Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
26364 участника
Администратор antarius
Администратор Елена
Модератор ViktoR
Модератор flekseev
Модератор Vиктория

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Админ пишет:

ОКНО В НОВЫЙ МИР (Погружение в Энергию Любви)

vozrojdeniesveta.com  

okno-v-novyj-mir-pogruzhenie-v-energiyu-lyubvi   Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, в продолжение моего предыдущего послания сегодня я расскажу вам более подробно о том, в чем состоит разница между любовью земной и Вселенской Любовью как самой могущественной из всех существующих энергий.

Пожалуй, ближе всего по ощущениям Любви как энергии является Энергия Благодарности, которая вибрирует в одном с ней диапазоне.

Любовь и Благодарность всегда идут «рука об руку», поскольку не могут существовать одна без другой.

И особенно сильно вы можете прочувствовать это, находясь в красивом тихом месте на природе, любуясь ее Божественной первозданной красотой.

Наверняка каждый из вас может вспомнить такое состояние, когда у вас захватывало дух от разворачивающегося перед вами удивительной красоты пейзажа и звенящей тишины.

Даже само выражение – «захватывает дух» — говорит о том, что в это мгновение вы поднимаетесь над всеми земными чувствами и оказываетесь уже в другом измерении.

Ваше сознание расширяется настолько, что уже способно слиться с Энергией Любви, которая в отличие от обычной земной любви является Безусловной и Безграничной.

Вы любуетесь этой красотой, не отвлекаясь на детали, поскольку вас завораживает открывающийся перед вами вид ВЕСЬ ЦЕЛИКОМ и которым вы можете любоваться часами.

И одновременно вас охватывает чувство Благодарности за то, что вам выпало счастье видеть эту красоту.

Такое состояние человека и есть погружение в Энергию Любви в ее чистом виде, выходящую далеко за пределы его любви к людям, в которой в той или иной степени, но всё же всегда присутствует условность.

Но может ли человек так же «воспарить Духом», находясь в водовороте повседневных дел и среди разношерстной толпы большого города?

Сделать это весьма трудно и дано лишь тем из вас, чье сознание достигло уровня как минимум Пятого измерения.

Погружение в трехмерную действительность всегда болезненно для пробудившегося человека.

Но если он научится видеть окружающую его реальность так, как, например, видит подводный мир водолаз — во всем его многообразии, без суждения и критики воспринимая любое существо как Божье творенье, то такой человек сможет удержаться в вибрациях Безусловной Любви и даже окутать ею этот безумный, уже отживший свой век трехмерный мир со всеми его обитателями.

Только так, не окунаясь в эту реальность, а находясь НАД ней, вы можете жить уже сейчас в мире высоких измерений, в котором царит Любовь как Энергия, а не как эмоция, свойственная людям.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 января 2024 г.


Источник: https://vozrojdeniesveta.com/
Сайт "Возрождение"

Это интересно
+4

Админ 28.01.2024
Пожаловаться Просмотров: 245  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены