Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Переход из одного года в другой год - очень важная точка и место силы

Дорогие друзья!

 

Впереди нас ждёт новый цикл жизни. Пусть для каждого из нас это будет новое, чудесное, сказочное путешествие добра, изобилия, любви и мудрости.

Рекомендую войти в новый годовой цикл с чистым телом, душой и сознанием. Откажитесь от загрязняющих и оскверняющих тело, психику и ум веществ в эти дни до первого января и наполнитесь в эти дни чистотой, здоровым питанием, без алкоголя и одурманивающих веществ.

Окружите себя в эти дни друзьями и родственниками, с которыми вам было весело и легко, с кем вы искренни, счастливы и можете быть простыми и естественными. Это цикл очень важен.

Так же как, граница между днем и ночью, так же как, граница между сном и бодрствованием, так же как, граница между жизнью и новой жизнью переход из одного года в другой год - очень важная точка и место силы.

Перейдите в новый жизненный цикл с силой и чистотой тела, души и сознания. В этот период закладывается то, что потом будет приумножаться на протяжении всего года. Будьте счастливы, просты, веселы, влюблены во все, как дети и в то же время мудры и чисты.

Желаю вам, чтобы всегда была на лице улыбка и на сердце радость.

Сияйте своей душой, наполняйтесь, насыщайте себя этой жизненной силой, до глубины каждой клетки, до мурашек.

Наполнитесь и переполнитесь этой душевной силой так, чтобы эта душевность и сияние вырвалась за пределы тела и осветила все внешнее пространство. Приумножайтесь своей душой. Так же как солнце сильно тем, что светит в темноте, так и вы осветите своим сиянием всю внутреннее и внешнее пространство.

Удачи друзья, с новым годом вас!

 

Дмитрий Лапшинов

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

Модератор 01.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 710  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены