Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему на этот раз все получится

Сколько раз вы начинали учить английский — два, три, пять или больше? И не продвинулись дальше beginning? Не спешите вешать на себя ярлык «неспособен к языкам». Причина вовсе не в вас, и вот почему.

 

Вот смотрите: все (все, Карл!) дети к окончанию начальной школы умеют читать, писать и считать. У всех достаточно способностей, чтобы освоить эти и еще с десяток предметов.

 

Но почти никто из выпускников средней школы (да что там, и вузов тоже) не говорит, не пишет и не читает по-английски. My name is… не считается.

 

Почему?

 

Подавляющее большинство школьников бездарны именно в изучении иностранных языков? Нет, не может быть такого массового отсутствия способностей к одному конкретному предмету. Тем более что родной-то язык освоили все?

 

«Нет плохих учеников, есть плохие учителя».
(Жан-Жак Руссо).

 

Да-а-а-а!? Что ж, это многое объясняет. Это не с учениками что-то не так, а с традиционной методикой преподавания английского языка. И неважно, как ее назвать — плохой, неэффективной, устаревшей. Она не работает, факт налицо.

 

Вывод — даже если вы уже не раз терпели неудачу в изучении английского по традиционной методике, это не значит, что вы неспособны его освоить.

 

Просто нужен другой способ. И он есть — принципиально новая авторская методика изучения иностранных языков Николая Ягодкина.

 

Теперь у вас все получится!

 

Знакомьтесь, ваш будущий учитель — Николай Ягодкин:

 

● автор новаторских технологий изучения иностранных языков;
● самый известный в России эксперт по технологиям обучения;
● два высших педагогических образования, специализация в математике и
инновационных методиках обучения;
● обучил более 50.000 человек.

 

Прочел десятки лекций в крупнейших вузах России и за границей, был героем телевизионных сюжетов Первого канала, НТВ и других. Но главное — это тысячи восторженных отзывов людей, которые (наконец-то!) после его курсов заговорили по-английски. О методике изучения иностранных языков Николая Ягодкина больше отзывов в интернете, чем обо всех других, вместе взятых.

 

Запишитесь прямо сейчас на бесплатный вебинар “Как выучить английский за 3 месяца”!

Это интересно
0

09.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 260  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены