Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Админ пишет:

ПОСИЛЬНОЕ УЧАСТИЕ В ПЕРЕХОДЕ

vozrojdeniesveta.com

 

 

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу поговорить с вами о том, как вам научиться абстрагироваться от происходящих событий, но вместе с тем посильно участвовать в них.

На первый взгляд кажется, что одно исключает другое, но это не так.

В данном случае под словом «абстрагироваться» подразумевается лишь эмоциональная отстраненность от этих событий, какими бы жестокими и несправедливыми они вам ни казались.

И чтобы этого достичь, необходимо видеть картину в целом.

Сейчас вы обладаете практически всей информацией, касающейся нынешнего состояния вашей Земли.

В отличие от многих других людей, которые подвержены «гипнозу» официальных средств массовой информации, вы знаете о том, что ваша планета находится сейчас на стыке двух эпох.

Но на этот раз такая смена эпох подразумевает не только политические, экономические, финансовые, социальные, культурные, но также — и это самое главное — энергетические изменения.

И вы не только знаете об этом, но и чувствуете новые энергии, применяя их в своей повседневной жизни и в вашей медитативной работе.

Другими словами, вхождение Земли в новую энергетическую эру для вас уже не просто слова, а собственный опыт проживания уже совсем в других реалиях.

Уже не одно мое послание было посвящено тому, что пробудившейся части человечества предстоит жить одновременно в двух измерениях – в двух параллельных мирах.

И теперь это время практически наступило.

Сейчас каждому из вас предстоит сделать свой выбор: продолжать «вариться» в событиях трехмерного мира, ментально и эмоционально полностью в них погружаясь, либо абстрагироваться от них, наблюдая за ними с высоты четвертого, а порой и Пятого измерения.

И если вы выберете второе, то это не означает, что вы не будете участвовать в этих событиях.

Просто ваше участие будет заключаться уже совсем в другом.

Физически пребывая еще в трехмерном мире, вы становитесь энергетическим мостиком между Светлыми Силами, которые неустанно трудятся во благо человечества на тонком плане Земли, и другими людьми.

Уже одним своим присутствием вы заземляете высоковибрационные энергии таким образом, чтобы они могли «достучаться» до остальной, еще непробудившейся части населения вашей планеты.

Но если вы подойдете к своей миссии осознанно, целенаправленно работая с разноплановыми энергиями высоких вибраций, то ваше участие в происходящих на Земле событиях будет неоценимым.

Вы сможете не только минимизировать их трагические последствия, но и ускорить переход Земли в Пятое измерение.

Поэтому всегда помните о том, что, как только вы опускаетесь до уровня обывателя, страстно обсуждая происходящее, эмоционально опустошая себя, ваши вибрации стремительно падают, а значит, вы уже не способны положительно влиять на ход событий.

В результате вы энергетически отбрасываете далеко назад не только себя самого, но и коллективное сознание человечества, которое сейчас так нуждается в чистых энергетических «вливаниях».

Будьте бдительны, мои родные!

Внимательно следите за своим моральным и физическим состоянием, поскольку сейчас на вас лежит огромная ответственность за судьбу вашей планеты и всего человечества.

Вы – тот самый «локомотив», который тянет за собой длинный «состав вагонов» с людьми, еще способными пробудиться и освободиться от пут трехмерной матрицы, которая уже трещит по швам.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 декабря 2023 г.


Источник: https://vozrojdeniesveta.com
Сайт "Возрождение"

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+4

Админ 11.12.2023
Пожаловаться Просмотров: 348  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены