Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Так какие же женщины нравятся мужчинам?

Что бы кто ни говорил, но женщины всегда стремились нравиться мужчинам. Когда женщина понимает, что производит впечатление на противоположный пол, она чувствует себя увереннее, у нее повышается настроение и даже, если верить ученым, работоспособность и творческий потенциал.

И, соответственно, спрос рождает предложение и на данный момент это одна из самых хороших ниш для заработка. Хорошие психологи и тренеры в этой сфере, безусловно, есть, но есть и такие «гуру», для которых главная цель – это заработать как можно больше денег, а не помочь людям.

Но сегодня речь пойдет не об инфобизнесе, а о том, как женщины берут чужие сценарии и пытаются в них играть, вместо того, чтобы писать свои. При этом почему-то искренне считая, что кто-то лучше знает, как им жить. И слушают других, вместо того чтобы хоть раз послушать себя.

Сегодня активно продвигается теория о том, что мужчинам нравятся легкие в общении, образованные, женственные женщины, которые плавно двигаются и всегда и всем довольны. Читать полностью…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 996  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены