Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Админ пишет:

ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ (Растворение программы подчинения)

vozrojdeniesveta.com  

dve-realnosti-rastvorenie-programmy-podchineniya   Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о том, как можно нейтрализовать влияние вакцинированной части населения вашей планеты на переход Земли в Пятое измерение.

Как уже говорилось в моем предыдущем послании, эти люди, сами того не ведая, оказались сообщниками глубинного государства в его планах по порабощению человечества.

И произошло это потому, что содержащиеся в так называемых «вакцинах» чужеродные гены и микрочипы не позволяют им повышать свои вибрации и духовно развиваться, прочно удерживая их в трехмерной матрице.

Таким образом эта часть населения Земли тормозит эволюцию коллективного сознания человечества.

Кроме того, сознание вакцинированных людей постоянно подвергается манипуляциям со стороны представителей глубинного государства, в арсенале которых для этого имеется множество инструментов, начиная со средств массовой информации и заканчивая запрограммированным волновым воздействием на внедренные в тела этих людей чипы.

В основе этих программ лежит полное и безоговорочное подчинение людей всем правилам и указаниям, исходящим от правящей верхушки.

И для того, чтобы разрушить эту порочную практику воздействия на чужое сознание, я предлагаю вам следующую медитацию, которую мы назовем «Растворение программы подчинения».

Перед этой медитацией необходимо поставить надежную защиту из Огня Вселенской Любви с зеркальными внешними стенками и призвать всех ваших Небесных помощников.

Расслабьтесь, глубоко подышите и затем призовите Энергию Великого Центрального Солнца.

Попросите ее полностью нейтрализовать все программы, содержащие в себе насильственный характер по отношению к жителям Земли.

Для наглядности представьте себе энергетическое пространство вашей планеты, пронизанное мириадами «нитей», которые тянутся к людям, несущим в себе чипы-«приемники» этих программ, от электромагнитных ретрансляторов, установленных в разных частях Земли.

Наблюдайте за тем, как эти «нити» обугливаются, рвутся и затем сгорают без остатка под воздействием лучей Великого Центрального Солнца.

Почувствуйте, как очищается энергетическое пространство Земли от чужеродного искусственного вторжения в него низковибрационных энергий и программ.

И затем заполните это очищенное пространство Энергией Вознесения.

Почувствуйте, как укутывает она вашу планету своим прекрасным радужным «покрывалом», наполняя ее Божественным Светом и Энергией Безусловной Любви.

Выходите из медитации, когда поток этой энергии утихнет.

Старайтесь, мои родные, делать эту медитацию как можно чаще, чтобы максимально нейтрализовать влияние Дракорептилий на глубоко спящих обитателей Земли.

Так вы поможете этим людям не опускаться в вибрациях еще ниже, а значит, не усугублять общий негативный энергетический фон, который всеми силами пытаются удержать глобалисты.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 2 февраля 2024 г.


Источник: https://vozrojdeniesveta.com
Сайт "Возрождение"

Это интересно
+3

Админ 05.02.2024
Пожаловаться Просмотров: 276  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены