Всем привет. Дорогие друзья сегодня я Вам расскажу какая рыба самая полезная, просто ужасные,страшные вещи про рыбу. Но самое главное они будут не просто страшные они будут аргументированными очень объективными.
Может Вы что то вычитаете для себя в первый раз. И так хочу поговорить о красной рыбе. Что касается красной рыбы мы все знаем что она содержит большое количество полезного жира в котором содержится опять таки большое количество ОМЕГА 3 жирных кислот. Это Альфа линоленовая кислота,пантотеновая кислота.Альфа линоленовая кислота это самая незаменимая кислота,из которой могут быть синтезированы другие. Так вот рыбий жир это конечно не заменимый совершенно продукт,поставщик нашему столу вот этих полезных жирных кислот. Всего 100 гр красной рыбы а иногда даже 70 гр.
И мы имеем 1,5-2 грамма незаменимых жирных кислот. Об Омега 3 жирных кислотах об их пользе можно рассказывать бесконечно. Это полезные свойства препятствуют атеросклерозу,улучшают память,улучшают зрение,улучшают состояние кожных покровов. Они борются с ожирением. То есть способствуют нормализации липидного обмена. Короче говоря у них целый спектр уникальных свойств. Да еще анти артритное действие,то есть препятствуют воспалению в суставах.
Так чем же опасна норвежская семга? >>> Читать далее
![]()
Это интересно
0
|
|||
Последние откомментированные темы: