Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Год 2016 - огненной обезьяны, звездный гороскоп

Наступает 2016 год — год красной Обезьяны. По китайскому календарю он вступит в свои права только 8 февраля, но уже сейчас всем нам не терпится узнать прогнозы на будущее. Что принесет год Обезьяны, заглянем в свой гороскоп.

Дракон

Людей этого огненного знака ждут в грядущем году новые перемены, которые пройдут мягко и внесут в вашу жизнь много позитива. В целом год для вас будет насыщенным и продуктивным.

Если вы задумывали сделать в квартире ремонт, то самое лучшее время для этого будет поздняя осень либо ранняя весна. Именно в эти периоды вы сможете произвести ремонт быстро, качественно и с минимальными затратами.

Второе полугодие можете посвятить обучению, если вы давно хотели начать изучать иностранный язык, то сделайте это, запишитесь, например, на курсы английского языка. Любые дополнительные знания обогатят вас, принесут вам пользу.

Змея

В наступающем году у вас будет все так, как вы захотите! Вам будут по плечу дела любой сложности.

В конце зимы, начале весны ваши дети будут особенно нуждаться в вашей заботе. Уделяйте им больше внимания, проводите вместе время в играх и познавательных беседах.

Читать дальше:

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 2196  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены