Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как почистить любимый домашний тостер самому

О тостере 😃
Тостер — с помощью него можно сделать очень питательный завтрак является нежелательным подарком на свадьбу и необходимая вещью в общежитии колледжа а также источником наших углеводов.
Так или иначе, мне часто задают вопрос касательно чистки тостера. И я не могу Вас винить, потому что после приготовления вы его убираете в угол, где хранятся маленькие грязные тайны. Чтобы не усложнять ситуацию, есть два типа тостеров: выдвижные тостеры и тостерные печи. Сейчас я расскажу как почистить любимый домашний тостер самому 😱✌
Имейте в виду, что тостер не похож на барбекю и Ваша пища не должна иметь копченый запах. Грязный тостер может плохо пахнуть, дымиться, загореться и изменить вкус.
Вы должны проводить чистку тостера лучше всего, раз в две недели и более тщательную чистку один раз в месяц.
Как надо чистить выдвижные тостеры

Вот что вам нужно:

1. небольшая чистящая щетка,
2. жидкость для снятия лака,
3. крем тартар,
4. средство для мытья посуды,
5. губка,
6. тряпка.

По шагам:
1. Для начала отключите тостер. Подождите, пока тостер остынет и преступаем.

2. Затем осторожно выньте лоток для крошек (крошки будут падать по всюду) и встряхните его в раковину или в мусор. Затем впитайте его жидкостью для мытья посуды, если она жирная. Если нет, просто протрите тряпкой и отложите.

3. Вы можете начать весь этот процесс, перевернув тостер вверх дном и встряхнув его поверх раковины или мусора, чтобы вытряхнуть оставшиеся крошки или сожженные кусочки тоста. Смочите зубную щетку водой и используйте ее, чтобы вычистить любые частицы по бокам. Начните с верху и продвигайтесь вниз, держите бумажное полотенце под тостером, делая это, чтобы крошки не рассыпались по всему столу. Проходите зубной щеткой уделяя больше внимания к нижней части тостера, именно там постоянно застревают крошки.

4. Когда это будет сделано, очистите внешнюю часть губкой и мыльной водой. Если внешний корпус из нержавеющей стали, вы можете сделать пасту из крема из тартара и воды, чтобы вычистить грязь и осветить его. Не стесняйтесь использовать зубную щетку для очистки жирных пятен на внешней поверхности тостера, это также очень хорошо помогает.

5. Теперь вот совет, если у вас есть частицы пластика на тостере, вы можете использовать немного средства для снятия лака, чтобы снять какие-либо отметки от фломастера, ручки и т.д. Теперь оставьте его сушиться в течение дня, таким образом, влажность выйдет и тостер не ударит вас электрическим током при его включении. Оставьте записку, чтобы Ваша семья была уведомлена о том, что какое то время его лучше не включать.
Все сделано! Теперь вы знаете, как очистить Ваш выдвижной тостер.
Как правильно почистить печь тостер

Вот что нам понадобится:

1. жидкость для снятия лака,
2. крем тартар,
3. средство для мытья посуды,
4. губка,
5. тряпка.

По шагам:
1. Отсоедините тостер и дождитесь охлаждения.

2. Теперь сделайте пасту с кремом из тартара и воды. Она понадобится, чтобы протереть внутри и снаружи а также противни и стеклянную дверь.

3. Удалите противни, лоток для крошек. Нанесите пасту на противни и на лоток для крошек. Затем положите их в раковину, чтобы вымочить.

4. Теперь, когда тостер становятся немного чище. Добавьте пасту на мягкую сторону губки. Нанесите пасту на внутреннюю часть тостера, затем на внешнюю поверхность. После применения, смойте и затем повторите это на внешней стороне. Внимание!!! Не используйте жесткую сторону губки, так как вы с лёгкостью можете поцарапать свою тостерную печь. Нанесите больше пасты на сложные пятна, такие как сожженный сыр или следы ожогов.

5. Используйте тряпку, смоченную водой, чтобы «прополоскать» внутри, а затем переместиться на внешнюю поверхность, а затем высушить все. Наконец, очистите противень и лоток для крошек в раковине. Объедините все это вместе, и хорошо поджарьте, пока он полностью не высушится.

6. Как совет (как указано выше), если вы заметили какие-либо следы фломастера ручки и тому подобное, вы можете использовать немного средства для удаления лака, чтобы избавиться от них.
Все сделано! Теперь вы знаете, как почистить печь тостер.

Если вы не хотите тратить свое личное время, а провести это время с семьей, то Вы можете заказать уборку у нас на сайте KarBeyaz.ru.
Высказывайте свое мнение в комментариях.
А с Вами был KarBeyaz до новых встреч.
#лавхак #тостер

Еще больше на karbeyaz.ru/blog

Instagram: lifehaker_in_home

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.11.2017 , обновлено  14.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 373  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены