Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15 участников
Администратор bazuka79

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

КАК ВЫГЛЯДЕТЬ, ЧТОБЫ НРАВИТСЯ ЖЕНЩИНАМ?

Захотел немного порассуждать. Какие мужчины нравятся женщинам? Могу с точностью сказать, что уверенность в своём внешнем виде, несомненно, помогает, но это не окончательное решение проблемы.

Действительное решение - это построение своей жизни таким образом, чтобы ваши занятия помогали вам излучать харизму и уверенность, а не только лишь зацикливание на своей внешности.  

Есть очень много парней с телами на миллион долларов, и при этом жутко неуверенных в себе. Это происходит потому, что люди с укоренившейся неуверенностью верят, что изменение их тел решит и внутренние проблемы тоже. На самом деле, проблемы такого рода решают чувство собственных амбиций и видение того, чего вы хотите достичь в профессиональном плане. Научитесь улыбаться!

НО ВЕДЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ МЫШЦЫ!

Многие мужчины ходят в зал, потому что убеждены, что женщинам нравятся мускулистые тела. Ведь правда? И да, и нет. Потратьте немного времени на поиск исследований в Интернете, посвящённым физическим характеристикам в глазах женщин, то будете шокированы, узнав, что большинство из них не беспокоит ваша огромная мышечная масса. Есть одна очень сложная идея - женщины существуют вне фитнеса.

Это безумие, но это правда. Назовите ей имя известного бодибилдера или пауэрлифтера - в лучшем случае она решит, что это боец ММА. Большую часть людей мало интересует наше увлечение.  

Однако, есть и хорошие новости. Достижение тела, которое радует женских глаз, не требует большого количества мышечной массы и может быть достигнуто в короткие сроки, если вы правильно расставить приоритеты в нужных областях: плечи, широкие широчайшие, пресс. По сути, вам нужна V-образная фигура.

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

Пресс - это прежде всего потеря жира. Наведите порядок в своём рационе! В остальном - сосредоточьтесь на тренировках на нужных областях. Это не значит, что вам нужно перестать приседать, но акцентировать внимание на дельтовидных мышцах и широчайших всё-таки стоит.  

Да, кстати. Я замечал, что если женщина говорит, что предпочитает мужчин, сложённых как Арнольд, то чаще всего она сама сложена как Арнольд. Где-то здесь наверняка есть связь.

 Станислав Михайловский  Мой канал в telegram  

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

24991_24351560_4003cb15b.jpg

Это интересно
0

15.07.2023 , обновлено  15.07.2023
Пожаловаться Просмотров: 58  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены