Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
4827 участников
Администратор hac

Последние откомментированные темы:

20240423161050

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Коты, которых хочется залайкать

 

Мы собрали аккаунты котов, которые пользуются огромной популярностью в Сети.

 

Полмиллиона подписчиков у кота из американской глубинки? Легко. И, кстати, никаких «накруток» и купленных лайков…

Голубоглазый Альберт 

Житель Голливуда, голубоглазый кот Альберт, прославился в Сети благодаря своим видео, на которых он забавно двигается под музыку. Судя по снимкам кота, он очень любит головные уборы и кремовые десерты.

Гламурная Питцуш

Модники со всего мира подписываются на страницу гламурной кошки из Румынии по кличке Питцуш. Это и не зря, ведь наряды четвероногой красотки не уступают по своей красоте творениям известных дизайнеров. Шарма Питцуш добавляют разноцветные накладные ресницы, которые её хозяйка добавляет на уже готовые фотографии в графическом редакторе. Таким образом она кошки хочет показать, что абсолютно любой может выглядеть ярко и модно вне зависимости не только от внешних данных и пола, но и от видовой принадлежности.

Кот-хипстер

Кот Гамильтон из Канады стал популярен благодаря своему окрасу в виде усов, которым может позавидовать любой хипстер.

Модница Снупи

Кошка Снупи из Китая питает большую слабость к костюмам и головным уборам в виде пиратских шляп, шапочек для плавания и тиар. А больше всего эта экзотическая красотка любит спать в коробках из под обуви и в других весьма неуютных местах.

Суровая кошка из Миннеаполиса

А этой кошечке с очень свирепой мордой не нравится, когда её называют котом. Об этом даже написано в её Инстаграме: «Я девочка! Но мои усы куда лучше, чем твои». Пудге часто путешествует вместе со своей хозяйкой и вдохновляет её на создание одежды с «кошачьими» принтами.

Модель Софи

Кошка Софи очень любит позировать. Однажды это заметили её хозяева и решили сделать из своего питомца настоящую модель. Софи принимает участие в конкурсах красоты и выставках, а также выступает моделью на фотосессиях.

Злой кот Мими

Кот Мими из Тайвани очень добрый, но в это мало кто верит. Выражение мордочки четвероногого настолько сурово, что его боятся даже хозяева. Они делают забавные картинки с изображением кота, где он якобы требует то еду, то игрушки.

Источник chameeon.fm

Это интересно
+1

08.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 2605  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены