Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Как избавиться от живота: техника "Вакуум"

Источник: econet.ru

 

У всех людей мускулатура живота устроена одинаково. Отличается лишь скорость метаболизма и, что вполне логично, объем жира, уже отложившегося вокруг мышц. Если хотите убрать живот побыстрее, попробуйте выполнять технику "Вакуум".

 

Выполняем по утрам на голодный желудок, выпив стакан воды с лимоном. Вакуум живота стимулирует работу пищеварительного тракта и поможет вывести из организма различные токсины.

  Как избавиться живота за 7 дней  

 

Вакуум в положении стоя

 

  • Выдох. Полный вдох животом. Теперь плавно выдыхаем, совершенно освобождая легкие.
  • Подтягиваем живот к позвоночному столбу и слегка вверх, вроде прижимая позвоночник под ребра. Фиксируем положение на 5-10 сек.
  • Делаем выдох, расслабляем живот, делаем 2-3 простых вдоха-выдоха и снова выполняем вакуум 5 раз.

 

Вакуум в положении лёжа на спине

 

  • Ложимся на спину (желательно выполнять после пробуждения, в постели, выпив не спеша стакан теплой воды). Руки вдоль туловища. Сгибаем в коленях ноги и ставим их на пол. Мускулатура расслабленная. Плавно выдыхаем, освобождая легкие.
  • Теперь напрягаем мускулы живота и втягивать его. Задерживаем дыхание. На максимально низком положении замираем всем телом на 10-15 сек. Малый вдох - втягиваем живот.
  • Пресс напряжен, выполняем малый вдох, снова напрягаем мускулатуру живота и фиксируем положение на 10-15 сек. Снова втягиваем живот и делаем задержку дыхания.
  • Делаем выдох, расслабляем пресс и выполняем ряд вдохов-выдохов. Теперь максимально втягиваем живот и толкаем его вверх без выдоха.

 

  Как избавиться живота за 7 дней  

Успехов!

 

 

 

 

Это интересно
+5

Модератор 23.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 668  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены