Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на Февраль 2024 года по Знакам Зодиака

ОВЕН
            В феврале для Овнов придет время воплощать идеи в жизнь. Для этого Вам очень понадобится самообладание. В первые дни месяца постарайтесь разрешить нерешенные финансовые вопросы и добиться ясности во взаимоотношениях с окружающими. Во второй и третьей декадах вы активно приступите к осуществлению новых проектов. События будут поражать своей стремительностью и непредсказуемостью. Вы полны надежд и планов, можете рассчитывать на помощь друзей. Период с 13 до 18 февраля не подходит для дальних поездок.

 

ТЕЛЕЦ

            В последний зимний месяц Телец окажется в центре внимания. Февраль может быть для вас очень успешным -  ловите момент удачи: у вас есть возможность достичь вершин славы и популярности. Можете рассчитывать на помощь начальства в продвижении по службе. Удачно складываются для вас и личные обстоятельства. Вас ждут незабываемые, яркие впечатления, новые знакомства, удачные поездки или перспективные предложения. В самом конце месяца не исключены болезни, позаботьтесь о своем здоровье.

 

БЛИЗНЕЦЫ

            У Близнецов будет происходить много важных событий. В начале месяца возможны значительные финансовые поступления. Все ваши дела будут успешно продвигаться. Вам повезет в любви, деньгах и карьере. Вы энергично возьметесь за самые трудные дела, преодолев любые препятствия. 13-18 февраля коллеги внезапно проявят по отношению к вам непорядочность и враждебность. Но в итоге все благополучно разрешится, и в последнюю неделю зимы вы вернетесь к состоянию внутреннего спокойствия и гармонии.

 

РАК

            Ракам предстоит решать вопросы с партнерами и коллегами в профессиональной сфере. Не торопитесь делать выводы или принимать необдуманные решения. Разберитесь сначала во всем детально. Вам могут предложить очень выгодный контракт, но 13-18-го и 27-29 февраля могут появиться препятствия для его подписания. Сохраняйте дружелюбную улыбку и продолжайте спокойно добиваться своего, вам непременно повезет. Февраль будет также отличным месяцем для развлечений, любви и оздоровительных мероприятий.  

 

ЛЕВ

             Первая половина февраля - хорошее время для дальних поездок и новых знакомств. Это время располагает также к повышению квалификации, к совершенствованию профессиональных умений и навыков. В середине месяца звезды подарят Львам веселый праздник, вы сможете отправиться в путешествие, получить массу удовольствия от общения с близкими. 27-29 февраля перед вами встанет вопрос какого-то важного выбора. Не решайте его рационально. Только сердце подскажет вам правильный путь.

 

ДЕВА
            Девам придется очень много работать, что вызовет осложнения и недовольство в семье. Постарайтесь сделать так, чтобы ваша деятельность не шла в ущерб близким. В середине месяца могут появиться незапланированные расходы. Февраль - очень подходящий месяц для деловых контактов. Жить будет интересно, события будут следовать одно за другим. Вам предстоит расстаться с какими-то старыми представлениями и отжившими себя установками. Не бойтесь перемен и изменений, они сейчас необходимы.

 

ВЕСЫ

            Начало февраля запомнится Весам возвратом к прошлому и ностальгическим настроением. В середине месяца возможны изменения в семейном укладе, появление нового члена семьи, покупка недвижимости. Можно начинать любые новые дела. Одинокие Весы будут готовы к новым отношениям, а ищущие работу могут получить интересное и выгодное предложение. В конце февраля высока вероятность поездок и командировок, только не берите билеты на 27-29 февраля. Это неудачные дни для полетов и поездок на дальние расстояния.

 

СКОРПИОН

            Февраль будет для Скорпионов удачным во всех отношениях. Вас ожидают успех, удачные поездки, замечательно складывающиеся личные обстоятельства, яркие, радостные впечатления, улучшение финансовой ситуации. В этом месяце вам не следует опасаться никаких осложнений и неприятностей. Смело действуйте, удача - на вашей стороне. 13-18 февраля будьте внимательнее за рулем. 27-29 февраля обратите внимание на все мелкие детали в делах.

 

СТРЕЛЕЦ

            В начале февраля потребность в духовной пище и грустное настроение потребуют уединения, желания побыть вдали от шума и суеты. Но после 10-го февраля ваша звезда Юпитер засияет еще ярче. Не исключен резкий поворот в вашей жизни: романтическая любовь, неожиданный подарок судьбы. Ваши дети или внуки могут удивить вас непредсказуемостью своего поведения, они обретают независимость. Не планируйте важные дела на 27-29 февраля. Лучше отдохните или помогите тем, кто нуждается в вашей поддержке. 

 

КОЗЕРОГ

            С первых чисел февраля возможны временные финансовые затруднения, что отразится на личной жизни из-за недопонимания, но это продлится лишь до середины месяца. Во второй декаде наступит период небольшого затишья, однако это не помешает вам неплохо заработать. Семейная жизнь определенно наладится, как и отношения с родственниками и друзьями. Вам обеспечено крепкое физическое и душевное здоровье. Исключение составят 27-28 февраля - сложные дни, когда взаимное раздражение может привести к ссорам и конфликтам.

 

ВОДОЛЕЙ

            Месяц будет насыщен событиями. Все отношения будут активно меняться и преобразовываться. Благодаря счастливому случаю или доброму другу вас могут повысить в должности, поручить больше ответственности. Но середина февраля окажется для вас трудной и сложной. Душевные переживания и домашние проблемы будут мешать вам радоваться жизни. Все будет буквально валиться из рук. Удача и успех снова вернуться к вам после 19-го февраля. Звезды подарят вам новые силы для творческой работы и любви.

 

РЫБЫ

            Дорогие Рыбы! Постарайтесь больше внимания уделять семье и детям. Благодаря свой мудрости и дальновидности вы сможете достичь новых высот в карьере и бизнесе. Месяц очень благоприятен для общения с единомышленниками, для того, чтобы собирать людей в группы и активно общаться. Если 13-18 февраля будете делать крупную покупку, внимательно оценивайте качество товара. Во второй половине месяца следует контролировать свой бюджет, не увлекаться тратами. 27-29 февраля прислушайтесь к совету друга.

Автор - астролог Анна Фалилеева

Это интересно
0

31.01.2024
Пожаловаться Просмотров: 164  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены