Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3877 участников
Администратор GalaLukas


Модератор Olechka53
Модератор Galand7
Модератор K.severny

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Принял удар по правой ...

Принял удар по правой ...


Ударили по правой-принял удар, ударили по левой-удалил из жизни своей. Эссе на тему отношений и количества и качества терпения и почему одни проявления гнева в свой адрес и глупости можно терпеть бесконечно, а другие ни в коем случае.

(писал всё по доброму, но всё равно каждый "выхватит" "своё")

Написанное ниже не истина последней инстанции, а всего лишь опыт человека, который не один год познает характеры и судьбы людей, их отношения с собой и с миром. Им изучены всевозможные варианты лжи и провокаций, укрывательства от правды, не признание ее и как следствие злость и раздражение, как варианты защиты и нападения.
Такие проявления в мой адрес, причем многоктратно, просто присекаю и какое-то время не общаюсь с человеком, чтобы сохранить свое здоровье и доброе настроение, потому как чувствительность огромная и каждое проявление человека в мой адрес, сказывается на мне.
Видна картина откуда у него " растут ноги" и готов ли он сейчас, оставить свою идею ненависти и предьявления претензий во вне завершить и понять, что его миром правит он сам, его отношение к миру зависит от его самого, и взяв ответственность в свои руки, поработав над своими предубеждениями и в конце концов, расслабившись, увидеть мир, покой, доброту, которые прежде всего " проростают" изнутри, а не в изменении Юры или кого-то еще.
Все чем делюсь с вами это от души и это мой подарок вам и на любые вопросы готов ответить, но только не издевки и провокации.
Когда тебе 42 ты ценишь время и понимаешь проявления людей и если и играть в игры, то по доброму, а не в те, где кто-то кого-то должен силой победить и морально уничтожить. Увы эти игры мне неприятны, я за мир и уважение к друг другу. А то что находит на нас на всех, это я знаю и поэтому многократно прощаю такие проявления в свой адрес, но когда это " нахождение" ( желание уничтожить вплоть до физического) как состояние жизни, с такими людьми я не общаюсь и не работаю, для таких проявлений есть другие места.
Очень хочется дарить тем, кому действительно важно и интересно, ребята я здесь для вас, находите меня, слушайте, смотрите, читайте, наполняйтесь, все для вас и от чистого сердца.
Писал по доброму, по следам вчерашних событий.
Всех вам благ, с теплом в душе ваш Юрий.

Это интересно
0

12.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 470  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены