Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как просто почистить угги от пятен, соли и грязи в домашних условиях

Угги и зима — это не одно и тоже 
Хотя они выглядят замечательно, однако с зимними условиями не совместимы. Зачастую, грязь, снег и соль могут нанести ущерб сапогам, заставляя их выглядеть изношенными и старыми. Это иронично, нет? Зимние ботинки, который не годятся для снежных и грязных условиях. 
Чтобы восстановить ботинки угги до их первоначальной красоты, необходимо предпринять некоторые ключевые шаги. Кроме того, постоянный уход имеет решающее значение. Срок службы угг может длиться долго, пока вы производите чистку, которую они заслуживают (по существу, как и все остальное, о чем мы говорим в блоге). Имейте в виду, что некоторые пары ботинок будут не подлежать ремонту и несмотря на ваши усилия по восстановлению, они не будут выглядеть лучше. Теперь пришло время узнать как просто почистить угги от пятен, соли и грязи в домашних условиях.

Пятна на уггах 

Займитесь пятнами, прежде чем делать общую чистку от грязи. Рекомендуем, только после удаления пятен, переходить к очистке всего ботинка (иначе цвет вашего ботинка будет выглядеть неоднородно). 
Масляные пятна 

Шаг 1 — Возьмите кусок белого мела и аккуратно «покрасьте» пятна жира или масла. Если у вас нет белого мела, используйте щепотку кукурузного крахмала и посыпьте его поверх пятна, затем осторожно вотрите. 

Шаг 2 — Оставьте на ночь — этот порошок хорошо поглощает и способен «всасывать» масло и жир. 

Шаг 3 — Утром осторожно очистите их, используя чистую кисточку и пятна должны исчезнуть. 

Шаг 4 — Затем вы можете приступать к чистке всего сапога (см. ниже). 

Грязевые и солевые пятна на уггах 

Шаг 1 — Почистите ботинок в одном направлении (идеально сверху вниз), чтобы удалить грязь. Возьмите специальную кисточку для замши, чтобы сделать это. Вы можете купить их в любом обувном магазине или мастерской по ремонту обуви. 

Шаг 2 — Если у вас есть «матовое» или блестящее пятно, вы можете использовать ластик для карандашей, чтобы «вытереть пятно». Замшевые кисти обычно поставляются с маленькой резиновой деталью на щетке. Некоторые люди даже используют карбидную полоску (которая представляет собой чрезвычайно тонкую наждачную бумагу). Однако это очень рискованно, если перестараетесь, то вы сможете испортить кожу. Это можно сделать только на замше, а не на мягкой коже. 

Шаг 3 — Смочите поверхность пятна обычной водой. Не мочите весь ботинок, только область с пятном (чтобы избежать распространения). Это позволяет коже восстановить цвет. Пусть вода высохнет в течение нескольких минут, прежде чем двигаться дальше. Имейте в виду, что слишком много воды может деформировать форму сапога, поэтому будьте осторожны. 

Шаг 4 — Используйте очиститель пятен от замши и следуйте указаниям. Как правило, вы добавляете жидкость на губку, мочите ее и втираете окрашенную область круговыми движениями. Кроме очистителя, вы можете использовать смесь воды и простой белый уксус в соотношении 1: 1 в качестве пятновыводителя и применять его с губкой. Это средство, является хорошем заменителем. 

Шаг 5 — Промыть окрашенную область чистой водой с губкой. 

Водяные пятна 

Тайным средством для удаления водных пятен на уггах является следующее: потрите водную запятнанную область о другую часть замши. Нежная протирка избавит ваши угги от водяного пятна раз и навсегда! 
Полноценная чистка угг 

Теперь, когда вы избавились от пятен на ботинке, вы можете перейти к фактической очистке. Выложите полотенце для работы (оно станет грязным) и имейте источник чистой воды рядом. 
Вам понадобиться: 

1. замшевая щетка; 
2. в идеале чистящее средство UGG или сопоставимый бренд или домашнюю смесь (см. выше); 
3. кондиционер для замши; 
4. газета / бумажное полотенце; 
5. мягкая губка; 
6. хлопковая ткань. 

Шаг 1 — Почистите весь ботинок, сверху вниз, с помощью щетки для замши. Это смягчит и ослабит любую грязь и подготовит ботинок к процессу очистки. Если у вас нет кисточки, перейдите к шагу 2. 

Шаг 2 — Смочите внешнюю часть ботинка чистой, холодной водой. Для этого вы можете использовать мягкую губку или хлопчатобумажную ткань. Вам нужно не промочить а скорее увлажнить поверхность, поэтому не перебарщивайте с водой. 

Шаг 3 — Промойте свою губку и отжимайте, сделав ее примерно на 20% влажной. Выдавите немного замшевого чистящего средства (в идеале продукт UGG) или альтернативного чистящего средства (уксус с водой) на губку. 

Шаг 4 — Начните с внешней части ботинка, начиная сверху и прокладывая путь до основания. Когда губка загрязнится, промойте и повторите шаг 3. Таким образом, вы не будете наносить грязь на кожу. Проведите время, работая на более грязных участках. Помните, что не нужно нажимать слишком сильно, кожа может быть испорчена энергичными движениями, поэтому будьте осторожны. 

Шаг 5 — У вас есть два варианта, чтобы промыть ботинок от чистящего средства. Либо вы часто прополаскиваете свою губку и ей вытираете ботинок, пока вся грязь со средством не исчезнет, или вы можете поднести сапоги под струю прохладной воды. Не держите под водой в течение длительного времени. Вода может повредить кожу. 

Шаг 6 — Засуньте в сапоги смятую газету или бумажные полотенца. Это нужно для того, чтобы, когда сапог высохнет, он «сформироваться» красиво, и не потерял бы свою форму. Оставьте сапоги сушить в течение 24-48 часов. Не оставляйте сапоги на солнце или рядом с другим источником тепла, камином или печью. При нагревании кожа деформируется. 

Шаг 7 — Удалите бумагу и вуаля, ваши сапоги чистые! Вы можете обнаружить, что они стали более уютные, чем прежде. Все в порядке, вам просто нужно разносить их еще две вещи. 

Шаг 8 — Если у вас замшевые угги, то используйте щетку для замши, чтобы выровнять ее. 

Шаг 9 — Используйте спрей-кондиционер для защиты замшевых ботинок, обычно рекомендуется от 12 до 24 часов. 

Шерсть 

Если шерстяная верхняя часть сапога, содержит в себе кусочки грязи, то вы можете убрать их с помощью пластиковой расчески с широким зубом. Держите ботинок вверх дном, чтобы грязь не попала обратно в ботинок. 
Дезодорант для угг 

Ваш ботинок имеет неприятный запах? Вы можете высыпать столовую ложку пищевой соды в каждый сапог, закрыть верхнюю часть ботинка рукой и встряхнуть ее очень хорошо. Оставьте их на ночь, затем опрокиньте ботинок вверх дном, чтобы выпустить пищевую соду. Это отличный способ сохранить запах сапог. 
6 советов по уходу за уггами, чтобы ваши сапоги выглядели великолепно 

1. Для предотвращения чрезмерного окрашивания, сапоги из овчины могут быть гидроизолированы специальным распылителем . Обязательно сначала проверьте его на внутренней стороне, так как это может изменить текстуру и цвет кожи. 

2. Не давайте вашим ботинкам впитывать воду или долго оставаться влажными. Это может привести к деформации ботинка. 

3. Никогда не сушите овчинные сапоги под прямым источником тепла. Медленная, нежная сушка лучше. 

4. Ни за что не храните влажные сапоги. Даже если погода сухая, дайте сапогам высохнуть на воздухе, по крайней мере, через 24 часа после ношения, чтобы позволить влаге испаряться перед хранением. 

5.Всегда надевайте носки или колготки с сапогами, чтобы предотвратить внутреннее загрязнение и неприятные запахи. 

6. Используйте свернутую газету для наполнения сапог, чтобы помочь им сохранить форму, когда вы их не носите. 

Напоминаем, если вы не хотите тратить свое личное время, а провести это время с семьей, то Вы можете заказать уборку у нас на сайте KarBeyaz.ru от 990 руб. 

Вам понравилась статья «Как просто почистить угги от пятен, соли и грязи в домашних условиях»? Быть может знаете другие способы, с помощью которых можно очистить угги или хотите высказать свое мнение? Тогда пишите в комментариях и следите за новыми выпусками. А с Вами был KarBeyaz до новых встреч.

Еще больше на karbeyaz.ru/blog
#угги #зима #обувь #ботинки #чистка #пятна #соль #уход #сапоги #лайфхак #легко #экономия 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 337  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены