Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Админ пишет:

ОКНО В НОВЫЙ МИР (Спокойствие не на словах, а на деле)

vozrojdeniesveta.com  

 

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами начинаем новую тему, которая касается нынешней ситуации на Земле.

И речь пойдет о том, как вам уберечь свою психику, а значит, и здоровье от той волны негативных новостей, которая накрывает сейчас каждого из вас, несмотря на все ваши попытки от нее увернуться.

И хотя вы уже давно не смотрите телевизор и не доверяете официальным новостным каналам, находиться в полном информационном вакууме всё же невозможно, да и не нужно.

Чтобы выработать верную тактику ваших текущих действий, необходимо знать о планах глобалистов и тех угрозах, которые они представляют для человечества.

Другими словами, чтобы выстроить правильную защиту, врага нужно знать в лицо.

Многие из вас уже нашли те источники информации, которым, как вы чувствуете, можно доверять.

Кроме того, было уже немало посланий о том, как определять истинность информации и как считывать энергетику людей, доносящих ее до вас.

Поэтому сейчас мы сделаем упор именно на психологические последствия её принятия, поскольку в последнее время ситуация на вашей планете уже накалилась до предела, что оказывает разрушительное воздействие на психику людей, живущих в постоянном страхе и неопределенности.

Особенно трудно тем, кто живет новостями сегодняшнего дня и перспективами развития событий в отрыве от знаний о переходе Земли в Пятое измерение.

Эти люди либо принимают правила игры глобалистов, уже полностью подавив свое желание им сопротивляться, либо, понимая истинную суть этих планов, страдают от бессилия что-либо изменить.

Порой последние участвуют в акциях протеста, подписывают петиции и совершают другие доступные им действия, направленные против надвигающейся на человечество катастрофы.

Но могут ли они оставаться спокойными, постоянно пребывая в борьбе — внешней и внутренней?

Их ум непрерывно занят решением этих проблем.

Они без устали ищут информацию на тему противостояния надвигающейся на них опасности, особенно если она их уже настигла в лице государственных указов, ограничивающих свободу их действий.

Наверняка многие из вас уже пережили это сами либо сталкивались с людьми, испытывающими постоянный стресс от понимания ситуации и невозможности ее изменить.

Сейчас это происходит повсеместно на вашей планете.

И психологическое состояние тех, кто смирился со своим положением, несравненно более стабильно, чем тех, кто продолжает борьбу с системой, своим правительством и своим ближайшим окружением.

Поэтому пришло время, мои дорогие, научиться сохранять спокойствие уже не на словах, а на деле, чтобы уберечь от разрушения вашу психику и ваше физическое здоровье.

Сейчас это становится для вас главным, поскольку вам нужно не только уцелеть самим, но и помочь другим преодолеть последний и самый сложный период Тьмы, сгустившейся перед Рассветом.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 января 2023 г.


Источник: https://vozrojdeniesveta.com
Сайт "Возрождение"

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+5

Админ 01.02.2023 , обновлено  01.02.2023
Пожаловаться Просмотров: 303  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены