая тот факт, что я работаю всего 2-3 часа в день, даже не выходя из дома.

«Изначально мы запустили нашу систему в ограниченном доступе. Но теперь, мы настолько уверенны в ней, что открываем доступ всем желающим. От начала работы, до получения первых доходов проходит в среднем 2-3 дня. После публикации мы были реально удивлены популярностью нашей системы. Приблизительно 600-800 человек присоединяются к нам каждый день. И все это люди с базовыми навыками работы на компьютере.»

«Люди устали от скучной, нелюбимой, плохо оплачиваемой работы. Теперь у них появился реальный шанс зарабатывать деньги не выходя из дома»

Работа в сети стала для Ольги настоящим подарком, до этого она месяцами пыталась найти достойную работу и еле сводила концы с концами. «Я потеряла работу сразу после наступления второй волны кризиса, мне нужен был стабильный источник дохода, меня не интересовали мошеннические схемы и способы «быстрого обогащения». Все эти пирамиды, где тебе надо продавать товары своим друзьям ... Мне просто нужен был законный способ зарабатывать деньги, для меня и моей семьи. Основным плюсом работы в Интернете является то, что я всегда дома со своими детьми. При этом я экономлю очень много денег.»

СМОТРИТЕ ВИДЕО...

Это интересно
+1

03.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 363  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены