Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
26364 участника
Администратор antarius
Администратор Елена
Модератор ViktoR
Модератор flekseev
Модератор Vиктория

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426095649

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Админ пишет:

ОКНО В НОВЫЙ МИР (Наука на службе человека)


Источник: vozrojdeniesveta.com
Сайт "Возрождение"

okno-v-novyy-mir-nauka-na-sluzhbe-cheloveka  Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о том, как будет развиваться наука в мире четвертого измерения.

Главным ее отличием от нынешней будет слияние теоретических научных разработок с их практическим применением.

Это будет похоже на то, что в трехмерном мире называют научно-технической базой.

Конечно, теория как таковая еще будет существовать, но главная роль будет все больше и больше отводиться ее прикладному применению.

Кроме того, многие ваши научные постулаты будут полностью пересмотрены, поскольку в их основе лежали неверные данные.

И приложили к этому руку всё те же рептилоиды и орионцы, которым были не выгодны прорывы в науке, ведущие человечество к счастливому и безбедному существованию.

Гениальные открытия ваших ученых, которые те нередко получали путем считывания информации из Вселенского информационного банка, как это было, например, с Николой Теслой, тщательно скрывались, а сами ученые подвергались гонениям, а порой и физическому уничтожению.

Как вы уже знаете, цензуре со стороны правящей верхушки подвергались все без исключения научные открытия, которые могли повлиять на источники ее дохода, а также, что было для нее не менее важным, на изменение сознания людей.

В результате сегодня лженаука процветает на Земле абсолютно во всех областях знаний, что пагубно влияет не только на ваше здоровье, но и представляет угрозу вашей жизни.

И только в мире четвертого измерения, где придет конец господству на вашей планете власти Дракорептилий и их марионеток, мир науки предстанет перед вами во всей своей истинной красоте.

Открытия во всех областях знаний будут гармонично сочетаться с потребностями людей, поскольку именно для этого и будут эти открытия совершаться.

Другими словами, это будет не наука ради науки, а наука на службе человека.

Все будет происходить от обратного: как только будет возникать какая-либо потребность в той или иной области вашей жизни, в научно-исследовательские центры будет поступать заказ на ее удовлетворение.

Таким образом научные разработки изначально будут нацелены на конкретный результат — на определенные запросы общества.

Причем это будет касаться как точных, так и гуманитарных наук.

Давайте рассмотрим это на конкретных примерах.

Так, для изучения истории и географии какой-либо местности на Земле может быть сделан запрос на историческую справку — подробное описание всех этапов ее развития, включая проживающие там народности, природные и климатические особенности, животный и растительный мир и т. д.

Это поможет понять и проследить эволюцию развития этого региона и соединить воедино его прошлое, настоящее и будущее, что может иметь практическое значение для проживающих там людей.

Что же касается технических разработок, то они будут направлены на исполнение конкретных заказов, необходимых для развития промышленности и сельского хозяйства.

Таким образом научный мир четвертого измерения будет представлять собой слияние науки и практики.

Во главу угла будет поставлено тесное сотрудничество ученых и практиков на местах, что позволит корректировать научные разработки таким образом, чтобы они как можно точнее отражали потребности заказчика, а также были эффективными и простыми в применении.

Словом, это будет увлекательное совместное творчество людей с научным и практическим складом ума, что будет доставлять удовольствие и тем и другим.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 июня 2022 г.


Источник: https://vozrojdeniesveta.com
Сайт "Возрождение"

Это интересно
+4

Админ 29.06.2022
Пожаловаться Просмотров: 361  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены