Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Дыхательная профилактика коронавируса

Как известно, коронавирус опасен тем, что поражает легкие.  Именно усиление дыхательной системы методами дыхательной терапии может сейчас помочь всем людям, чтобы пережить ситуацию с коронавирусом с наименьшими потерями!

В последние дни наша команда (Международный центр изучения и практики осознанного дыхания) плотно общается с зарубежными коллегами - лучшими мировыми специалистами по работе с дыханием.

В международных профессиональных дыхательных организациях разрабатываются рекомендации по работе с клиентами в условиях карантина. Как никогда востребованной становится возможность заниматься дыхательными практиками онлайн!

Специальное обращение к России от руководителя Всемирного альянса профессиональных специалистов по дыханию (GPBA - Global Professional Breathwork Alliance) Джима Морнингстара:

"Коронавирус атакует легкие, что постепенно ограничивает способность человека дышать. Самая лучшая защита против инфекционных заболеваний, таких как коронавирус - это здоровая иммунная система и хорошо функционирующая дыхательная система. Грамотное обучение дыхательным практикам поддерживает регулировку всех систем организма."

 

Пока большинство населения оказалось дома на карантине, не стоит сидеть сложа руки.

По официальным данным ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения)  у большого количества людей вирус может пройти в легкой форме, причем даже бессимптомно. Поэтому очень разумно действовать так, чтобы попасть в эту группу с легкой и даже бессимптомной встречей с коронавирусом!

 

Ваши перспективы встречи с вирусом зависят от вашего иммунитета. Сильный иммунитет успешно справляется с инфекцией.

А иммунитет зависит от:

  • физического состояния организма;
  • от вашего эмоционального состояния.

Все это самым непосредственным образом укрепляется при помощи дыхательных практик. Оптимальное дыхание, расслабление, спокойствие должны стать приоритетом сейчас. Это не роскошь! Вы должны заботиться о себе.

С чего же начать, спросите вы?

Мы готовы поделиться своими наработками и практиками осознанного дыхания для укрепления иммунитета!
Приглашаем на наш открытый вебинар “Дыхательная профилактика коронавируса”, регистрируйтесь по ссылке >>>

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+4

04.04.2020 , обновлено  31.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 880  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены