Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Неблагодарные твари

Автор: Глория Мур

 

Неблагодарные твари!
Так началось письмо, которое я сегодня получила.

Мне часто приходится слышать это словосочетание. В нем – боль разочарования от неоправданных ожиданий. И неважно, кто оказался неблагодарным – муж, дети, друзья, начальство, клиенты. Боль всегда одинаковая. Это – боль разрушенных иллюзий.

Почему люди не испытывают благодарность? Почему это – редкий гость в наших сердцах?

Посмотрите на картинку. На ней – шкала частот, которые можно измерить. Частоты эмоций. То, что эзотерики называют вибрациями. Видите, где находится благодарность? Это довольно высокое чувство, высокие вибрации. И оно на шкале - после принятия.
Много вы видели людей, способных к принятию? Хотя бы принятию себя, не говоря о других?

Так вот, те, кто не умеют принять, почти не способны испытать благодарность. Сказать «спасибо» - способны. Быть вежливыми – да. А вот испытывать благодарность, которой вы так жаждете – нет, увы.

Человек, вложивший в другого частичку силы, жаждет получить отдачу. Желательно в виде вибраций выше тех, которые отдал. Допустим, вы вложили в друга оптимизм, поддержали в трудный момент. По шкале вибраций вам хочется повышения. Хотя бы принятия, а лучше, конечно благодарности. Ну, или вообще супер – любви.)

Но! Получаете вы не то, что вы хотите, а то, что люди могут дать.

Не требуйте от людей невозможного. Посмотрите, на какой отметке шкалы человек находится большую часть времени. Если он постоянно раздражен, какая нафиг благодарность. Радуйтесь, что он хотя бы не все время орет.

Если он оптимистично настроен большую часть времени – радуйтесь, человек относится к меньшей части населения земли, вам повезло.

Если человек постоянно принимает вас, как есть – вы счастливчик. Таких очень мало.

Ну а выше – шкала для супервезунчиков. Такие люди попадаются редко, и ценить их надо очень высоко. Если вы, конечно, способны на это сами. Вы-то где находитесь большую часть времени? На какой отметке? Редкие всплески счастья ни в счет. Где вы каждый день?

И возвращаясь к «неблагодарным тварям». Это словосочетание находится где-то между между обидой и гневом. Запомните – по вибрациям люди притягиваются по принципу подобия. Откуда там взяться благодарности? Все, что вы можете притянуть этими мыслями – такую же обиду и гнев, не больше.

В общем, хотите благодарности – попробуйте пребывать в состоянии благодарности Вселенной и людям (да-да, это труднее) большую часть времени. И увидите, как ваш мир наполнится оптимистами, принятием и благодарностью.

А вы часто испытываете благодарность людям? Не говорите «спасибо», а именно вибрируете благодарностью?

Нет описания фото.

Это интересно
+11

Модератор 27.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 1600  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены